перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске у матери выпавшего из окна мальчика забрали трех дочерей

Гость
28 июля, 11:11
26 лет. Четверо детей.... Они и делать больше ничего не умеют,только рожать. Увеличьте ещё размеры выплат....
Гость
28 июля, 10:54
Таких семей в Красноярске тысячи, только в моей пятиэтажке таких 3.
28 июля, 10:56
Зачем рожать, если тебе на детей по барабану? Ну живи в свое удовольствие... Без детей.
Гость
28 июля, 11:01
А маткапитал, а выплаты?
Гость
28 июля, 11:03
вы что?! такие и плодятся ради мат капитала. для них это такие денжища
28 июля, 11:21
Гость
28 июля, 11:01
А маткапитал, а выплаты?
Точно... Об этом как-то забываю: всегда кажется, что на первом месте должно стоять благополучие ребенка.
Гость
28 июля, 11:13
Пдн и участковые как всегда на высоте, работают.
Гость
28 июля, 11:15
Когда квартиру снимают, их фиг отследишь.
Гость
28 июля, 13:14
соизволили на 8 этаж подняться, высота
Гость
28 июля, 11:21
Так она все делала, как по телевизору советуют - аборты не делала, рожала пока молодая, образование и карьеру отложила на потом… будет зайка - будет и лужайка…. Но что-то пошло не так…. П.с. Интересно, а где отец/отцы?
Гость
28 июля, 11:25
Ей вроде как еще и медаль за многодетность должны дать.
Гость
28 июля, 14:47
Гость
28 июля, 11:25
Ей вроде как еще и медаль за многодетность должны дать.
Гость, И на пенсию пойдет в 50
Гость
28 июля, 11:56
Так это рожают из-за мат.капитала. им дети не нужны. Идет подмена отношений к детям за деньги.
Гость
28 июля, 12:29
Не только из-за маткапитала. Там еще детские пособия, льготы и много всякой халявы.
29 июля, 14:21
Молодёжь жмёт и сеет. Господа, не мешайте делам заниматься. Жалко малыша🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️.
Гость
28 июля, 14:46
Вчера написал в комментах ровно то же самое, ошибся только с мужем (сожителем), но это ещё неизвестно , может он там и присутствовал (в пьяном виде)? Здесь не надо быть Вангой, Нострадамусом или Заратустрой.
28 июля, 21:21
Троих забрали, руки ей развязали, она по-новой начнёт строгать детишек. Ещё наклепает немеряно...
29 июля, 09:57
и конечно же девочки счастливы оказавшись в детдоме, они об этом мечтали всегда..
Гость
28 июля, 11:36
Вот пока беда не случится, никто ни на что не обращает внимания! Неужели соседи не знали, что она бичевка?! Не могли заяву написать?!
Гость
28 июля, 13:15
потом затаскают, вы же в России живёте
Гость
28 июля, 14:12
Все деньги мигрантам отдали для своих нет😂
Гость
28 июля, 19:11
Это точно, сегодня в автобусе две замоташки подавали не деньги за проезд, а социальные карты. Явно ни одной секунды не работали, а получили карты, как многодетные.
Гость
29 июля, 02:43
Видимо о средствах контрац. она и не слыхала, а любовники экономят на презиках
Гость
29 июля, 08:26
матка рабочая, что то напутали с выводами
Гость
30 июля, 18:01
Сестёр разлучили? Если пишут что поместили в спец заведения 😭