перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярцев предупреждают о сильном дожде с грозой

28 июля, 18:33
Скорее бы уж дождь и прохлада. Надоело это адово пекло!
28 июля, 18:41
Это да👍🏻
Гость
29 июля, 13:12
Не помню такого лета в красноярске.пару недель жары и норм.вчера на татышева торчали вечером в машине градусник +40 показывал
28 июля, 22:32
В этом году какое то лето аномально жаркое, даже разницы с Тайландами
28 июля, 22:49
В любом случае в августе традиционно будет уже комфортная погода
Гость
29 июля, 10:23
28 июля, 22:49
В любом случае в августе традиционно будет уже комфортная погода
Конечно, август в наших краях не лето.
29 июля, 13:14
Гость
29 июля, 10:23
Конечно, август в наших краях не лето.
Почему не лето? Не пекло - да, а вот тёплых деньков хватает
Гость
29 июля, 01:52
Не верю синоптикам. Месяц уже, стоит над Красноярском- африканская жара! А они, всё обещают и обещают.. Гром!!! и Молнию!!!.. Ливень и град!!!.. Не верю.
Гость
29 июля, 10:22
Когда я был маленький, теплое лето (такое как в этом году) часто было, не каждый год конечно, но частенько. Это потом неступило так называемое "глобальноне потепление" и лето у нас стало постоянно холодное.
Гость
28 июля, 17:55
Что-то не очень вериться. 6 мм осадков это ни о чем. Едем на дачи и под каждый кустик пять ведер воды.
Гость
28 июля, 19:01
Ура, если не врут))
Гость
28 июля, 19:57
Под Москвой перед главным военным храмом России ударила молния и поразила четырех человек.  Это произошло в парке "Патриот". Паблики сообщают, что молния попала в женщину и трех мужчин. Женщина поднялась, а мужчины в тяжелом состоянии. 
Гость
28 июля, 23:28
Тарасы потеряли два села. Погода виновата
Гость
28 июля, 23:57
Около храма, молния поразила четырёх человек? Ни бог, ни иконы, не помогли?
Гость
29 июля, 10:18
Бог есть!
Гость
29 июля, 01:13
То же самое,дышать нечем,скорее бы зима...
Гость
29 июля, 18:07
Дышать у нас нечем именно зимой. А зима в три раза длиннее лета. Так что дышим сейчас , в запас на весь год.
Гость
29 июля, 09:01
А за чем по 5 вёдер воды под один кустик?
Гость
29 июля, 10:17
А иначе высохнет в такую погоду. В среду приехал огурцы завяли. Значит мало поливал, всего по три ведра под куст. А в субботу завяли перцы и роза. Не надо жалеть воду.
Гость
28 июля, 19:58
Дома +31 17этаж солнечная сторона как в бане
Гость
28 июля, 20:16
Вот когда пойдет дождь , тогда поверим. А то мало ли вы нас о чем предупреждаете)))...
Гость
29 июля, 01:14
Почему скрыт будет?
Гость
29 июля, 02:36
А что , нас предупреждают не красноярцы?))
28 июля, 17:27
👍🏻