перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мизулина предложила проверять Глюкозу на наркотики после концерта в Красноярске

22 июля 2024, 19:17
Она и сама не прочь пошастать в прозрачных кофтах и топиках без лифчика и зазывно поскалиться в кружках, записанных школьниками. Но вы не понимаете. Это же другое
Гость
23 июля 2024, 09:27
Ты эту мысль из своего носа достала?
22 июля 2024, 20:49
а общественность может настоять на том , чтобы проверить саму инициаторшу проверки на предмет роста благосостояния ?! мне вот интересно , откуда у важных государственных чинов официальные доходы не сопоставимы с расходами. вот взять к примеру уважаемого экс губернатора нам тут расписали его усадьбу а глюкозы , бузовы это герои и кумиры нашего времени , нет нынче молодогвардейцев , лень голиков , марата казея , ни саш матросовых
Гость
22 июля 2024, 19:09
Гонят на Глюку по всякому. А если подумать, так она правдивей всех правд - лишний раз показала нам истинное отношение звезданутого шоу-бомонда к публике. Пипл же визжит от восторга и хавает Лепса, которого выносят на сцену под локти пьяного в драбодан, Ивлеевой вечеринку уже простили, а Киркоров, вообще, отделался только 5-минутной икотой и мем-фразой "не в ту дверь"... Если само население в ответ также бы плюнуло в их сторону - отказалось бы от посещения их концертов под фанеру, даже и халявных.))
Гость
22 июля 2024, 20:52
Ну и где сейчас Ивлеева?))
Гость
22 июля 2024, 21:02
Гость
22 июля 2024, 21:02
Ну и где сейчас Ивлеева?))
Там, где и была, в полнейшем шоколаде. Ну да, проблемки сейчас с налоговой, долг которых покроет одной оправой от камня с ягодиц. Налоговая еще должна останется.))
22 июля 2024, 18:40
А сама не хочет провериться?
Гость
22 июля 2024, 19:13
Ты сама тоже проверься, а то поведение тоже странное.
Гость
22 июля 2024, 19:43
Ну зачесалось у Глюкозы невмоготу, не прерывать же выступление!!
Гость
22 июля 2024, 21:15
пусть начнут с себя - ежемесячная проверка депутатов на наркотики и прочие вещества
Гость
22 июля 2024, 21:36
полторушка двойнику а 4 ляма в карман кому то)) Красноярск достоин таких концертов четам говорить раз разрешили и допустили такое шоу)
22 июля 2024, 18:19
Глюкоза снова зашла не в ту дверь.
Гость
22 июля 2024, 18:27
Сваянорролла, это пиар ход скорее. Приедет осенью с концертами - как пить дать! А по поводу измененного сознания - нужно освидетельствование, а его не было и соответственно - не обоснованные обвинения. На такое, учитывая высокий уровень юридической поддержки артистов, можно пойти только по согласованию с продюссером или директором артиста.
Гость
22 июля 2024, 20:50
А что тут такого?этот человек приехал к нам из главного города нашей деградируемой страны
Гость
23 июля 2024, 06:34
))
Гость
22 июля 2024, 18:29
Так это нужно дополнительно установить кто с ней до концерта контактировал и их тоже через тесты гнать. А там весь бомонд Красноярский облитый в щи!
Гость
22 июля 2024, 19:02
Надо вообще всех музыкантов и певцов через тесты
22 июля 2024, 22:08
К Мизулиной тоже вопросы. Зачем она интернет портит своей цензурой?
Гость
22 июля 2024, 21:09
Я бы ей тоже мог бы почесать
Гость
22 июля 2024, 21:32
Гость, только носом
Гость
23 июля 2024, 07:56
Без мизулиной никуда, как ибез шамана- лицо нашей действительности?
Гость
23 июля 2024, 18:33
Ну и? Тебя устраивает больше глюканутое позорище ? Причем, это мамаша, женушка.
Гость
22 июля 2024, 18:42
Что,правду говорят,что она дама сердца САМОГО???
Гость
22 июля 2024, 18:48
Один фрик наехал на другого.
Гость
22 июля 2024, 18:57
Чистяков отмажет и откупит
Гость
22 июля 2024, 19:25
Так что , за всеми следят?? Ну и должность..
Гость
22 июля 2024, 19:54
Российская певица Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) получила около 5 миллионов рублей за скандальное выступление на Дне металлурга в Красноярске.
Гость
22 июля 2024, 22:48
там всех надо проверять ..
Гость
23 июля 2024, 00:18
Посмотрел случайно как прадновался день металлурга в Череповце. Ннндаааа! Вот такой праздник наблюдать приятно!
Гость
23 июля 2024, 00:25
Она не по наслышке знает о побочках этих препаратов
Гость
23 июля 2024, 00:52
Зачем сначала плодить таких , потом следить , потом штрафовать?! Денег нет в казне?
Гость
23 июля 2024, 01:04
Капитан очевидность
Гость
23 июля 2024, 05:36
Алкаш проверяет алкаша
Гость
23 июля 2024, 06:42
На самом деле раньше Глюкоза была хорошо востребована как музыкальный исполнитель, но сейчас возможно уже не так. Из-за этого может быть получился фэйковый концерт. Как бы мошенничество не сшили из листов бумаги.
Гость
23 июля 2024, 09:00
Да у нас депутаты перед выступлением для принятия закона мухоморы употребляют ,а это для бодрости так что греха большого нет.
Гость
23 июля 2024, 16:56
Я согласился бы проверять наших певцов на наркотики, а то фанаты пришли послушать её а она ели держится на ногах
Гость
23 июля 2024, 19:26
Вот при чем Мизулина? Глюкоза выступала на площадке. Мизулина контролирует интернет. Ей звонят и пишут, атас. Ты кто такая?
Гость
24 июля 2024, 12:06
Речь не только о Глюкозе. Речь вообще о нашем шоу. Дети смотрят на этот ужас, но не понимают, что их поведение безобразно. Для них они- образец. Вот это страшно!
Гость
24 июля 2024, 20:32
«непонятные руководители непонятных организаций»
Гость
22 июля 2024, 19:44
А мне Мизулина ОЧЕНЬ нравится!!!
Гость
22 июля 2024, 20:53
А мне не очень. Особенно своими ревизорскими замашками. Абсолютно без прав на то.
Гость
23 июля 2024, 00:25
Гость, мне тоже
Гость
22 июля 2024, 18:23
Екатерина Михайловна, наконец то! А я думал Вы в отпуске!😀
Гость
22 июля 2024, 20:52
глюкоза лицо РФ.позор.мне стыдно жить в такой стране.
Гость
22 июля 2024, 18:59
Конечно немного Глюкоза переборщила,в своём сексуальном поведении,у ней жанр выступления такой,она стараеться понравиться всем и подросткам,и женщинам и мужчинам,и детям,в каждой отдельной композиции.В контракте нужно прописывать что все композиции должны быть от 8+,это клубный исполнитель от16+..18+.Я недумаю что она употребляла запрещённые вещества,посмотрите на все её видеоклипы они разного характера от 10+,18+.Здесь одназначно нескажешь.
Гость
23 июля 2024, 00:28
Гость, не с глаголом пишется раздельно!!! Такая же похоже…