перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Красноярцев возмутило, что губернатор Котюков поздравил Мирру Андрееву

5 августа 2024, 20:12
Вообще не хочется смотреть сейчас мировой "спорт". Настолько корявая система,что прям выворачивает. А олимпиада во Франции- это дно, гордится такой победой сомнительное удовольствие и поздравлять с ней губернатору тем более. Мирра и без этого шабаша могла участвовать в мировых соревнованиях.
5 августа 2024, 22:33
Смотри чемпионат по огуречному хрусту
5 августа 2024, 23:23
5 августа 2024, 23:23
Смотри чемпионат по огуречному хрусту
Смешно читать , как корежит от зависти и злобы местных сумасшедших.... Напомню . ..у кого память как у рыбки Дори, мы после 2014 года без флага и гимна...что раньше было все равно, фас не говорили? А это другое........нас же не позвали, отстранили, поэтому будем обливать помоями.,Примите уже, что не будет чемпионатов мира, лиг чемпионов, олимпиад и всего остального. А будут игры Брикс, где один человек на пьедестале Игр т.к других участников не было, конкуренция прям как у одного товарища на выборах.
5 августа 2024, 23:55
5 августа 2024, 23:55
Смешно читать , как корежит от зависти и злобы местных сумасшедших.... Напомню . ..у кого память как у рыбки Дори, мы после 2014 года без флага и гимна...что раньше было все равно, фас не говорили? А это другое........нас же не позвали, отстранили, поэтому будем обливать помоями.,Примите уже, что не будет чемпионатов мира, лиг чемпионов, олимпиад и всего остального. А будут игры Брикс, где один человек на пьедестале Игр т.к других участников не было, конкуренция прям как у одного товарища на выборах.
Отчасти согласен, но про Игры Брикс чухня: на недавно состоявшихся было много участников, и, как и везде, по три человека на пьедестале.
5 августа 2024, 18:10
Я красноярска,но меня не возмутило выступление Мирры на Олимпиаде- я рада за девушку .
5 августа 2024, 23:49
Я тоже поздравляю Мирру и Диану, рад за них и не собираюсь осуждать, как некоторые "патриоты", пишущие, что они не имеют никакого отношения к России, что вообще полная чушь (даже в мягко говоря недружественной нам википедии указано, что у них только российское гражданство).
Гость
6 августа 2024, 01:22
Отношение к России они имеют, но только в паспорте...
Гость
5 августа 2024, 22:38
Надеюсь здесь боты пишут, за деньги, а не реальные люди
6 августа 2024, 09:36
Гость, вот я тоже смотрю на этот ужас и страшно от того, что в головах у людей сейчас
Гость
6 августа 2024, 10:32
Бред полный ... Молодец что поздравил, они старались.
Гость
6 августа 2024, 12:58
С ума что ли все посходили? Все прекрасно знают чью страну девчонка представляла! И там знают. Гордится нужно, что даже в этих условиях Россия сильнее. А с таким подходом давайте изолируем сами себя и будем сидеть на месте. Спортсмены посвящают спорту свою жизнь и что мы позволим этим чертям из европы просто взять и выключить Российский спорт? Нет, пусть знают и помнят кто мы такие, нужно поддерживать наших спортсменов.
Гость
5 августа 2024, 22:15
Молодец Мирра, гордость Красноярска!!! И губернатор молодец в этой ситуации!
Гость
5 августа 2024, 20:36
Наша девочка - жемчужина, а Котюков в этой ситуации поступил как герой и защитник.
Гость
5 августа 2024, 22:59
Девушке удалась Олимпиада, поддерживаю! Прошла информация, что наш космонавт, красноярец, полетит на МКС, на американском космическом корабле, поддерживаю!
Гость
6 августа 2024, 10:08
Дело Котюкова заниматься проблемами края, а не строить из себя Бонапарта. Например в Красноярске на сто километров вокруг нет ни одного нормального пляжа для купания горожан или открытого летнего бассейна. Или недавно установленные бордюры рассыпаются в порошок после первой зимы.
Гость
6 августа 2024, 11:30
это сложно..
Гость
6 августа 2024, 10:27
А что же г-н Котюков не поздравлял чемпионов мира из Красноярска, которые и тренируются в России и живут в России и выросли в Красноярском крае? Или это другое?
Гость
6 августа 2024, 10:30
Из за ваших "пинков" спортсмены и уезжают. Они делают свою работу - приносят медали. А вы кроме плевков и сиденья перед тв ничего не делаете.
Гость
6 августа 2024, 10:40
Девчонки молодцы, мы все знаем, нейтралия , это Россия и весь мир знает, не стали мутить с гражданством и выступать за другие страны, респект девчонкам
Гость
6 августа 2024, 11:22
Не самых умных всё время что-то возмущает :)
Гость
5 августа 2024, 18:49
люди, которое это пишут, никогда не занимались спортом и не шли к заветной мечте. Лицимеры
Гость
6 августа 2024, 01:24
Мечту обменяли на Родину.
