перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярка нашла баг в приложении Wildberries и «закупилась» на 1,2 миллиона

Красноярка обманула Wildberries на 1,2 миллиона рублей. 23-летняя девушка нашла баг в приложении: все что она добавляла в «корзину» автоматически «оплачивалось». Всё случилось весной 2023 года. Красноярка не стала сообщать о сбое в системе в техподдержку, а решила попробовать воспользоваться «акцией». Сначала девушка забирала с пункта выдачи на Воронова недорогие бытовые вещи.

В чем мошенничество? В том ,что не проверяла остаток на счете после оплат ? Это не преступление.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 минут
Прохор Митрич, ага, любовница Дурова, просто запуталась сколько у неё миллионов на счету. Самому-то не смешно?
Гость
24 минуты
Ну да, была вся в долгах, перепродавала вещи эти и закрывала свои долги и конечно же она не заметила случайно что 1,2 миллиона рублей случайно не списались с ее карты при покупках, которых у нее в помине не было.... Где так умная, а тут она не заметила, ну бред не несите, как хапать на халяву так это как так и надо, а как отдавать, я не виновата... За все рано или поздно приходится платить, нашла тоже аттракцион невиданной щедрости 🤣
Гость
4 часа
Девушка не виновата, валбэрис ей ещё 10 миллионов премии должно выплатить
Гость
5 часов
По-хорошему, ойтишнеги вайлдберис виноваты, на них и нужно убыток повесить. А то любят тут на НГС орать-я айтишник и зарабатывю 300000.
Гость
5 часов
Бакальчуки за рубль удавятся, вы что, куда кто что списывать будет
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Бакальчуки за рубль удавятся, вы что, куда кто что списывать будет
Бакальчук посредник, деньги потеряли поставщики.
Гость
28 минут
Гость, забавная логика. Виноваты кто угодно, но не воровка
Гость
4 часа
Вообще удивляет каким таким образом ее притянули за мошенничество. Ну это баг системы, может она подумала, что типа акция такая.
Гость
4 часа
Согласен, при нормальном правосудии, дело бы развалилось сразу же.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Согласен, при нормальном правосудии, дело бы развалилось сразу же.
Я так понял, у вас решение суда уже на руках, что вы делаете выводы про нормальное или не нормальное правосудие?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я так понял, у вас решение суда уже на руках, что вы делаете выводы про нормальное или не нормальное правосудие?
О, пресс-служба суда денежку отрабатывает.
Гость
23 минуты
Защитнички, дураков не включайте, а смотрите видео. Эта мадама даже разные ПВЗ выбирала, чтобы меньше внимания на себя обращать
Гость
1 час
тут есть версия что при "нормальном правосудии " ей бы ничего не было . .....При любом правосудии самый основной вопрос к ней "Вы совершали покупки и при этом с вашей карты не списывались деньги - как вы это расцениваете ?" . Это как если бы нашел кошелек на дороге :если взял себе -приравнивается к краже
54 минуты
Гость, ответила бы " да бог его знает, списывались деньги с карты или нет. я не проверяла" /))
Гость
4 часа
Сказки что ей светит срок.
Гость
4 часа
Условный срок очень вероятен.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Условный срок очень вероятен.
срок будет реальный . Не 10 лет конечно , судья ее пожалеет , а лет 5 получит точно .