перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Журналистка спросила Екатерину Мизулину, почему у нее нет детей

и вот такие вот пишут народу законы и учат жизни.
Гость
4 часа
Ты все сказал? Соблюдай пожалуйста предписания лечащего врача.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ты все сказал? Соблюдай пожалуйста предписания лечащего врача.
Пшел вон
интересно этим людям в штатском самим то не позорно?
4 часа
..... Подошли люди в штатском.... А люди в штатском её за какие такие шиши или это на добровольных началах, тимуровцы?
Гость
3 часа
Не спросили, почему родной брат Мизулиной живёт в Бельгии? (подсказка -- он их этих, ну вы понимаете, потому и живёт в гейропе)
26 минут
Эх власть такие блага для молодых семей, рожай не хочу . И материнский капитал, и ипотека, ну на крайний случай не сдюжишь ипотечные платежи, то мамка депутат поможет
Гость
2 часа
За брата конечно она не отвечает, но все же есть в этой семье некая реклама заднеприводных автомобилей. Кстати у нее гражданство с братом не в одой стране (и это не Россия)?
2 часа
Тут надо понимать это другое
Гость
2 часа
Силовики выполняют команды Мизулиной потому что у них холуйский менталитет
Гость
5 часов
Я считаю, что журналистка задала совсем не тактичный вопрос. Мало ли почему у нее нет детей, может быть чисто по физиологической причине, и она не должна и не обязана обсуждать это с кем-то, тем более публично.
Гость
4 часа
А вся страна живет не личной жизнью? Почему то такой вопрос к гражданам тактичный.
Гость
4 часа
Почему тогда она всей стране пишет не тактичные доносы?
Гость
1 час
Она политик , который ведёт публичную деятельность, не хочешь отвечать на такие вопросы, тогда не чего заниматься политикой, это тебе понятно?????
Гость
5 часов
Петр Иванович! Мы договаривались, что ты сначала ответственно проходишь курс лечения и пьёшь назначенные лекарства, в том числе грандаксин, тогда мы разрешаем тебе пользоваться интернетом с палаты, будь добр, и вечером не забудь принять препараты!
Вы там это... не переусердствуйте. Жалко будет потерять Отца русской демократии, всё-таки лицо, приближенное к императору....
Гость
4 часа
Екатерина Мизулина самая лучшая! Она самая красивая и сама по себе лучшая реклама "Чайлдфри"! А кому она не нравится, лучше не палитесь!