перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За красноярского учителя-«квадробера» вступились его ученики

Красноярские школьники заступились за учителя, которого прозвали «квадробером», и просят его вернуть. Дети говорят, что учитель просто проводил физкультминутки, которые ввели в школе. У учителя есть телеграм-канал, в котором он выкладывал полезную информацию по предмету, который вел в школе, а также объяснял сложные задачи. Пост об учителе в своем телеграм-канале удалила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина и выложила еще один, в котором опубликованы просьбы детей вернуть учителя в школу.

Гость
4 часа
Работая в школе через 20 минут после начала урока с ребятами делала зарядку - встали - сели - потрясли кистями рук в течении 3 минут. Так учителя старшего поколения чуть не сожрали - придумала какую-то чушь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Жаль, похоже школа лишилась ещё одного хорошего учителя. Но, у нас, как всегда, "отряд не заметит пропажи бойца"...
13 минут
Очень жаль , что Ваших больных детей в этом классе нет.
Гость
3 часа
Классный учитель. Но такие надолго в системе не задерживаются к сожалению.
Гость
3 часа
и я говорю ,какая система такие и учителя,ученики.понимали друг друга слава богу.на сегодня так и надо преподавать в игровой форме на уровне учеников предмет.каждый первый ученик скажет что он ненавидит физику.надо иметь подход к ученикам.ЕГО НИ ПОНЯЛИ!!! а жаль.
Гость
10 минут
Дистанция должна быть между учителем и учениками. Уволился еще 10 числа, до самого скандала. Значит не сильно то ему и нужна была эта школа вместе с учениками. От таких внезапных учителей вреда больше чем пользы - если он изначально сам не готов к долгосрочным отношениям
Гость
20 минут
Моя подруга мечтает работать в школе.Она психолог от Бога.Но...опыта нет.Не берут...Ведь ей 50.А молодых берут без опыта.Как много бы она могла дать детям,школе.Она готова все свое время посвятить детям Ведь задача учителя не только выдать материал,а обучить,да ,так,чтобы дети впитывали знания с удовольствием.Жаль...школа видимо лишилась отличного преподавателя.И куда смотрит директор 147 школы?!Нет души видимо у человека.Побоялся скандала.Обшественного мнения.Не отстоял своего педагога.Очень жаль...
15 минут
Во времена СССР поместили бы к Наполеону и другим и правильно сделали.
Гость
4 часа
Сейчас такая нехватка кадров в государственных школах, что практический любой алкаш и наркоман может устроится учителем в школу, для этого сейчас даже высшее образование не нужно, хорошо что мои дети учатся в частной школе, где такие вещи недопустимы
Гость
4 часа
Гость, главное - что они вынесут.
Гость
26 минут
Видно, что Вас переполняет чувство собственного превосходства. Хороша или нет частная школа будет видно, когда Ваши дети добьются (или не добьются) чего то в этой жизни.
Гость
1 час
Полаять... потанцевать в коморке..."".. ну да, лишились великого пудагога". Ну ребят, вы что не найдете какие миски облизать и где полаять?))..
Гость
4 часа
На видео чётко был слышен смех школьников над этим квадробером. Естественно, что дети просят вернуть клоуна.