перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Красноярском крае увеличили единовременную выплату для участников СВО

1 августа, 17:56
Ни за какие деньги !!!!
Гость
1 августа, 17:59
а что страшно???
Гость
1 августа, 20:03
Дирижёр, а что кричать то? Никто не же тебя не заставляет!
1 августа, 23:05
Гость
1 августа, 20:03
Дирижёр, а что кричать то? Никто не же тебя не заставляет!
Мобилизованным это расскажи...
Гость
1 августа, 17:38
Они прикалываются про контракты на год, на меньше года? Все контракты бессрочные.
Гость
1 августа, 18:49
В точку.
Гость
1 августа, 20:25
Гость, Бессрочные по мобилизации а так по сроку
Гость
1 августа, 21:06
Гость
1 августа, 20:25
Гость, Бессрочные по мобилизации а так по сроку
Товарищ военком, вы никого здесь не обманите.
Гость
2 августа, 00:09
Плохо видимо набор идёт, раз так выплаты поднимают
1 августа, 20:02
Из каждого утюга про патриотизм, борьбу с мировым злом и т.д. Но деньги платят с обоих сторон. Так за что скрепоносным патриотам выплачивают? За патриотизм чтоль?
Гость
1 августа, 20:21
А в совке ты кем был, разве не скрепоносным патриотом, свято верящим в заветы дедушки Ленина? Только не ври нам, что ты не скрепоносный патриот совка, вон герб на аватарке:))))
Гость
1 августа, 18:10
А больным детям не могут по 1,5-2 лимона выделить! ПОЗОРИЩЕ НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!
Гость
1 августа, 18:18
И кто-то ведь вас минусует...
Гость
1 августа, 18:31
Гость
1 августа, 18:18
И кто-то ведь вас минусует...
Минусуют несколько нумерных.
Гость
1 августа, 18:35
Гость
1 августа, 18:18
И кто-то ведь вас минусует...
Да это всегда одни и те же. На зарплате сидят, отрабатывают...
Гость
1 августа, 18:13
А ведь Набиуллина на последней пресс-конференции четко дала понять, чем это обернется...
Гость
1 августа, 18:17
Да, я тоже это слышал, зимой ждем картошку и морковку по 150.
1 августа, 18:44
Гость
1 августа, 18:17
Да, я тоже это слышал, зимой ждем картошку и морковку по 150.
Гость, картошка в Окее уже есть по 150 )))
Гость
1 августа, 18:52
1 августа, 18:44
Гость, картошка в Окее уже есть по 150 )))
Я в Окее не бываю, в пятерочках и магнитах сейчас рублей по 60-70.
Гость
1 августа, 18:57
год, квартал, полгода - без разницы, до конца боевых действий
Гость
2 августа, 06:46
А, что?. Создал "несменяемый", как и обещал.. 200 тысяч рабочих мест, с приличной оплатой!.
Гость
2 августа, 07:14
Убийцам пайку подняли. Внукам дошик завещать можно будет
Гость
2 августа, 09:39
А нац.батальоны с неонацизмом с какой целью вы создавали?
Гость
2 августа, 15:02
Гость
2 августа, 09:39
А нац.батальоны с неонацизмом с какой целью вы создавали?
Этого гостя следует проверить на дискриминацию МО РФ.
что желающих поехать в качестве удобрения на украинские земли за 200 уже не находится?
Гость
1 августа, 20:36
А с чего ты решил что на украинские? Мелко плаваешь, госдепоботик!:))
2 августа, 18:08
Фу, какая дешёвка.. :( Ничего конкретного не осилил по теме? В школе ещё не проходили? Или ты прогуливал..
Гость
1 августа, 18:49
Огромные суммы и каждому, и так по всей стране, по 30 тысяч контрактников в месяц. Надо как на Украине - поголовная мобилизация всех подряд, недорого и все довольны. И тоже по 30 тысяч в месяц мобилизуют.
Гость
1 августа, 18:54
На Украине выплаты мобилизованным плюс-минус, как у нас.
Гость
1 августа, 21:45
Я вообще этих украинских мобилизованных не понимаю. За что они бьются и погибают? За Байдена? Россия забирает свои исконно русские земли и освобождает русский народ, а эти то за что умирают? Да еще и воюют из под палки, их как собак на улице отлавливают.
1 августа, 23:48
Гость
1 августа, 18:54
На Украине выплаты мобилизованным плюс-минус, как у нас.
эту ерунду по телемарафону говорят?
Гость
1 августа, 18:55
А зачем покойнику деньги? Кто-нибудь это объясняет этим отчаянным, клюнувшим на эти выплаты?
Гость
1 августа, 19:02
Да в гибели-то ничего страшного нет, все равно, что уснул навсегда. Самое страшное-остаться инвалидом и потом жить десятки лет в таком состоянии.
Гость
1 августа, 20:06
Гость, да многие на СВО с 2022 и ничего, живы.
Гость
2 августа, 09:41
Так не все там покойниками становятся. Есть те, кто воюет уже не один год.
Гость
1 августа, 19:51
да правительство много чего обещает
Гость
2 августа, 09:28
Да, хоть 100 млн давайте.
Гость
2 августа, 12:27
Видимо плохо набор идёт, раз выплаты поднимают
Гость
1 августа, 18:34
Ничего не пойму, "из каждого утюга" плакаты - выплата 595 тыс. (если ошибся , поправьте), а 400, это куда?
Гость
1 августа, 18:35
Сходи в военкомат, узнай)
Гость
1 августа, 18:50
Гость
1 августа, 18:35
Сходи в военкомат, узнай)
Долго думал? "Спасибо, лучше вы к нам."
Гость
1 августа, 18:36
Вот если бы государство закрывало взятые кредиты, пошли бы многие.
Гость
1 августа, 18:46
Сколько у тебя кредит? Завербуйся в Москве, там за год все выплаты будут 5 миллионов.
Гость
1 августа, 18:52
Гость
1 августа, 18:46
Сколько у тебя кредит? Завербуйся в Москве, там за год все выплаты будут 5 миллионов.
Гость, а кто тебя в Москве пропишет? Кстати есть информация, что так делают.
Гость
1 августа, 18:57
Гость
1 августа, 18:52
Гость, а кто тебя в Москве пропишет? Кстати есть информация, что так делают.
Да все решаемо, пропишут в каком-нибудь центре помощи бомжам. Ты только в контракте распишись)
Гость
1 августа, 20:02
платить не хотят поэтому контракты бессрочные правительство любит обещать
Гость
12 сентября, 18:57
Самый богатый регион страны,а выплаты самые нищие.позор воруют наверно знатно в крае.
1 августа, 17:42
👍🏻