перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске школу на проспекте Свободном огораживают «уродливым» забором

В Красноярске прямо сейчас огораживают школу № 21 на проспекте Свободном — ту самую, которую хотели лишить советского горельефа, но потом передумали после общественного резонанса. Все бы ничего, но забор настолько глухой, что непонятно, что за ним находится. Он уже не понравился одной из жительниц города — она сказала, что он уродливым. В управлении образования поспешили объясниться.

Гость
3 часа
Шумозащитные экраны бывают разные, устанавливая их нужно учитывать и такой важный фактор, как и насколько вписывается данный забор в состоявшейся архитектурный облик застройки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А как же школа, 10, которая находится на улице Ленина 114,гораздо ближе находится к дороге, где также едет много машин, её почему тогда не закрывают такими же страшными экранами???
Гость
1 час
Там много кто из уважаемых людей учился, ее закрывать не положено!
Гость
2 часа
"Замуровали… замуровали, демоны!." :)
Колючку сверху ещё забыли. И на окна шумозащитные ставни.
Гость
4 часа
Ещё надо КПП поставить на дороге, чтобы слишком шумные автомобили не пропускали.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ещё надо КПП поставить на дороге, чтобы слишком шумные автомобили не пропускали.
Гость, и физика Квадрокоптера из 147 школы туда
Гость
2 часа
Ага в клеточку
Гость
1 час
Проголосовали за день независимости(ни кто не от кого независит) теперь смотрите как выкрашивается город в серый цвет и убирается все что связано со старинной архитектурой.
Гость
22 минуты
Гость, Если хотят шумоизоляцию ,то что- то низковат. Надо было ещё выше и реставрация не понадобилась бы. Деньги сохранили на другую школу- тюрьму.
Гость
3 часа
Еще осталось намордники на окна, решетки, колючку натянуть с током поверху и вышки по углам поставить, конвой с собаками организовать вот и будет славная такая школа. Мечта властей.
Гость
3 часа
Зато скрепная и патриотическая
Гость
4 часа
На Профсоюзов как то без истерик прошло. Уже несколько лет как школа именно так огорожена и стоит себе
Гость
3 часа
Эти серые заборы не только уродливые, тюремные, но еще и собиратели грязи
Гость
4 часа
горельефы или барельефы? Редакторы, корректоры? Крызис?😀
Гость
2 часа
Гость, Почитай чем горельеф отличается от барельефа. А том пиши коменты
Гость
4 часа
О прошлый раз же говорили, что барельефы не вернут никак. А тут уже есть.