перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Красноярске построят новый спортивный центр с бассейном

Новый спортивный центр с бассейном появится в Свердловском районе. Его постоят в районе переулка Афонтовский. Там появится 25-метровый бассейн на шесть дорожек и несколько залов для разных видов спорта, в том числе тренажерный и танцевальные залы. Точный адрес — Афонтовский переулок, 7. Сейчас там находится телеканал «Афонтово» и концертный зал. Тендер выиграло ООО «Современное проектирование». Цена — почти 13 миллионов рублей.

Вот нафиг бы он там был не нужен. Там не так много места, для нового здания. Да и с парковкой потом будет беда...Лучше бы сделали какую то открытую детскую игровую зону, как, например в Юдинском сквере. Во дворах, конечно, есть детские площадки (не во всех). Но на площади очень много мамочек с ребятишками гуляют и такое соседство, как мне кажется, было бы "в тему". А бассейн, действительно, лучше на предмостной сделать, как уже писали ниже.
Гость
2 часа
Постройте бассейн на предмостной площади или на острове, места полно, можно нормальный 50 метровый сделать. Народу там проживает тьма. Афонтовский в запенде находится
Гость
2 часа
Лет 12 назад же хотели там его уже строить
Гость
2 часа
Гость, и?
Гость
2 часа
Метро тоже 25 лет строят и ничего скора достроят, наш верховный главно амандующий ведёт нам к победе! Будем ездить на метро и купаться в бассейне !
Гость
1 час
Где там строить? Очень маленькая территория! Раньше была спортивная коробка-разобрали, сейчас парковка и место где учатся парковаться будущие водители. То есть парковки я так понимаю вообще не будет
Гость
1 час
Красивые сказки и обещания! Ура! Прорыв!
Гость
1 час
Фигляры! Вам самим не стрёмно??? Ровно столько орфографии и пунктуации вы упускаете, что читать ЭТО - не вижу смысла!
Гость
1 час
Наше Гумно Сойдёт