перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска выдала разрешение на строительство крематория

В Красноярске одобрили проект будущего крематория. Разрешение выдал департамент градостроительства. Ранее руководитель компании, занявшейся проектом, исправил недочеты в документации, после чего были обнародованы эскизы здания самого крематория снаружи и изнутри, а также всей территории похоронного комплекса.

Гость
21 августа 2024, 13:19
А мусоросжигательный завод слабо построить? мусором завалились, а они крематорий...
Гость
21 августа 2024, 17:19
Тебе грязного воздуха не хватает? Ехай в Норильск. Вот нам еще и самого токсичного для воздуха завода нам и не хватает.
21 августа 2024, 19:53
Есть желающие его строить?
Гость
21 августа 2024, 12:46
Долго рядились. Ждали откатов? Построит застройщик крематорий гораздо быстрее, чем ЦТЛ метротамс...
Гость
21 августа 2024, 14:36
На контейнера похоже. Железнодорожные! Друг на друга составляют и крематорий
Гость
21 августа 2024, 14:46
Что достроят раньше, метро или крематорий?
Гость
21 августа 2024, 15:43
И чего развыступались? Хорошее и полезное дело.
Гость
21 августа 2024, 16:06
Отличная новость 👍
Гость
21 августа 2024, 17:39
Вот так будет выглядеть место где мой ребенок меня увидит последний раз. Красиво.
Гость
21 августа 2024, 23:40
я за крематорий.
21 августа 2024, 15:15
меневсе равно. Сгнить лучше?
Гость
21 августа 2024, 13:04
Боюсь представить какой аромат будет в солнечном и окрестностях.
Гость
21 августа 2024, 13:12
Че из пещеры недавно вылез.?
Гость
21 августа 2024, 14:24
Не стоит показывать свое невежество. Крематорий можно строить даже в центре города!
Гость
21 августа 2024, 14:36
Гость
21 августа 2024, 14:36
Не стоит показывать свое невежество. Крематорий можно строить даже в центре города!
Заметьте, строят на отшибе. Изучите на досуге какие идут выбросы оттуда, в лучшем случае как от котельной. Потом вспомните как нарушаются нормы по очистке, потому что штрафы небольшие. Добавьте к этому то что поток будет идти не только из города, а и из ближайших населенных пунктов. Потом ещё раз скажите что это хорошо. Может даже полезно?
Гость
21 августа 2024, 12:44
Интересно, кто урвал столь жжжжжирррный пирог?
21 августа 2024, 12:42
А как церковь относится к строительству крематориев?
Гость
21 августа 2024, 13:10
Вадим Абдулин, кольж еще)
Гость
21 августа 2024, 13:16
Доживём, не доживём?
Гость
21 августа 2024, 14:27
Прекрасно, и с удовольствием отпевает усопших.
21 августа 2024, 16:40
Я так за крематорий. Сама хочу, чтобы меня кремировали
Гость
21 августа 2024, 16:42
Вынуждены строить, мрут много, а мест нет
Гость
21 августа 2024, 18:17
Ну наконец-то все доли получили
Гость
21 августа 2024, 18:20
Наконец-то, все доли распределили
Гость
22 августа 2024, 08:21
распределили доли и бабки наконец -то. ужас, 10 лет рядились.
Гость
22 августа 2024, 19:20
Наконец то
Гость
22 августа 2024, 21:50
В какой раз уже строят с 80-х?
Гость
23 августа 2024, 22:41
Наконец-то!
Петруху можно сжигать или он взорвётся как фляга со спиртом?