перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Красноярцы пожаловались на отсутствие горячей воды

Красноярцы возмутились отсутствием горячей воды. Сегодня, 31 августа, ее должны были подать по всей территории контура ТЭЦ-2, но получили ее не все. Рассказываем, что людям отвечали в управляющих компаниях, и что говорят по этому поводу сами энергетики СГК. Оказалось, в городе много порывов, и не все обслуживающие организации подготовили дома к подаче воды.

Гость
31 августа, 16:34
Как же надоело это всё. Из года в год одно и тоже. Тысяча причин в оправдании плохой работы!
Гость
31 августа, 18:40
Покажите как надо, или встать с дивана не можете?
Гость
31 августа, 19:13
Гость
31 августа, 18:40
Покажите как надо, или встать с дивана не можете?
чтобы показать и близко не подпустят, система жкх коррумпированна и коррупционна и беда в том что никто не хочет этим заниматься
Гость
1 сентября, 02:23
Зато отключают мгновенно ни кто и ничто этому не мешает , ни контуры ни задвижки
Гость
31 августа, 17:34
Я вам больше скажу, в доме по адресу Красной Армии 9/11 никто вентили и не открывал. После звонков в аварийную нам сказали, что придётся потерпеть до понедельника. Нормально?
Гость
31 августа, 17:53
вот, вот, бездельники на выходных
Гость
1 сентября, 10:25
Так возьми и открой вентили, и не будь бездельником
31 августа, 22:47
А пойдёмте мыться горячей водой к господину МЭРу! Он всех приглашает, баню натопил.
Гость
1 сентября, 04:31
280372346, Сходи подмойся.
Гость
31 августа, 17:22
Вот я работаю в УК. Вчера в 9-00 час открыли всё задвижки, согласно телефонограммы СГК! Сегодня воды нет. А где есть то температура 18 гр. СГК как всегда плутует! Вместо работы один маркетинг!
Гость
1 сентября, 10:16
Уточни в каком УК работаешь, в маркетинге?!
1 сентября, 11:53
По всему городу из крана горячей воды льётся ледяная вода! Враги народа! При Сталине все бы Колыму осваивали, а не издевались над народом!!! 😡😡😡
Гость
31 августа, 17:52
Господин Логинов, где вода? Вечер уже, а воды в Академе нет. Впрочем, как и совести у кого-то.
Гость
1 сентября, 10:22
Пиши сразу в 00Ну, так разберутся, назначат ответственного посланника за совесть
Гость
31 августа, 17:23
На Копылова 17 тоже нет до сих пор.
Гость
31 августа, 18:22
На свободном 45 тоже до сих пор нет,время 18:23
Гость
1 сентября, 10:19
На Ломоносова 29 кипяток бежит??! Ну сколько можно, просили на больше 70 градусов, а они опять...
1 сентября, 08:55
Северо-Западный район, со вчерашнего вечера течёт холодная вода с крана, вместо горячей.
Гость
31 августа, 17:21
Бред какой-то, то дадут в 14:00, то в 17:00!!! Я уже хочу нормально принять душ...
Гость
1 сентября, 10:20
Душ холодной водой бодрит и очень полезен!
Гость
31 августа, 18:37
На карла маркса 146 тоже нет воды!!Когда её уже дадут?!?!?!?!
Гость
31 августа, 21:50
Оооо, сосед, меня тоже интересует вопрос воды🙈
Гость
31 августа, 19:48
Нам сказали "у нас выходные, ждите понедельника". Зато как оплату брать, так они первые
Гость
31 августа, 23:40
Так вы не давайте им оплаты, может в следующий раз постараются обещания свои выполнять
Гость
31 августа, 23:55
Через день школа, а почти полгорода без гор.воды, ужас, немытыми идти
Гость
1 сентября, 10:14
Иди немытым в 1 класс...первый раз, во второй раз
Гость
1 сентября, 02:25
Мэра в отставку как не справившемся со своими обязанностями , это и дороги и подготовка в зиме
Гость
1 сентября, 09:46
Поддерживаю на все 100! Тем более не народ его выбирал!
Гость
31 августа, 22:33
Крупская 5 воды нет время 22:35!!!
Гость
31 августа, 22:52
Где-то прочитала, что вернутся к обычному режиму в течение трех дней🤦‍♀️. Супер! Перед школой! Сидим без воды! СГК такие денжища дерёт с народа, а обязательств перед потребителями не исполняет! Типа управляшки вентили не открыли! Ну-ну! Косяки свои покрывает! Ещё забавно из крана горячей воды все дни течёт ледяная! забыл - открыл, а счётчик крутит и платить потом придеться за ледяную, как за горячую, круто придумали как деньги отжать! Трубы у них полетели при включении! Думаю не трубы, а совесть покинула!
