перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярец устал грузить вагоны и стал мастером маникюра — история успеха

Красноярец Никита Ягодкин уже четыре года занимается маникюром. Он оставил карьеру фитнес-тренера и решил попробовать себя в новом деле. Его обучила бывшая девушка. Сначала парень принимал на дому, затем арендовал студию в центре Красноярска и сделал там ремонт. Теперь в уютной студии он делает маникюр толпам клиенток. Отбоя у него от них буквально нет, как и свободного места в графике.

Гость
8 часов
Правильно ноготочки денег приностя больше чем на заводе и физ труда меньше надо.
Гость
7 часов
А по твоему работа-это только навоз вилами ворочать или мешки с углем разгружать? Каждому-свое.
8 часов
В нашем небольшом городке, не очень далеко от Красноярска, тоже есть такой мастер. Да и пусть занимается на здоровье. В чём проблема? Не наркоман, не маргинал какой нибудь. Но это увлечение - пока молодой. Повзрослеет и сферу деятельности поменяет на что-то серьёзное.
Ну и зачем нам новости из мира ЛГБТ ?! 🏳️‍🌈🤮
Гость
7 часов
Вообще не вижу ЛГБТ. Скажи ты когда на стол смотришь случайно стул в нём не видишь?
Гость
9 часов
Помню еще со школы: физрук мог пендаля дать, но никак не маникюр сделать. Ауда катится мир?
Гость
8 часов
Гость, который "катится", "Когда у человека всё нормально в жизни, он не будет писать хейт." Небось грузчиком работаете или разнорабочим?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, который "катится", "Когда у человека всё нормально в жизни, он не будет писать хейт." Небось грузчиком работаете или разнорабочим?
Когда у мужчины всё нормально с мировосприятием - он не будет составлять конкуренцию в традиционно женских профессиях. И, да, мужчин акушеров и мужчин, занимающихся шугарингом, считаю больными. И работаю не грузчиком или разнорабочим, а инженером. В мире достаточно мужских профессий, достойных уважения.
Гость
8 часов
Когда у мужчины всё нормально с мировосприятием - он не будет составлять конкуренцию в традиционно женских профессиях. И, да, мужчин акушеров и мужчин, занимающихся шугарингом, считаю больными. И работаю не грузчиком или разнорабочим, а инженером. В мире достаточно мужских профессий, достойных уважения.
Интересная у Вас градация...А как к мужчинам поварам относитесь? Тоже считаете больными? Кухня, вроде как, тоже женское дело...
Гость
4 минуты
А его девушка - грузчик? Или сварщик?
Гость
9 часов
Голубизна прёт.
Гость
8 часов
Это еще один, типа Сергуньки Зверева.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Это еще один, типа Сергуньки Зверева.
Тебе нужно обследоваться у врача, вешаешь лживый ярлык на человека. Парень красавчик.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Тебе нужно обследоваться у врача, вешаешь лживый ярлык на человека. Парень красавчик.
Я понял, он в твоем вкусе. Спаривайтесь.
Гость
8 часов
Зачем повторять новость про мужчину - мастера маникюра? Или больше других новостей нет? Мы поняли прекрасно, что этот человек работает и это хорошо, что он не туниядничает, не пьёт, не наркоманит, не ворует, в никакой незаконной сфере по предоставлению незаконных услуг не работает. Или это скрытая реклама этого парня? Он Вам заплатил за рекламу о нём?
Гость
8 часов
зачем этот шлак про ногти и кошечек на сайте? студенточкам не о чем писать?
Гость
9 часов
Ногтевая фея не квадробобер
Гость
8 часов
Жду статью в которой наконец-то расскажут, а белые ли заработные платы в сфере грузчиков? И о том какие попадаются «добросовестные» коллеги и начальники в этой сфере!
Гость
9 часов
Никита, везде побрито. Физрук, мля...
Гость
7 часов
а ты откуда знаешь? заглядывал что ли?
К нему очередь из местных сорособотов ногти красить)))