перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Магазин «Твое» в Красноярском крае устроил неразбериху с ценами

Житель Ачинска хотел купить футболку вмагазине «ТВОЕ» за 699 рублей. Но на кассе ему объявили другой ценник. Специалисты Роспотребнадзора выехали на место и выяснили, что под стендом с надписью «цена этой модели 699» находятся футболки по другой стоимости. Сети выписали предостережение из-за введения покупателя в заблуждение.

Гость
2 сентября, 11:23
Если на фото та самая футболка, то как можно перепутать 6 и 9? На красном ценнике четко написано - 999, никак с 699 не спутаешь.
2 сентября, 11:30
слона из мухи делают
Гость
3 сентября, 13:35
Так делают во всех почти магазинах. Продуктовых тоже. Это такой развод покупателя. И ничего он не перепутал. Я тоже попалась не один раз. Хватило ума отказаться от покупки. Так что смотрите и проверяйте.
2 сентября, 11:32
Вроде бы ценник яркий, видно 999 р. Сам он не мог переложить футболку?
Гость
2 сентября, 10:58
Барыг к ответу
Гость
2 сентября, 11:02
Весь ответ-это никчемное предостережение.
Гость
2 сентября, 11:51
Гость
2 сентября, 11:02
Весь ответ-это никчемное предостережение.
Да замах на рубль а в результате пук
Гость
2 сентября, 20:16
Четко же написали, что лежала не там ,где надо - под ценником 699.
Гость
2 сентября, 21:50
И что? На ней свой ценник есть. Если я туда положу джинсы за 5000 и сфоткаю, то их мне тоже должны будут продать за 699?
Гость
3 сентября, 10:21
Гость
2 сентября, 21:50
И что? На ней свой ценник есть. Если я туда положу джинсы за 5000 и сфоткаю, то их мне тоже должны будут продать за 699?
А этот новый лайфхак. Положи товар за 10000 на полку с ценником 100 рублей, фотай и беги топать и кричать, чтобы продали по цене, что указана:)
Гость
2 сентября, 22:26
Что то дорого для футболки цена в 600 рублей, а за 999, я вообще молчу, я предпочитаю джинсовые рубашки, так последний раз покупал джинсовую рубашку за 1700, но так по сравнению с футболкой это в разы лучше, и карманы и клепки.
Гость
3 сентября, 16:09
У "Твоё" качество отстой - постираешь и краски как не бывало, ну, хоть футболка белая))