Гость
31 августа, 23:39
Гость
31 августа, 22:52
Где-то прочитала, что вернутся к обычному режиму в течение трех дней🤦‍♀️. Супер! Перед школой! Сидим без воды! СГК такие денжища дерёт с народа, а обязательств перед потребителями не исполняет! Типа управляшки вентили не открыли! Ну-ну! Косяки свои покрывает! Ещё забавно из крана горячей воды все дни течёт ледяная! забыл - открыл, а счётчик крутит и платить потом придеться за ледяную, как за горячую, круто придумали как деньги отжать! Трубы у них полетели при включении! Думаю не трубы, а совесть покинула!
Абсолютно правы вы. Задолбали
Гость
1 сентября, 21:03
Гость
31 августа, 22:52
Где-то прочитала, что вернутся к обычному режиму в течение трех дней🤦‍♀️. Супер! Перед школой! Сидим без воды! СГК такие денжища дерёт с народа, а обязательств перед потребителями не исполняет! Типа управляшки вентили не открыли! Ну-ну! Косяки свои покрывает! Ещё забавно из крана горячей воды все дни течёт ледяная! забыл - открыл, а счётчик крутит и платить потом придеться за ледяную, как за горячую, круто придумали как деньги отжать! Трубы у них полетели при включении! Думаю не трубы, а совесть покинула!
Я перекрыла горячую воду, чтобы счетчик случайно не накрутил чего.
Гость
31 августа, 19:11
Урицкого 39 нет воды.
Гость
31 августа, 19:51
Свердловская, 35.С утра обещают открыть задвижку через час-два. Уже почти 20часов, звоню каждые два часа, но так и не могут доехать. Видимо едут через Москву.
Гость
31 августа, 20:16
На Свободном 50 тоже нет. Они же для центра города старались.. аж на 2 дня раньше дали. Окраины подождут..
Гость
31 августа, 21:12
21.00 31.08.2024 Волочаевская 11а вместо горячей воды бежит холодная
Гость
31 августа, 23:56
СГК надо национализировать!
Гость
1 сентября, 06:55
На Красномосковской нет воды, а обещали дать вчера….
Гость
1 сентября, 07:09
Сегодня 1 сентября Копылова 21, 17, 15 дом сидят без воды, с горячего крана бежит холодная вода , а на улице не месяц май)
Гость
1 сентября, 08:07
Тотмина 1Г мыться нечем! Бесят 🤔
Гость
1 сентября, 08:11
Калинина 18,на календаре 1 сентября, горячей воды нет.
Гость
1 сентября, 08:20
Академгородок,нет горячей воды,бежит из крана холодная
Гость
1 сентября, 10:10
И правда, поставте бойлер, платите только за свет, нет горячей, нет оплаты. Один раз напрягитесь и не нойте
Гость
2 сентября, 06:51
на свободном 75б нет горячей воды,6-50 утра 2 сентября
Гость
31 августа, 19:48
Хватит плакать. Купите себе болер один раз и забудьте про отсутствие горячей воды.
Гость
31 августа, 23:38
Может, ты купишь? На те деньги, что мы каждый месяц платим за горячую воду
Гость
31 августа, 18:36
советские трубы оказались бракованы...
Гость
31 августа, 23:39
Ох уж этот совок
Гость
31 августа, 23:50
В Германии,Франции,Великобританиия,Швеции,Финляндии,Китае,-таких новостей нет,там несуществет таких проблем и неможет быть их, это было бы за гранью "идиотизма".
Гость
1 сентября, 08:28
у них нет путина
Гость
1 сентября, 04:50
Причем мэр ,когда есть министр по ЖКХ , руководитель СГК , глава района, Строй надзор , народные депутаты .
Гость
1 сентября, 08:32
а мэр, типа, ни причём, в тот раз очень слабого мэра назначили, слабо характерный, с ним ещё горя хапним
31 августа, 18:37
На Курчатова 9в нет горячей воды.Время 18.37
Гость
31 августа, 18:50
В Нижнем Академгородке на данный момент горячей нет. И весь день не было
Гость
31 августа, 19:45
Целый день звоню в ук кировчане, обещают включить, вот уже скоро 20:00,воды так и нет по свердловской, просто возмутительно и противно!
Гость
31 августа, 19:45
Менжинского 9а, тоже воды горячей нет, никак не дадут помыться нормально. Опять две недели ждать?
Гость
31 августа, 20:34
Гусарова 52 воды нет
Гость
31 августа, 21:22
Калинина, 18, время 21.21, горячей воды нет, даже холодная из горячего крана не течёт..
Гость
31 августа, 23:19
Калинина 18 так и нет горячей воды!!!
Гость
31 августа, 23:37
Опять друг на друга сваливают, классика. Как платёжки слать, так всегда вовремя