перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцы пожаловались на слишком ранний и громкий вывоз мусора

Красноярцы снова пожаловались на регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов «РостТех». В этот раз это сделали жители дома № 15 на улице Ленина в центре города. С их слов, машина приезжала слишком рано и слишком шумно убирала мусор. Все дошло до того, что срабатывали сигнализации припаркованных автомобилей.

5 сентября, 12:39
То слишком рано вывозят. То вообще не вывозят. Это Россия, увы.
Гость
5 сентября, 12:01
Всем не угодишь. Это всегда было и будет!😜
Гость
5 сентября, 14:23
А как все автовладельцы просили проводить ремонт дорог ночью, чтобы днём их не перекрывали! Или их бы бесшумно ремонтировали?
Гость
5 сентября, 16:48
А по какому закону держат личные автомобили возле жилого здания впритык , загораживают проезд уборочного транспорта и разрушают покрытие возле дома , уничтожают газоны и вонь от газов идёт в квартиры от автомобилей ,которые устроили возле домов гаражи и автостоянки ,пора депутатам принять соответствующие законы и городским властям.
Гость
5 сентября, 20:57
Вы что сюда спатьприехали ? Одним метростроевцы шумно вибрируют , другим мусоровозы .Запретить на хрен строительство метро и вывоз мусора и будет ништяк !
Гость
6 сентября, 02:01
Есть люди- "жаворонки", кто такой ранний вывоз переносит нормально .Есть люди "совы" - кто не очень. Я сова, очень поздно ложусь ,и тоже напрягает шевеления всякие на улице спозаранку, сон чувствительный.
Гость
6 сентября, 06:27
Действительно не дело когда в пять утра во двор заезжает такая махина и начинает греметь баками.
Гость
6 сентября, 08:20
А когда ночью срабатывает сигнализация ,прогрев машины ,заводят машины ,ставят так ,что не выйдешь. Покупай коттедж или строй и ничего мешать не будет.
Гость
5 сентября, 12:37
почему льётся с мусоровозов постоянно?
5 сентября, 12:43
С пакетов часто капает. Где остатки молока из упаковки, сметаны жидкой, и т.д. Плюс машины под осадками стоят. Элементарно, Ватсон.
Гость
5 сентября, 12:55
5 сентября, 12:43
С пакетов часто капает. Где остатки молока из упаковки, сметаны жидкой, и т.д. Плюс машины под осадками стоят. Элементарно, Ватсон.
накой оно везде льётся? разносят эту вонь по всему городу
Гость
5 сентября, 10:55
Любители сабов адрес запомнили?
Гость
5 сентября, 16:53
Так это чтобы владельцы авто ,с орущей по ночам сигнализацией ,немного задумались о том, как под эти звуки спять другие люди