перейти к публикации
24 комментария к публикации

В норильском «Светофоре» отказались возвращать деньги за склизкое мясо

В Норильске супермаркет «Светофор» отказался возвращать деньги покупательнице за испорченное мясо. Говядина оказалась несвежей, к тому же на упаковке от продукта не было информации о сроке годности товара и производителей. Магазин оштрафовали, а покупательница получила компенсацию в 6687 рублей.

22 августа 2024, 15:07
Семья миллиардеров не пострадала? Ну и хорошо! Это главное.
Гость
22 августа 2024, 14:25
Да как там можно что то брать из таких вот продуктов?Кроме как круп и нечего больше,остальное страшно.
Гость
22 августа 2024, 15:57
Не несите чушь, часто беру свинину фасованную кусками по 4 - 10 кг, на жарку, супы и фарш, всегда свежак, "Светофор" на Телевизорной, приезжайте , посмотрите. р.s. к мясу весьма привередлив.
Гость
22 августа 2024, 16:45
Гость
22 августа 2024, 16:45
Не несите чушь, часто беру свинину фасованную кусками по 4 - 10 кг, на жарку, супы и фарш, всегда свежак, "Светофор" на Телевизорной, приезжайте , посмотрите. р.s. к мясу весьма привередлив.
вы себя не любите, мясо выращенное на отвратительных кормах, антибиотики, гормоны, накачки, это же бизнес, оно даже свининой не пахнет, ну, вы блин, даёте!
Гость
22 августа 2024, 20:12
Гость
22 августа 2024, 20:12
вы себя не любите, мясо выращенное на отвратительных кормах, антибиотики, гормоны, накачки, это же бизнес, оно даже свининой не пахнет, ну, вы блин, даёте!
Я вот в светофор не хожу, и к выбору мяса тоже привередлив, но в других магазинах то же самое мясо без вкуса и запаха
Гость
22 августа 2024, 13:44
бичевская сеть
Гость
22 августа 2024, 16:56
Молоко там покупал- на 5 дней раньше срока годности прокисло.
Гость
22 августа 2024, 17:48
Нормальное молоко и хранится 5 дней.
Гость
22 августа 2024, 16:46
Нечего посещать это ДНО!
Гость
22 августа 2024, 15:18
надо сильно там смотреть, что берешь. очень сильно
Гость
22 августа 2024, 18:35
В этой сети магазинов я не покупаю продукты, тк не доверяю
Гость
22 августа 2024, 14:08
поменяют на три банки тушенки из росрезерва))
Гость
22 августа 2024, 18:45
«Соки годности»… Иришка - вы супер фигляр!
Гость
22 августа 2024, 18:44
После «сока годности» - читать не имеет смысла! Фигляры!
Гость
22 августа 2024, 20:11
В Светофоре есть продукты хорошего качества. Всегда там покупаем мясо свинины, всегда свежее. В супермаркете недавно купипили сметану, срок годности был еще достаточный, а сметана испорченная. В супермаркетах тоже бывает некачественный, просроченный товар.
Гость
22 августа 2024, 21:03
Взял 2 банки сливок так и выкинул сгустки плесени просто ужас!
Гость
22 августа 2024, 23:47
Это не светофор.
Гость
23 августа 2024, 04:05
Да ну, мясо там брать...лотерея....чисто такое...макарошки ,бумагу туалетную, жидкость для посуды...
Гость
23 августа 2024, 13:10
Светофор магазин помойка!!! Т. Е дискаунтер. Не перепутайте
Гость
23 августа 2024, 15:17
Так там же только для домашних животных корма, сама есть эту свинину собиралась что ли!?!? Или собачку свою так любит))
Гость
23 августа 2024, 20:42
Да и про крупы не факт. Крупы в Ленте по скидке тоже на выброс. Хотя число стоит нормальное.
Гость
23 августа 2024, 22:03
И правильно что не возвращают , в Светофоре только неадекватны отовариваются при том что у конкурентов такие же цены , нос вменяемым качеством)
Гость
28 августа 2024, 00:48
Два раза в Светофоре сделала покупки. На выброс. Пару раз ещё заходила. Запах там ужасный. А наро что- то покупает. Можно брать только бумагу и порошки стиральные. И то, непонятно из чего сделано это добро. Не покупала. Заходить в Светофор- себя не уважать. А то, что не отдавали деньги за товар- правильно сделали. Нечего таскаться по помойкам. Да ещё мясо покупать. Ужас.