перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Минусинец вырастил самый большой томат и выиграл «Ниву», но ее придется продать

Житель Минусинска Александр Терехов победил в конкурсе на самый большой помидор — вырастил томат весом 2,7 килограмма! Он рассказал, как это ему удалось, откуда у него такая большая любовь к выращиванию помидоров, чего бы он хотел от жизни и почему конкурс раньше был гораздо лучше, чем сейчас.

Гость
26 августа 2024, 07:15
вот так живут наши пенсионеры. Пенсии ни на что не хватает. Это же как надо не уважать государству своих стариков, чтобы платить такой мизер. Я тоже на пенсии буду подрабатывать. На такую пенсию прожить просто невозможно
Гость
26 августа 2024, 08:26
ага, будешь, если здоровье позволит
Гость
26 августа 2024, 08:27
87% россиян с тобой несогласны.
Гость
26 августа 2024, 10:52
Гость, да-да, если ты мужик, выйдешь на пенсиюгу в 65 лет и какой с тебя работник после 65 лет, когда одной ногой уже в ящике.🤣
Гость
26 августа 2024, 07:54
До выхода на заслуженный отдых мужчина работал водителем автобуса, но получал «серую» зарплату. Руководство не хотело платить лишние налоги, поэтому официально минусинец получал минимально допустимый оклад. А поэтому рассчитывать на большую пенсию не приходится. В советское время мужчина работал на комбинате шелковых тканей, а после — водителем на предприятии, занимавшейся мелиорацией земель, но сейчас это особо нигде не учитывается. Но ты и соглашался со своей серой зарплатой - а сейчас из моего кармана тебе платят пенсию.
Гость
26 августа 2024, 08:15
из твоего кармана чиновники, что военные, что гражданские и воруют и взятки берут
Гость
26 августа 2024, 13:26
Вы-тупы
26 августа 2024, 14:33
Гость
26 августа 2024, 14:33
из твоего кармана чиновники, что военные, что гражданские и воруют и взятки берут
Глупости. Пенсионер должен сам себе заработать на пенсию. Но раз вы другого мнения, то пожалуйста - работайте больше и перечисляйте часть дохода в благотворительный фонд - на обеспечение пенсионеров. Ну или создайте свой фонд, всё лучше, чем трындеть в интернете.
Гость
26 августа 2024, 09:21
Минимальная пенсия сегодня должна быть 35000р. Приказ народа
Гость
26 августа 2024, 09:47
А в жизни с Нового года в Красноярске на руки минимальная зарплата будет 30000.
Гость
26 августа 2024, 21:37
Так нужно налоги платить тогда и пенсия будет нормальной. Не нужно работать на серой зарплате вот и все.
Гость
26 августа 2024, 07:29
Услышат ли «на государство надеяться нечего»…
Гость
26 августа 2024, 16:34
Браво! Молодец, я представляю, как ему приятно на душе!!! Искренне рада за вас!!!
Гость
26 августа 2024, 15:18
Все беспросветно как-то звучит. Радости никакой. Я дождалась пенсию, но буду продолжать работать, так как не хочу быть нищей. Но не у всех есть возможность работать. Нет здоровья уже, например. И как тогда быть? Это не жизнь, а существование. Может когда-нибудь и будут наши старики жить достойно. Смогут покупать нужные лекарства, еду, вещи, ездить на отдых. Не знаю ((.
Гость
26 августа 2024, 20:25
Так не зря ведь сейчас называют не Заслуженный отдых,а СРОК ДОЖИТИЯ. ПОЗОР.
Гость
26 августа 2024, 10:06
кредит на отопление дома закрыл продажей автомобиля? и тут же говорят у него 2 ком. в доме.... может дочка у него всё деньги забирает. иначе несростается что то. да и вся статья только и о том что денег у него нет. всё про деньги да про деньги.
Гость
26 августа 2024, 16:18
Главное мигрантов деньгами одаривать
Гость
1 сентября 2024, 21:55
Минусинске помидоры - лучшие!