перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярская пенсионерка попала под статью за протесты против КРТ в Николаевке

Красноярская пенсионерка Ольга Седова попала под статью об участии в несогласованном митинге. Она живет в Николаевке и выступает против низких выплат при КРТ. Пожилая женщина 12 октября вместе с другими местными жителями собрались на улице Гоголя, чтобы высказать возмущения на слова мэра Владислав Логинова о том, что недовольных КРТ немного.

3 часа
На примере Красноярска можно Левиафан 2 снять. Да вообще сериал снять и не один сезон. Первый например назвать Николаевка, второй Собор, а там и третий подтянется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Первый сериал уже был, раскулачивание назывался, с многотысячными жертвами Второй - коллективизация и голодом на несколько миллионов жертв....куда там твоему левиаФанчику...
1 час
Гость
1 час
Первый сериал уже был, раскулачивание назывался, с многотысячными жертвами Второй - коллективизация и голодом на несколько миллионов жертв....куда там твоему левиаФанчику...
Анонимное, а истрию родной страны хорошо знаешь, мировую изучал?! Судя по всему нет. Рекомендую почитай умные книжки, глядишь откроешь новые грани. Это наверное из за коллективизации и колхозов в Европе это время тоже голод был? А наряду с колхозами и артели существовали. Ты вообще в курсе, что это за форма организации? А про тысячи или миллионы жертв у солженицина прочитал или как? Иди учи
Гость
3 часа
Это что власть??? 🤔🤔🤔
Гость
4 часа
Это не террористы в Крокусе все-таки, это протестующие пенсионеры!
Гость
3 часа
если уже стали прибегать к таким методам как привлечение полиции -значит все плохо .Кстати в таких случаях нужно писать в прокуратуру .Именно они обязаны следить за соблюдением законности в стране
Гость
1 час
Полиции надо обратить внимание на Логинова , возможно это он семью рельсына уважает и построил рельсын-центр в центре России.
Гость
4 часа
Гражданин Логинов, нары все ближе и ближе. Бастрыкин ни таких Единороссов садит!!!!!!
Гость
3 часа
Гость, Верно сказано!!! 👍
Гость
2 часа
Поскорее бы его туда.
Гость
4 часа
тирания чиновников и олигархов
Гость
3 часа
чему полицию учат.... в нашей Школе милиции
Гость
1 час
я одного понять ни могу кто ставит тут дизлайки ? обиженуи или ботиксы ?)))
Гость
3 часа
Боже мой ,Логинова обидели🤣🤣🤣
Гость
2 часа
"Когда пришли за мной, то уже не кому было вступился за меня" " когда оппозиционеров добавили думали не коснётся, а вот и получили"
Гость
2 часа
Это ужасно .