перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Недоделанную развязку в Пашенном открыли без разрешения

В Красноярске из-за открытия развязки на Пашенном могут возбудить административное дело. Стройнадзор выяснил, что дорога была открыта без разрешения. Техническое открытие можно было проводить только после установки освещения, знаков, оснащения разметкой и остальным необходимым. В департаменте градостроительства пояснили, что развязку открыли, так как она социально значима для красноярцев. А все работы завершатся к 10 октября.

Гость
5 сентября, 17:27
--- Однако, понимая социальную значимость этой дороги для жителей всего правого берега, учитывая многочисленные просьбы жителей Свердловского района, по данному проезду было открыто автомобильное движение, — рассказали в пресс-службе департамента . ухтыж! . они бы ямы так заделывали
Гость
6 сентября, 09:07
Надо же, оказывается и на такое доброе дело нашлись злопыхатели.
Гость
5 сентября, 17:29
А шарапей Егоровский Логинов с ВЭФ вернулся? Или ещё там в алкотурне?
Гость
6 сентября, 09:13
Поклон строителям этой дороги! Ждали её как воздух! Теперь жизнь настоящая началась. Спасибо, дорогие, Вы настоящие герои нашего города! Позор всем, кто это доброе дело пытается облить грязью! Нет таким алчным "людям" оправдания!
5 сентября, 20:04
Ага-а-аа!!! Захотели проезд пораньше открыть? Ага-а-аа!!! Накося-выкуси !!! Баба Яга против... Что за дурдом.
Гость
5 сентября, 17:25
Разве теперь, спустя столько времени, можно установить виновного? Это глухарь и так понятно, запутанное дело с самого начала.
Гость
5 сентября, 17:49
Чиновничьи "уловки" и отчёты "для галочки", это примета не только нынешнего времени... Время течёт, но ничего не меняется!😜
Гость
5 сентября, 19:47
А чо они сразу за руку не взяли?
Гость
5 сентября, 19:51
Вахтель депутат какого..... цензурных слов не подобрать
Гость
5 сентября, 20:49
чинуши от ЕР речей не задвинули, не пропиарились, как это можно допустить, что без них обошлись.
Гость
6 сентября, 10:31
а вахтель он вообще чьих будет?
Гость
5 сентября, 20:28
А когда автобусы запустят
Гость
5 сентября, 23:16
Как всегда - никогда.