Красноярская «ЖСК» проиграла в Верховном суде знаковое дело о подделке подписей
16 октября 2024, 19:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
16 октября, 19:57
Я вот одного понять не могу, дошли до Верховного суда выйграли дело, а кто мешал совместно с прокуратурой установить факт потделки подписей, и притянуть хитрую УК уже по уголовке.
Гость
16 октября, 22:09
Гость, само сложное здесь - собрать жильцов и получить их указания. Большинству глубоко пофиг
Гость
16 октября, 20:04
а посадки будут ?
Гость
16 октября, 21:30
правильно народ ,вникайте во все вопросы ЖКХ.приписки подписей собраний это сколько лет тянется и действительно никто ни на зоне.воровство денег жильцов .почему столько без грамотных куда уходят миллионы заплаченных за услуги.капитальный ремонт-- это вообще афёрта в государственном масштабе.24 года бардака.
Гость
17 октября, 08:46
Забавно. Мой дом свалил из ЖСК, и как я подозреваю поддельные подписи были у тех кто увел дом из под управления ЖСК, их же методами работали.
Гость
17 октября, 10:53
Эти протоколы давно пора проводить в электронном виде через ГИС ЖСК. Никаких подделок не будет.
Гость
17 октября, 11:42
Такими штуками с подписями вообще пользуются, походу, все - в том числе и управляйки, которые намереваются дома у тех же конкурентов забирать. "Систему надо менять", как в том анекдоте про сантехника
Гость
17 октября, 13:33
Нафига вообще эти бумаги и ручные подписи в 2024 году? Перевести все эти процедуры в электронщину через Госуслуги или ГИС ЖКХ там, и все проблемы такие просто отпадут сами собой
Гость
16 октября, 22:07
Это всё решается элементарно. Публикуется в интернете список фамилий с да-нетами, и даётся время людям для ознакомления. Устроили какой-то бюрократический балаган
Ага, как же. Это в теории кажется просто, пока с живыми людьми не начнешь работать.
В прошлом месяце мы делали такую проверку по нашему дому. Людям пофиг. Они только возмущаться готовы, да пальчиками тыкать в недоработки. Но когда им самим надо чуть-чуть напрячься, то всё - это ты должен его караулить, ходить за ним, уговаривать уделить пять минут...
Ничего хорошего. Предбанкроты. Только за счет субсидий выезжают.
Этим летом мы от них ушли. Теперь пытаемся деньги забрать.
Гость
16 октября, 21:46
А как привлекли виновных в подделке документов? Буз уголовных дел несчитово.
Гость
16 октября, 21:50
Там миллиардное воровство и НИКОГО не тронули пальцем. Сколько статей написано и ничего. Московско-офшорная контора неподсудна! Это зеркало управления. Виноват Байден.
Гость
16 октября, 23:05
Странно, Пчёлы против мёда??? Когда ЖСК была на коне, Стройнадзор отказывал жителям с их протоколами и приходилось через суд продавливать решение жителей, а поддельные протоколы влёт признавались в пользу ЖСК, несмотря на заявления в полицию и заявления якобы Инициатора собрания, что он ни чего не инициировал, а так же других жителей что они в этих протоколах не подписывались...
Гость
17 октября, 04:29
А сколько можно обманывать. Платим большую сумму. Плохо моют, дворы, грязные, возле мусорки грязь. Убрать компанию ЖСК.
Вообще ЖСК убрать. Обманывают, плохо, ведут работу. В городе должна, быть, одна компания, честная. Сейчас хвалят, компанию платформа. Работает она честно. В домах, моется, дворы убираются. Чисто. Спасибо компании платформа.
Гость
17 октября, 11:34
Целая россыпь хвалебных комментариев про "Платформу", оставленные буквально подряд, НИ РАЗУ не выглядит как комментарии от представителей самой Платформы, конечно :-)
Гость
17 октября, 04:25
Казаков разберитесь с ЖСК. Плохо работает.
Гость
17 октября, 04:31
ЖСК своих рабочих обманывает. Платим много, а их рабочие, копейки получают. Убрать ЖСК совсем.
Гость
17 октября, 04:33
Что убрал комментарии. Зачем. Плохо работает ЖСК.
Гость
17 октября, 04:35
Убрать вообще ЖСК. Есть компания платформа, которая работает хорошо. Дома, переходите к ним.
Гость
17 октября, 08:43
Хватило бы одной посадки директора, а лучше владельца. И как ветром бы поддельные подписи сдуло.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Красноярская «ЖСК» проиграла в Верховном суде знаковое дело о подделке подписей