перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Главный эпидемиолог Красноярского края выступила за скорейшую подачу отопления

Эпидемиолог Наталья Бахарева заявила о необходимости скорейшего включения отопления в Красноярске. Она отметила рост заболеваемости ОРВИ на 40 % в Красноярском крае, особенно в городах с многоквартирными домами. Это может привести к переохлаждению в жилых помещениях.

Гость
11 сентября, 19:44
У меня тепло по нормативу платится.. и заплачу я 2000 рублей за сентябрь в любом случае - включат тепло 1-го сентября или 31го.. вот где справедливость и адекватность?
Гость
12 сентября, 08:48
Ночи дни и холодные. Дети все в соплях, болеют. Не холодно только ботам которые тут против вкючения тепла. Это все по вашему адекватность или справедливость?
12 сентября, 10:12
Гость
12 сентября, 08:48
Ночи дни и холодные. Дети все в соплях, болеют. Не холодно только ботам которые тут против вкючения тепла. Это все по вашему адекватность или справедливость?
Боты теперь только в комментариях и остались.
Гость
12 сентября, 11:35
Так это у всех так, в начале месяца включат или в конце, заплатим за полный месяц.
Гость
12 сентября, 00:42
Кто вообще придумал что 8 градусов должно быть в течении 5 дней? Что за абсурд? В 4вартирах холодно.сегодня ночью 4 градуса!
Гость
12 сентября, 09:31
Ну на здоровую голову такого точно не придумаешь :)))
Гость
12 сентября, 15:21
при Сталине машинистка не пропечатала "1" и вместо 18 стало 8. так и переписывают под копирку эту абсурдную инструцию, ссылаясь на предыдущий вариант.
Гость
11 сентября, 20:37
У Логинова коттедж с камином и котельная своя. Езжайте на дачи, там печку можно топить. Неделю потопят, а за месяц возьмут. У них экономия, у нас орз.
Гость
11 сентября, 19:46
Добрый вечер!Это и "коню" понятно...в квартирах "дубак"...лысый что-то молчит когда тепло даст,экономит негодный.
Гость
11 сентября, 23:35
Гнать поганной метлой надо.
Гость
12 сентября, 11:37
Скорее всего еще ничего, как всегда, не готово к включению
Гость
12 сентября, 11:50
как всегда в октябре по плану.
Гость
11 сентября, 22:23
Позорище, на чем экономят-то или на фармацевтику работают, чтоб больше таблеток скупали??? В Барнауле, что намного южнее нас находится, и то 16го уже отопление дают, а нас че опять до 25го мурыжить будут???? курорт нашли😡
Гость
12 сентября, 09:29
Вы это сообщения 17го пишите? Вы из будущего? А из какой палаты?
Гость
11 сентября, 22:32
Знаете что господа с микропроветриванием, дома дубак!!! Ночи холодные, так еще и сырость из-за дождей! Говорят дети заразу носят, а где то же они ее берут, наверно потому что ночью спят и охлаждаются, потому что холодно дома, наверно потому что дома без куртки ходить уже не возможно! Разумничались окна у них настежь, да лучше я улицу на проветривании греть буду, чем дома в куртке и шапке ходить и валенках!!!! Собака даже мерзнет спит на диване под двумя одеялами!!!!!
11 сентября, 23:28
Живу в обычной панельке, дома хожу без куртки. ЧЯДНТ?
11 сентября, 23:56
11 сентября, 23:28
Живу в обычной панельке, дома хожу без куртки. ЧЯДНТ?
В Солсбери погода от Красноярской отличается...
Гость
12 сентября, 00:08
11 сентября, 23:28
Живу в обычной панельке, дома хожу без куртки. ЧЯДНТ?
Шпили в Солсбери, как утверждают англицкие учёные, кстати твои земляки, у мужчин преклонного возраста также, как и у женщин, происходит гормональная перестройка, они также страдают климаксом - отливы-приливы...
Гость
12 сентября, 07:43
Сама на больничном, ребенок сегодня в школу не пошел, но мэр то в коттедже живет со своей аотельной и на остановках не стоит, машина его возит(
Гость
12 сентября, 09:16
А сытый голодному никогда не товарищ. Не знали?
11 сентября, 20:43
и что ? даже не ковид? команды не было ковидом болеть. просто орви
Гость
12 сентября, 09:00
Что? Нет яиц? Мёрзнуть нечему и море по колена?
Гость
11 сентября, 20:22
Дома 21 градус при работающем обогревателе
Гость
11 сентября, 20:29
22 без обогревателя,окна на микропроветривании.
Гость
11 сентября, 21:07
Гость
11 сентября, 20:29
22 без обогревателя,окна на микропроветривании.
28 без микропроветривании,окна открыты настежь.
11 сентября, 21:27
Гость
11 сентября, 21:07
28 без микропроветривании,окна открыты настежь.
🤣🤣🤣
Гость
11 сентября, 22:55
Холодно не только в домах, но и в школах и детских садах. Включили пару социальных учреждений и твердят какие они молодцы, а то что дети мёрзнут дома и в школах никому нет дела. По нормативу +8 уже больше 5 дней держится. Пока включат уже все пневмонию заработают
Гость
12 сентября, 09:11
Это гнусная ложь, что заработают!!! Уже во всю болеем!
Гость
12 сентября, 06:08
На работе многие уже болеют.