6 августа 2024, 09:48
Гость
6 августа 2024, 09:48
Мечту обменяли на Родину.
у теннисиста точно не мечта выиграть олимпиаду. Она им вообще не вперлась. У них более престижные есть соревнования. А поехали что бы доказать что в условиях всевозможных санкций наш спорт процветает.
Гость
5 августа 2024, 20:20
Меня не возмутило). Поздравляю !
Гость
5 августа 2024, 21:12
Чего добились вы?
Гость
6 августа 2024, 05:31
Они добились 15 р за комментарии
Гость
5 августа 2024, 18:25
Эта Мирра уже забыла русский язык, а поехала на Олимпиаду рейтинг свой повышать, а не Родину прославлять, правильно она из нейтралии, там где больше платят.
Гость
5 августа 2024, 18:35
Не ваше дело.
Гость
5 августа 2024, 18:46
А вот это точно!!
Гость
5 августа 2024, 19:20
Так спорт это не про прославление
Гость
6 августа 2024, 05:58
Малые народы своих поддерживают, но наши же готовы сожрать!
6 августа 2024, 02:04
Те кто пишут гневные комментарии возможно даже не Россияне.... да идёт дискриминация и политическая и национальная российского спорта! Нас давно пытаются оболгать и выдавить из международного спорта как один из факторов демонстрации РФ но те кто добиваются всетаки и едут на переворачивается этим чинушам из МОК итд большие молодцы! Как бы то ни было мы должны гордится нашими спортсменами и чествовали их!
Гость
6 августа 2024, 05:43
Оболгали бедных....нечего было допинги принимать.Даже детей в фигурном катании поили, лишь бы в турнирной таблице выше всех быть
Гость
5 августа 2024, 22:02
Молодцы, что выступили на олимпиаде. Всем нос утерли. Молодцы!!!
Гость
6 августа 2024, 11:19
Если отдельных индивидумов что-то не устраивает, не обязательно это ставить в заголовок! Девушки молодцы!!!
Гость
6 августа 2024, 14:19
Молодец девочка. Губер наш тоже молодец поздравил.
Гость
6 августа 2024, 14:54
Молодец, Мирра! Так держать! Это ее личное достижение и борьба всей жизни за эту медаль! Никто даже представить не может, сколько было выстрадано за такой результат. А все комментарии, это слащавая зависть!
Гость
7 августа 2024, 01:42
Поздравляем Мирру с присвоением почётного звания "Заслуженный мастер спорта России" за завоевание серебряной медали Олимпийских игр. И это в 17 лет.
Гость
7 августа 2024, 02:12
Как хорошо эти шелупонистые злопыхатели - Ирина. Светлана Хлеб, Вадим - показали свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
7 августа 2024, 02:18
О, как возбудились ирины, вадимы и прочее агрессивно-послушное большинство, пускающее сопли на кальсоны, основное занятие которых портить жизнь другим людям из злости, зависти, жадности или сексуальной неудовлетворенности.
Гость
7 августа 2024, 02:18
Вот такие же Ирины, Светланы, Вадимы требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
7 августа 2024, 02:20
А чами-то убогие крикуны знают, что такое теннис?
Гость
7 августа 2024, 02:31
Вспомнил, что Владимир Соловьев на ТВ, услышав чьи-то гнусные, пакостные выступления, всегда отвечает коротко: "Мрази!".
Гость
7 августа 2024, 02:37
Гость 5 августа 2024, 18:25 "Эта Мирра уже забыла русский язык,..." --- Ты-то, хрюн, вообще никогда не знал русский язык. Сосчитай, сколько ошибок ты допустил в своем словесном поносе.
5 августа 2024, 20:02
Это поздравление крайне неуместно не только из -за нейтральности спортсменки, но и после отвратительной церемонии открытия и подавно. Случай когда губернатору лучше было бы промолчать.
Гость
5 августа 2024, 20:25
Кому лучше было бы, тебе? А он взял и не спросил разрешения, как и до этого не спрашивал.
6 августа 2024, 00:08
Нейтральная она только там, а для меня и очень многих других была, есть и будет русской. А к церемонии открытия она не имеет абсолютно никакого отношения.
Гость
6 августа 2024, 12:32
По поводу церемонии открытия... А вы уверены,что открытие Олимпиады в Сочи, понравилось всем в мире? Да, нам понравилось! А других никто и не спрашивал. Может им тоже не нравятся наши танцы и песни.
5 августа 2024, 18:34
Зависть ничего не добившихся в жизни больших патриотов проявляется во всём ...
