перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Красноярцы бесплатно раздают брендовый холодильник и советскую соковыжималку

Брендовый холодильник, термокороб и медицинские банки: какие вещи бесплатно отдают красноярцы. С этими вещами можно приодеться для будущего сезона, обставить квартиру и даже заняться здоровьем. Мы посмотрели некоторые группы с объявлениями и собрали подборку вещей, которые бесплатно раздают красноярцы. Тут все: от игл для инсулиновых ручек до термокороба известного сервиса доставки.

Гость
3 часа
отдавал диван бесплатно с самовывозом. приехал чувак ОДИН (!), говорит: "поможешь?"… нет, я потому и отдаю что не хочу с ним возиться. в другой раз детское кресло, звонит яжмать: "отправьте пожалуйста на такси". яжмать потому что отправить я должен за свой счет, а вместо пожалуйста было мне далеко и ребенка не с кем оставить. одежду даже не пытался выкладывать, начитался историй. теперь просто выношу аккуратно ставлю у мусорки и всё.
Гость
3 часа
Это развод на лоха, с целью вообще ничего не делать и далее продать.
Гость
1 час
Ну в принципе не вижу ничего плохого в том, чтобы попросить отправить что-то на такси, НО только за счет того, кто просит, и отдающий имеет полное право отказаться
Гость
4 часа
Не, ну дело то полезное, можно на аренду и на дачу кое что взять, эти люди молодцы. Порой удивляет другое, на Авито, некоторые вещи хуже этих ставят на продажу, напр - нерабочий холодильник , телевизор за 3000-5000 тыс. руб. щас любой (мелкий) лемонт стОит от 3-5 т. руб., а серьёзный от 10 т. руб. + доставка (если холодильник или мебель)
Гость
3 часа
Нищеброды даже хату отдать не могут.
Гость
2 часа
Много вещей хочется отдать даром. Но проще реально выкинуть. Сколько раз на Авито выставляла вещи даром- и каждый раз проблем больше чем при продаже. Менталитет любителей бесплатного к сожалению он такой.
Гость
1 час
Выставляю на мусорку,кому надо заберут и никакими звонками не замарачиваюсь.