перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцы выбрали лучший энергетик с полок городских магазинов

Красноярцы выбрали лучший энергетик, который можно купить в городских магазинах. C большим отрывом победил Flash. На втором месте отказался Red Bull. А бронза ушла Burn. Однако некоторые горожане рассказали, что энергетики их не бодрят, а также им не нравятся их вкусы, поэтому они предпочитают пить кофе.

24 августа 2024, 16:46
конфетки кофейные капико прикольные. а Флэш интересный синенький в банке именно. прям привкус кофе присутствует .
24 августа 2024, 14:49
флеш вообще рыгалово
Гость
24 августа 2024, 14:58
Так он и стоит наполовину дешевле дорогих энергетиков.
Гость
24 августа 2024, 15:37
"«Монстер» любименький, но не вижу что-то его на полках" Ой, а что-то наверно случилось, что какие-то бренды ушли с рынка? Хорошо жить в информационном пузыре, логические цепочки не создаются
Гость
24 августа 2024, 15:56
Да, я тоже поржал)
Гость
24 августа 2024, 16:24
Всё это не айс...у меня друг врач...суточная работа...пил из чтобы "взбодриться"...пока молодой ничего..сейчас бросил...сердце начало шалить....там состав просто дикий ..кофеина столько нельзя пить..."ласты склеить" можно раньше срока...а вам это надо???
Гость
24 августа 2024, 17:04
Нужно...больше...точек...так... кажешься...умнее...и...задумчивей.....
Гость
25 августа 2024, 00:07
Так может не из-за энергетиков сердце шалит? А из-за алкоголя такой работы и возраста?
Гость
24 августа 2024, 17:08
Это реклама???
Гость
24 августа 2024, 19:41
Сколько не пил, ни один не бодрит, просто сладкая жижа. Того, что бодрит, в свободной продаже нет.
Гость
24 августа 2024, 22:20
Флеш точно нулевой,вам что журналистам проплатили за рекламму?!10 лет назад он действовал сейчас вообще не бодрит.И энергетики небольше раз неделю можно пить,для здоровья вредно,пагубно оказывают на почки,печень.В экстримальных условиях два раза в неделю.
Гость
24 августа 2024, 19:39
Пальцы в розетку для бодрости полезнее сунуть, чем забивать организм этими присадками. Их нужно вообще запретить на законодательном уровне. Химия лютая...
Гость
25 августа 2024, 05:52
Тут похоже какие то проплаченные агенты кофеен работают. Пытаются сделать вид будто кофеин с сахаром в их кофе в кружках полезнее чем кофеин с сахаром в банках с газировкой. Иначе я и не знаю как объяснить этот бред.
Гость
25 августа 2024, 04:56
Мы в свое время пили водку с берном в клубах и бодрило и вставляло. С сердцем только у одного знакомого проблемы были который почти каждый день убивался ягуаром. Сейчас молодежь просто энергетики пьет)
Гость
25 августа 2024, 07:08
Ягуар сейчас энергетик.
Гость
24 августа 2024, 14:54
Хорошим был монстер, но кока-кола ушла...
Гость
24 августа 2024, 20:04
С большим отрывом флэш, потом адреналин классический, всё остальное шляпа
Гость
24 августа 2024, 23:48
Знаменитые лиардоукладчики, из этих перечисленных жрут только AR, прям перед рабочей ночью их местный повелитель закупает охапку этих "бутыльков". Хотя, непосредственно в руках видел и флешачок!
Гость
25 августа 2024, 04:35
нашли что обсуждать, следующее какахи
Гость
25 августа 2024, 13:46
Это вы Петрухин энергетик из его гаража не пробовали
Гость
26 августа 2024, 11:26
подпись под первым фото веселит :)
Гость
24 августа 2024, 19:50
Лучший энергетик это натуральный гранатовый сок!
Гость
25 августа 2024, 07:07
Ты просто мою мочу не пробовал.
Гость
24 августа 2024, 17:11
Flash лучший. И по вкусу и бодрит только он. Остальные эффект как-то меньший дают.