перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Новоиспеченная красноярка переехала из Барнаула и сравнила два сибирских города

Новоиспеченная красноярка — бывшая жительница Барнаула сравнила два сибирских города и рассказала почему в Красноярске стоит жить. Как минимум, потому что тут вкусно и красиво. Как максимум, потому что люди тут хорошие. В Барнауле много шумных компаний, потому что его называют городом студентов. Там редко бывает солнце, поэтому город унылый и скучный. А в Красноярск Татьяна Зарва влюбилась с первого взгляда.

1 час
Я люблю Красноярск, но эти псевдо-сравнения глупы, как и все представители современной недожурналистики
Гость
1 час
Написать про расположенный гораздо южнее Барнаул, что там "меньше солнца", может просто отмороженная умом
Гость
1 час
Хорошо изложила, во многом права, особо по ценам, сами замечаем и сравниваем, удачи ей.
Гость
3 часа
В целом верно. Но есть мелкие нюансы, говорящие о натянутой субъективности Для хайпа
Гость
1 час
Новость ради новости? Жаль, что потратил на этот текст своё время.
Гость
34 минуты
Статья ради заработка, как и всегда тут, в чем разо -Чарование-то??!
Гость
2 часа
Был в Барнауле - граница с Казахстаном. Город стоит в стороне от Транссибирской магистрали, этакая (полусонная) провинция (по сравнению с Красноярском, Новосибирском), хотя город довольно большой (620 тыс.). Впечатление - город Советского Союза с примесью 90-х( не пишу "совка" , что б не обидеть барнаульцев)
Гость
1 час
До "граница с казахстаном", 400 км....переходи на яндекс-карты с гугела, умнее будешь
Гость
50 минут
В Столицу Сибири даде из Москвы переезжают, тем более из Барнаула, а скоро будет Метротрам, современный цирк, самый большой аквапарк и тд,
Гость
3 часа
Надо вспомнить - люди раньше ходили в калошах и кирзовых сапогах.