перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярцы встали в пробку на Коммунальном мосту из-за перекрытий ради метро

10 августа 2024, 20:52
Запретить стоянки и остановки на Мира не судьба? 4 полосы вместо 2
10 августа 2024, 21:21
274518909, итак запретили уже
10 августа 2024, 21:16
я бы сказала, такое будет ближайшие 2 года. Нужно срочно переезжать на другой берег!
Гость
12 августа 2024, 14:47
лучше переезжай поближе к работе
12 августа 2024, 15:23
Гость
12 августа 2024, 15:23
лучше переезжай поближе к работе
не нравится мне жить в жд районе:)
Гость
10 августа 2024, 12:37
Видно для многих шок что Маркса закрыли.. А ведь давно говорилось.
Гость
10 августа 2024, 10:35
А будет ли вообще метро трамвай через 2 года??? У нас везде в городе разбиты дороги, что будет с ними через 2 года??? Не город, а деревня, "Колхоз" Больше Дышло". На весь мир ославимся.
Гость
11 августа 2024, 01:42
Не будет. За 2 года только перекрытую часть сделают, потом дальше перекроют
Гость
10 августа 2024, 10:39
Вы верите что это будет 2 года??? Вы вообще ещё верите этим .....? Чем дольше строится, тем дольше и больше воруется!
Гость
10 августа 2024, 21:05
«А что будет в понедельник?» - Большая пробка будет
Гость
11 августа 2024, 01:42
А что будет с 1 го сентября
Гость
11 августа 2024, 09:19
Гость, будет большая, толстая Ж...! Но власть города это не волнует, главное отчитаться перед Мааасквой.
Гость
11 августа 2024, 09:23
Гость, будет большая, толстая Ж...! И ступорный автоколлапс.
Гость
10 августа 2024, 21:51
конечно надо отчитаться президенту к 26 году построили 2 станции метро в Красноярске и немедленно закрыть .наводнение ,шторм ,затопило метро.....
Гость
10 августа 2024, 11:20
Мне вот просто интересно, вот эти люди, которые в пробке встали- про эти перекрытия не слышали вообще? Или они кроме как через центр города других маршрутов не знают?
Гость
10 августа 2024, 12:09
Неужели один ты такой умный, и никто больше в городе не знает маршрутов?
Гость
10 августа 2024, 12:38
Гость
10 августа 2024, 12:38
Неужели один ты такой умный, и никто больше в городе не знает маршрутов?
Гость, не умничай, почти все ездят по навигатору, так что вопрос яндексу задавай, после перехода к новым хозяевам алгоритмы ужасные стал строить.
Гость
10 августа 2024, 14:27
Гость
10 августа 2024, 14:27
Гость, не умничай, почти все ездят по навигатору, так что вопрос яндексу задавай, после перехода к новым хозяевам алгоритмы ужасные стал строить.
яндекс отстой
Гость
10 августа 2024, 10:49
Теперь у них все силы и разум будет работать по стройке на Стрелке новой церкви, тут уж не до дорог, комфортной среды.
Гость
10 августа 2024, 14:24
Да они все разворуют к этому времени. Одного до сих пор посадить не могут. То у него рак, то ср&к. А где деньги, Зин?
Гость
10 августа 2024, 15:42
Почему написано "просит пользовательница Кариша Морозова." - У вас от слова "пользовательница" глаз не дёргается? Я могу понять, что образования уже того нет, но так написать - это нужно сильно постараться.
Гость
11 августа 2024, 09:29
Гость, точно. Надо было писать "пользовательщица"... ХаХаХа🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2024, 15:21
И что прям на всех участках рабочие появились и ведётся работа? С трудом верится
Гость
10 августа 2024, 10:58
эй-эй пока не разрывайте дайте неделю привыкнуть
Гость
10 августа 2024, 11:45
Эти клоуны что пишут, с правого берега по Карла Маркса собирались проехать или чЁ?
Гость
10 августа 2024, 21:48
чиновникам ответственным за это всё, месяц зарплату не платить что бы думали головой а не попой.калапс
Гость
11 августа 2024, 01:41
Как то слабо верится в 2 года. Даже если в срок уложатся, что фантастично само по себе, будет следующий участок перекрытий под дальнейшую стройку.
Гость
11 августа 2024, 09:10
МетрА не будет никогда! А бардак от этой аффелированой стройки будет теперь ооочень долго, или если потом опять все зароют и забудут. Так может не начинать? Опять на те же грабли?
Гость
10 августа 2024, 20:41
Хочу заметить, что эти вещи с перекрытиями движения-вынужденая мера. Думаю, что успеют сдать работы в установленные сроки
Гость
11 августа 2024, 09:17
Гость, блажен - кто верует. Не будь наианым простаком. Этот 'метросхематоз' скоро поставит город в автоколлапс, скоро осень и зима.
Гость
10 августа 2024, 10:47
Не просчитали последствия, ранее хотели рядом ещё мост строить, развязки, а могли б подвесную дорогу сделать, но создали проблему.