Гость
12 сентября, 09:14
На работе уже не многие ещё здоровы.
Гость
11 сентября, 19:52
Заболеваемость ОРВИ подскачила что народ сотпусков вернулся, дети из детских садов, школ заразу всякую носят.
Гость
12 сентября, 08:54
От холода заболели, этот дубак толчёк волне и дал. А на ослабленный иммунитет как на дрожжах вирусы ростут.
Гость
12 сентября, 11:51
закалятся холодной водой надо
Гость
11 сентября, 20:40
Потому что почти никто не лечится и на ногах переносят заразу, ходят заражают все и всех безграмотные, и детей и стариков и поэтому не переставая все болеют уже каждые месяц-2-3, циркулирует не переставая, что сокращает жизнь человека. Важно вовремя применять антивирусные или антибиотик или вместе. В результате в организме копятся спящие вирусы и бактерии и чуть что сразу болезнь и распространение заразы. Маски нужно носить в общественных местах
Гость
11 сентября, 21:13
Маска через 15 минут носки сама становится опасным источником инфекции для того, кто ее носит. Принимать антибиотики без контроля и без рекомендации - посадить свою собственную иммунную в ноль и остаться не защищенным. Как известно антибиотики уничтожают не только вредные бактерии, но и полезные, в том числе всю живую иммунную систему. Антивирусные не существуют - факт.
Гость
11 сентября, 22:07
Загорулька, ты где пропадал?
Гость
12 сентября, 06:50
Ага. В маске теплее.
Гость
12 сентября, 00:27
Конечно, в квартирах к вечеру дубак
Гость
12 сентября, 09:12
Ваша правда!
Гость
11 сентября, 20:22
спасибо К О
Гость
12 сентября, 09:23
Где мой коммент?!?!!
Гость
12 сентября, 09:22
Правильно говорит эпидемиолог! У меня мама заболела сильно,а все из-за холода! Госву плевать на людей и пожилых,популяцию сокращают! Жар никогда костей не ломит,а вот холодная температура дома это как пить дать! И потом ещё че-то требуют,какой-то долг отдавать за кого?!?! Ну все поняли о чем!
Гость
12 сентября, 09:25
Где мой коммент,вырад Ки?!?!
Гость
12 сентября, 09:24
Правильно говорит эпидемиолог! У меня мама заболела сильно,а все из-за холода! Госву плевать на людей и пожилых,популяцию сокращают! Жар никогда костей не ломит,а вот холодная температура дома это как пить дать! И потом ещё че-то требуют,какой-то долг отдавать за кого?!?! Ну все поняли о чем!!
Гость
12 сентября, 09:42
Памятники надо поставить тем, кто придумал стиралки-автоматы, водонагреватели, посудомойки, кондиционеры... Включил кондишен на +32 на полчаса и "зона комфорта" обеспечена.))
Гость
12 сентября, 10:56
а что у нас главный эпидемиолог есть?
Гость
13 сентября, 06:21
Как ввели эту процедуру оплаты только в отопительный сезон, так начал чувствовать себя как в "Европе", среднесуточная какая-то, а мы сопли размазываем в июне две недели. Так и сейчас, пока полгорода не сляжет, мы отопление не включим.
Гость
13 сентября, 07:17
В квартире холодно. На обогревателях. Уже как неделю назад надо было начать давать. За что платим. В любом случае. За сентябрь по нормативу.
Гость
13 сентября, 08:46
На дачу ехать надо, красота, печечку натопил, топором дров наколол, грабельками помахал , лепота тепло, небо чистое, чистое и звёзды и ты с чашечкой чая сидишь на крылечке, а вокруг такая тишина и счастье). А счастливые люди реже болеют)
Гость
13 сентября, 18:11
да, давно уже нужно было включить...так нет же мы выжедаем когда переболеют все
Гость
11 сентября, 19:57
Школьники а школы вернулись. Студенты сьехались, вот заболееваемость и выросла. Дома тепло, окна на проветривании почти всегда. Сейчас отопление включат и сквозняки от открытых окон будут.
Гость
12 сентября, 07:57
Так школьники и студенты сидят в дубаке по полдня. Вернулись то они здоровыми.
Гость
11 сентября, 21:34
Срочно нужно тепло! Чем быстрее подадут, тем дороже начнём хозяину платить. Надо бы ещё в середине августа тепло подать.. Прибыль больше!
Гость
12 сентября, 09:09
Чтобы быстрее подавали, нужно руку протянуть. Вы уже протянули?
Гость
12 сентября, 12:03
как врач. написала бы как иммунитет поднимать, тренировать... и т.д. а это что проплаченная реклама дайте тепло за счет народа, а то я не умею лечить, пусть ТЭЦ лечит углем. (типа в этом ключе)? абсурд! встали и делаем обливания всей семьей, или другого врача найдите. мозги лучше работают в холоде расходимся, все хорошо, цирка не будет -
Гость
12 сентября, 12:17
Ну, ну ... настоящий врач ...
12 сентября, 10:11
Слушайте: главный эпидемиолог плохого не посоветует!
Гость
12 сентября, 08:41
а если включат отопление то не останется денег на еду...выбирайте дорогие Красноярсцы но осторожно))
Гость
12 сентября, 11:49
каждый сам разбирается... холод полезен, иммунитет повышается. всегда включают с октября, она не строитель, если хочет, пусть обогреватели каждый ключает. пока тепло.