перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На острове Татышев в Красноярске высадят новые яблони взамен сломанных

В Красноярске на острове Татышев высадят 500 молодых яблонь. Об этом рассказали в администрации парка. Еще столько же специалисты зеленого хозяйства уже посадили в течение всего года. В середине августа красноярцы массово собирали яблоки в саду на острове, но в этот раз люди в погоне за бесплатными фруктами поломали более 30 деревьев, и спасти их не удалось.

Гость
14 сентября, 10:52
на время сбора урожая выставить стрелков с пулемётами и там же закапывать негодяев
Гость
14 сентября, 13:56
Удобрениями будут, пользу принесут деревьям
Гость
14 сентября, 10:08
Новые огородить колючкой от свиней
Гость
14 сентября, 10:27
Надо было заставить садить тех кто сломал. А то как последний раз живут, после них хоть потоп.
Гость
14 сентября, 10:54
Как можно сломать дерево? И зачем ? Ну ветку можно сломать, если неаккуратно ее наклонить. Но сломанное дерево это не от сбора урожая, это какие то вандалы сделали. Те самые которые ломают скамейки и детские площадки. Это мое мнение.
14 сентября, 23:19
Для чего столько набирать ранеток и яблок что с ними делать?
Гость
14 сентября, 14:02
Прибегут всё сломают и вытопчут вечно голодные халявщики
14 сентября, 20:59
500 яблонь? ещё больше? это шоб имя ПЕТР не читалось?
Гость
14 сентября, 13:37
Такие варвары и новые яблоньки поломают...
Гость
14 сентября, 18:37
какие яблоки ? Ранетка или дичка, птиц без корма оставили, дикари.
Гость
14 сентября, 09:56
Очень удобно,пришел спилил яблоню, дома ободрал, осенью новые посадили,отлично придумали , спасибо.
Гость
14 сентября, 10:01
Новое ноу хау от губернатора,всё для вас жители,кушайте.
Гость
14 сентября, 17:30
ящитаю нужно во время сбора охранника и больше 5 л на оглоеда не выделять
Гость
15 сентября, 13:27
Так вот ты и иди охранником, светлая голова...
Гость
14 сентября, 12:05
Как можно кушать эти яблоки? Вот только была заметка что снег у нас в городе Ужасно грязный. Так эта вся грязь в эту землю... Мало того дышим эти воздухом так еще и яблочки кушать со свинцом и цинком.
Гость
15 сентября, 07:48
У таких людей нет ни совести ,ни ума ,одна жадность и безумие.