Гость
5 августа 2024, 19:17
Если бы я хотя бы просто участвовали в Олимпийских играх, не говоря уже про пьедестал, мне было бы не важно кого там что возмутило.
Гость
5 августа 2024, 19:48
Мирра, это гордость Красноярска!!!
Гость
5 августа 2024, 21:02
Гость, нет. Совсем нет
Гость
5 августа 2024, 18:58
Девчонки молодцы, не слушайте этих злыдней, которые льют грязь, это неудачники и лжепатриоты. Им не хватает смелости радоваться чужим спортивным победам, заработанным в честном поединке.
Гость
5 августа 2024, 18:58
Я очень рад за Мирру.Несмотря на все припоны,девушка не отказалась от российского гражданства. Да, выступила в нейтральном статусе, но ведь спортивная карьера скоротечна.Для большинства спортсменов шанс выступить на Олимпиаде выпадает раз в жизни. Мирра так держать!!!
Гость
5 августа 2024, 18:03
Отношение отрицательное, но это ее личное дело. Ей теперь с этим жить.
5 августа 2024, 19:10
Молодец девчонка! А народ совсем одибилел! На Олимпиаде не выступать, концерты не проводить, праздники не устраивать...
Гость
5 августа 2024, 19:41
Вот как Вам со всем «этим» жить и умирать, с испорченным некрологом?
Гость
5 августа 2024, 20:09
Гость
5 августа 2024, 20:09
Вот как Вам со всем «этим» жить и умирать, с испорченным некрологом?
А ко мне какие претензии? Это же не я же под белым флагом на Олимпиаде скачу. И причем здесь некролог, я не понял.
Гость
5 августа 2024, 18:34
Молодец Мирра! Она не одна поехала , о чем вообще разговор??
Гость
5 августа 2024, 21:29
Если честно - не хочется смотреть на этот шалман с трансгендерами, ни какой это не спорт - это Садом.., в котором в кучу свалили весь человеческий позор., унижение женщин в котором скоро будут принимать участие - звери, люди.. Бежать надо оттуда., и организовывать свои нормальные спортивные игры..
6 августа 2024, 00:00
К сожалению, никакое звание не может сравниться со званием олимпийского чемпиона, по крайней мере пока. Но про трансгендеров однозначно согласен, это позорище.
Гость
5 августа 2024, 18:14
Еще нужно ей квартиру в Красноярске подарить)
Гость
5 августа 2024, 18:21
Ну, это в порядке вещей.
5 августа 2024, 19:01
Гость, лучше две.
Гость
5 августа 2024, 19:53
Нет, надо ей дать героя россии!!
5 августа 2024, 18:27
Удивляет позиция губернатора.Как с луны свалился,не знает какая ситуация в стране и мире.Делами лучше бы занялся,в крае то бардак.
Гость
5 августа 2024, 19:07
херовая и не он бардак устроил
Гость
5 августа 2024, 19:26
Да попадайтесь вы просто за землячку! Любые победы нужны стране! Тем более в спорте! В последние годы нашим спортсменам и так досталось.
6 августа 2024, 09:54
давай, сходи к нему на прием, подскажи где ему надо доработать и как это лучше сделать и за счет чего диванный эксперт.
Гость
5 августа 2024, 18:09
Молодцы красноярцы, что они за Путина. а не за Котюкова
5 августа 2024, 20:26
"Минус" за недостоверное утверждение - красноярцы и за Путина, и за Котюкова, и ЗА проголосовали подавляющим большинством!
Гость
5 августа 2024, 21:00
5 августа 2024, 21:00
"Минус" за недостоверное утверждение - красноярцы и за Путина, и за Котюкова, и ЗА проголосовали подавляющим большинством!
Про 87% не забывай всегда напоминать! Возможно, кто-то поверит!
6 августа 2024, 09:55
Гость
6 августа 2024, 09:55
Про 87% не забывай всегда напоминать! Возможно, кто-то поверит!
чего же ты свою кандидатуру не выдвинул с программой что бы меньше у них процентов было?
Гость
5 августа 2024, 18:03
Родина, флаг, гимн, не пустые слова! Добавить мне больше нечего......
Гость
5 августа 2024, 21:21
А она в курсе?
Гость
6 августа 2024, 10:56
Молодец Губернатор отреагировал..Мирра просто Звезда..только почему то о. Татышев до сих пор теннисными кортами не застроен и цены заоблачные поиграть.
Гость
6 августа 2024, 11:54
В Красноярском крае загибается большой санаторий с нарзаном для поправки здоровья наших граждан и краевым властям не дела до этого что бы помочь этому большому санаторию. РВСН.
Гость
6 августа 2024, 12:26
Ну не везёт нашему краю на губернаторов. Этот тоже, ни рыба, ни мясо.
Гость
6 августа 2024, 12:58
А мне фиолетово до олимпиады и до участников- это не про нас сейчас
Гость