перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске депутат горсовета стала призером муниципального конкурса

В Красноярске завершился конкурс «Самый благоустроенный район», в котором было выбирали лучший палисадник, лучшую клумбу, лучшего дворника и так далее. В номинации «Лучший балкон/лоджия» одно из призовых мест заняла депутат городского совета от «Единой России» Людмила Ильиных. Она получит грант — 30 тысяч рублей. В жюри были ее однопартийцы.

Гость
3 часа
Рука руку моет Могли бы сразу друг другу деньги перечислять
Гость
4 часа
Не удивительно.
Гость
4 часа
Ябвд.
Гость
4 часа
в очередь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в очередь
Придется теребонькать.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Придется теребонькать.
Гость, Логинов это твоя преРОГАтива!!!
От несистемной оппозиции кто-нибудь участвовал в конкурсах?
Гость
3 часа
Нет, не допустили. Это же только ты считаешь, что у Дунцовой и Надеждина была куча ошибок)
Гость
3 часа
Нет, не допустили. Это же только ты считаешь, что у Дунцовой и Надеждина была куча ошибок)
Что? не могут даже петунии в ящиках купить и по балкону расставить?
Гость
3 часа
Что? не могут даже петунии в ящиках купить и по балкону расставить?
В отличии от членов едва у них денег нет на это
Гость
4 часа
У них по привычке
Гость
4 часа
Не может быть, ни разу такого не было и вдруг опять)))
Гость
3 часа
Общественник тоже нашёлся! Конкурс проводится ДЛЯ ВСЕХ! Решил депутат принять участие - значит имеет право! А то, что лауреатом конкурса стала, так с кем не бывает!
Гость
2 часа
Просто ей деньги срочно понадобились. Партийцы подсказали: подавайся на конкурс, все схвачено, третье место твое, чтобы не вызывать подозрений - тридцатка в кармане.
Гость
2 часа
Очень секси.
Гость
2 часа
Да им невпервой такие междусобойчики устраивать. Есть еще мэрский конкурс типа "Алле, мы ищем таланты" - так там вообще особоприближенным через их детей по 70 косарей раздают, а неугодных под надуманными предлогами бортуют.... Давняя затея, еще доереминская даже, но результат очевиден изначально - награждают не по заслугам, а по степери близости к кормушке.
Гость
1 час
А справедливее было бы отдать это место бабушке, а не депутату. Ведь бабушка точно сама выращивала рассаду и сама все этим занимаясь высаживая в горшки. А депутат купила готовые вазоны и поставила, потому что ей финансы позволяют. И где справедливее?
Гость
1 час
Я бы на месте депутатки не стала учавствовать в конкурсе с ее то доходом. Вряд ли она выращивала их сама.
Гость
51 минута
Оно, конечно, интересно. Вот только если бы отдали ей первое место, то да. А так... Просто очередной повод покидаться кое-чем в вентилятор.
3 место справедливо. А кто стал лучшим дворником, огласите весь список, пожалуйста.
Гость
2 часа
предполагаешь, что тоже депутат?
Гость
1 час
Гость
2 часа
предполагаешь, что тоже депутат?
Сын юсса.
Гость
4 часа
Ну и что, что депутат. Её балкон действительно красивый, да и сама она приятная женщина. Не вижу здесь никакого конфликта интересов.