перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске полуголый мужчина вломился в квартиру семьи с маленьким ребенком

В Красноярске полуголый мужчина зашел не в ту дверь. Он вломился к семье с маленькой девочкой, чем напугал ребенка. Вероятнее всего, он перепутал квартиры. Его выпроводил хозяин квартиры, который в этот момент был дома. А дверь оказалась открытой потому, что мама девочки забыла закрыть ее, когда вышла в магазин.

19 августа, 18:45
деревенские видать, не привыкшие к городским порядкам эти ваши двери закрывать, чтобы в лавку сходить. вот как можно забыть закрыть дверь?
19 августа, 19:38
Как-то утром в спешке видимо забыл закрыть. Вечером с удивлением обнаружил, что дверь не заперта. Но следов присутствия или кражи не обнаружил. Тоже камеру установил на всякий.
Гость
20 августа, 23:33
Но а я вот не деревенская и дверь у меня автоматически закрывается. В моём случае надо помнить не забыть ключи по ту сторону двери)) А приезжая пару раз в год в гости к родителям как раз таки забываешь о том, что их двери по старой системе замков закрываются) уходя надо не забывать ключём снаружи поработать. Возможно семья не так давно живёт в этом доме, где квартиры снаружи закрывать приходится.
Гость
19 августа, 17:07
синеботы атакуют
Гость
19 августа, 17:32
А если б ребёнка не было, то нормально всё? Зачем вообще это лишнее упоминание?
Гость
19 августа, 18:43
Ох уж эти заголовки! Я не вижу, что он "вломился", он спокойно зашел в открытую дверь.
Гость
19 августа, 17:34
он играл в Ипполита
Гость
19 августа, 18:51
Тоже не всегда закрываю квартиру 🤷‍♀️
19 августа, 18:34
опять ценные специалисты из шерстенико-стана...
19 августа, 20:54
спасибо, что пьяный, а не под чем-то
19 августа, 17:57
Что-то новенькое 🤷
Гость
19 августа, 19:44
А у хозяев денег много??? Может зайти и денеги забрать?
Гость
19 августа, 20:01
Я мужчину не увидел на фото… Лоботряс-алкоголик и не более того!
Гость
19 августа, 20:05
И что? Подумаешь "чукча (тувинца) напилася" и попутала двери,делов то Ё-лы-палы.
Гость
20 августа, 14:24
Уже и до сюда добрались….дивите в гетто что районов мало там за своего сошел бы
Гость
19 августа, 20:11
Это бурят, для них такое в порядке вещей!
19 августа, 17:43
И встретились два полуголых мужчины)))) Полина уже фантазирует.....