перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярский асфальтобетонный завод захотели обанкротить

В Красноярске в арбитражный суд поступил иск с требованием признать асфальтобетонный завод банкротом. Заявление подало ООО «Красноярское Карьероуправление». Завод должен компании почти 22 миллиона рублей. При этом за прошлый год завод выручил 548,5 миллиона рублей и получил почти три миллиона чистой прибыли.

16 августа, 13:57
22 млн - это несколько километров дороги, смешные деньги, за завод.
Гость
16 августа, 22:43
Это примерно 1, 5 км четырёхполосной асфальтовой дороги. У нас мэрия 500 метровую пешеходную тропинку строит за 17 млн. руб. и два сарайчика за 54 млн. Вор на воре, вором и погоняет.
Гость
16 августа, 14:35
Че это за долг 22 миллиона? Какой то Гусейн только сегодня за платил 300 миллионный долг , а он блогер.
Гость
16 августа, 14:38
Не хотят армяне платить налоги! Лишить гражданства и пусть валят из России
Гость
16 августа, 13:38
И кто же отожмет этот лакомый кусочек? Может у АлкоМэра спросить? Распродает по кусочкам в синей горячке в предверии арестов.
Гость
16 августа, 20:19
Логинова за решётку!!!! СК, ФСБ, прокуратура ну когда же вы нас обрадуете арестом и конфискации Логинова!
Гость
17 августа, 08:10
Завод по цене трёшки в Москве ,продать ,молодцы московские евреи и ещё должны им останутся ,Краском продали уже его разворовали,кто то ожидает для московских ,видно ,что красноярские неспособны быть руководителями хозяйственниками.
Гость
16 августа, 13:59
так это хозяйство высокопоставленного деятеля, чтобы следы замести. он все сейчас распродает в крае.
Гость
16 августа, 14:05
Гость, Кого?
Гость
16 августа, 19:25
Не происки ли семейки Скрипальщиковых ?
Гость
18 августа, 06:31
Все по схеме , прибыль шла в карман или кого то из правительства ,депутата ,кума ,эффективных менеджеров или талантливых детей, ничего при этом не вкладывается, объявляют банкротом ,назначают ку и прибыль в коробках уже из под обуви долгое время передается налом ,затем все распродается ,оборудование,территория идёт под застройку и все исчезает ,повезет ,если заберут свои почти бесплатно.
Гость
18 августа, 09:32
Отдайте лучше Батьке или Пиню и через год не узнаете ,будет завод как новенький.
16 августа, 14:31
"В прошлом году завод стал прибыльным за долгое время" что означает эта первая фраза?))) Я уже не удивляюсь, просто спрашиваю, что это значит?
Гость
17 августа, 10:06
Это может значить только одно, скрытие доходов.