перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярцам предложили тест на знание культовых местных брендов из 90-х

Гость
23 июля, 09:49
Настоящие олды не знают, что значит олды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 08:39
В Пингвине было лучшее мороженное! До сих пор вспоминаю.... Сейчас выбор больше, но такой вкуснятины, увы, нет..
Гость
23 июля, 08:17
Ничего хорошего, в тот период город начал загибаться, а сейчас доходит.
Гость
23 июля, 11:24
Сейчас город расцвел
23 июля, 07:15
тут не кому 20 лет а кому 29 - трудновато половина вопросов) 5/10
Гость
23 июля, 08:01
8/10, Я не стар, я суперстар.
Гость
24 июля, 20:18
Аналогично 😭
Гость
23 июля, 08:21
Олды, малолетки... Сплошной жаргон!
23 июля, 09:00
Гость, а ты токсик! :)
Гость
23 июля, 07:57
Мария, пингвин был и по красрабу, ребятишки! И кстати, что что но в пингвине мороженое было атас, сейчас к сожалению такого нет:(
Хорошее было время. Время надежды
Гость
23 июля, 08:20
Флэш
Гость
23 июля, 13:53
КомоК топовая газета была. Напишите репортаж о ней, только без ошибок плиз, имейте уважение.
Гость
23 июля, 08:31
Ни Нирваны, ни Азарта ни Текстильщика нет😞 куда молодежи ходить…
Гость
23 июля, 12:30
Октябрь забыл!
Гость
23 июля, 09:45
Радует, что я не Олд
Гость
23 июля, 12:29
А что такое олд? Какой-то питушиный жаргон? Или тупо вафелькой подавились?
Гость
24 июля, 05:35
Не на долго, сосунок...
Гость
23 июля, 08:55
Мне 32 года. Ответил 9 из 10
Гость
24 июля, 05:35
Мне 33 , 4/10....
Гость
23 июля, 07:34
Даже не читал! Вперед в прошлое?! Не дождетесь!!
Гость
23 июля, 23:55
Я в 90-х была ребенком, многое даже и не знаю и не помню,только газету комочек и пикру кинотеатр)) Мне кажется, этот тест для тех, кто в 90-е был уже взрослым
Гость
24 июля, 20:22
Самый тупой вопрос про молочный завод, откуда кто знает кто там что выкупил?
Гость
24 июля, 20:27
Блин, воот время было! Вроде и ничего хорошего из нас не выросло, я вообще никто и неудачник, но как приятно вспомнить пикру, комочек и комок, афонтово, первые кинотеатры, зачем их разорили, 9 район, планета красноярск, ээх!!! Вроде время сытое сейчас, но такое тошнотное, может это старость конечно и ничтожество, но нет, время сейчас и страшное и тоскливое, тогда правды было больше
Гость
12 сентября, 14:13
А на фото Нирваны есть я, очень удивилась))
Поздравляем, вы умудренный опытом человек!
кстати, эта фраза прошла только с четвертого раза, вот такой тут автоцензор Аахахахахахахахахахаха 😂😂😂 не понравилась ему буква "йо"
Гость
23 июля, 10:09
Вообще не помню Пингвина, хотя мне под 40..
Гость
23 июля, 13:08
Тест для таксиста из 90-х? Рос в то время, а на половину вопросов не ответил. Что за бредовые вопросы? Я адреса и современных заведений не знаю.