перейти к публикации
32 комментария к публикации

Генподрядчик строительства метро в Красноярске сменил гендиректора

Гость
22 июля 2024, 13:36
Будет самый современный и единственный в Сибири Метротрам !
Гость
22 июля 2024, 12:08
"Строительства метро" - ахаха, анекдот.
Гость
22 июля 2024, 13:11
Это драма. Но у тех кого есть страх не обеспечить семью, пойдут строить и будут продолжать платить налог неизвестно кому.
Гость
22 июля 2024, 13:22
Гость
22 июля 2024, 13:22
Это драма. Но у тех кого есть страх не обеспечить семью, пойдут строить и будут продолжать платить налог неизвестно кому.
Ещё один шутник)))) Никто ничего и не собирался строить. Каждая бабка во дворе уже знает, что проект "метро" задуман с целью: 1. Создавать предвыборный пиар (причем на всех уровнях). 2. Пилить бабло.
Гость
22 июля 2024, 14:21
Гость
22 июля 2024, 14:21
Ещё один шутник)))) Никто ничего и не собирался строить. Каждая бабка во дворе уже знает, что проект "метро" задуман с целью: 1. Создавать предвыборный пиар (причем на всех уровнях). 2. Пилить бабло.
Пункт 2 и 1 надо поменять местами. Ибо бабло - превыше всего)))
Гость
22 июля 2024, 13:59
Реальный директор строительства Бамтоннельстроя давно поменялся, Гартиг во всю занимается стройкой Северомуйского тоннеля!
Гость
22 июля 2024, 12:39
Ещё остались хомяки, свято верующие в метро в Красноярске в конце 26го года? Ну вы и тупыыыыыые
Гость
22 июля 2024, 13:24
Оказывается есть такие. Я думал это люди в основной своей массе за 60, но есть и молодые. Просто это у нас в крови - быть наивными лопухами.
Гость
22 июля 2024, 15:09
Гость
22 июля 2024, 15:09
Оказывается есть такие. Я думал это люди в основной своей массе за 60, но есть и молодые. Просто это у нас в крови - быть наивными лопухами.
Та самая, православная скрепа терпилян
Гость
24 июля 2024, 11:31
2026 или 2126 года ?
Гость
22 июля 2024, 13:00
объезд в Канске 16 километров обещали в 2015 году открыть до сих пор открывают
Гость
22 июля 2024, 12:54
Свежо предание и верится с трудом, стройка метросрама замерла. Обещаный ремонт объездов на Молокова еще в Апреле!!! не состоялся даже в Июле! т.е. все будет по "графику" - обещаное построить к 2026 году плавно перетечет на 2036. А скоре всего просто законсервируют или вообще зароют обратно. Так лучше сразу все закрыть и восстановить порушенное, дешевле будет и дури меньше!
Гость
22 июля 2024, 12:25
и я не уверена что достроиться метро.при СССР не построили,я сейчас и вообще.надо строить как в Японии или Китае надземное метро.дешевое и безопаснее.давно бы уже построили если бы работали по технологии и без халтуры.
Гость
22 июля 2024, 12:32
Гоотлично сказано в 10 чкусть, ага и климат у нас одинаковый 🤡 вернитесь к плите, а то борщ не получится
Гость
22 июля 2024, 12:45
В Китае в основном комбинированное. И в основном подземное, лишь в некоторых местах поднимается на поверхность По крайней мере в городах, где я бывал - гуанчжоу, шанхай и шеньжень
Гость
22 июля 2024, 14:54
Гость
22 июля 2024, 14:54
Гоотлично сказано в 10 чкусть, ага и климат у нас одинаковый 🤡 вернитесь к плите, а то борщ не получится
И калушки г барщю
Гость
22 июля 2024, 12:51
Огромная площадка под Лениным с материалами стоит мертвой много недель
Гость
22 июля 2024, 13:08
Гость, вообще все стоит и на Молокова и на Шахтеров. Одни сторожа да собаки по стройкам ходят.
Гость
22 июля 2024, 12:48
Вы вообще о чем? Мосметропроект - это фирма прокладка, они ничего не строят! Через них финансирование идет, которое закончилось пол года назад. Очнитесь!
Гость
22 июля 2024, 12:52
Конечно не повлияет. Ведь вряд-ли кто-т что-то строит..
Гость
22 июля 2024, 14:11
Как это: не повлияет на ход строительства?? С приходом нового руководства темпы строительства должны значительно увеличиться!
Гость
22 июля 2024, 20:51
Экс директора как очень ценного руководителя с высшим Смоленского закрытого НИИ образованием и громадным опытом строительства метро у частности и строительства всех кто в две шеренги становись забрали ру отводить строительством метро в черную дыру, там местные уже не справляются.
Гость
24 июля 2024, 11:30
Ждём смены метротрамвая на конные повозки в канаве ?
Гость
22 июля 2024, 13:23
Сколько бреда пишут местные нытики) Но самое печальное в том, что у них ума не хватает даже статью прочитать, которую они киданулись каментить. И таких тут большинство...
Гость
22 июля 2024, 13:28
Ума не хватает у тебя, раз не в состоянии познать сколько таких статей было написано с 90х годов по метро. Если найти хоть чуточку интеллекта и собрать воедино целую картину, то придет осознание, что никто и не собирался достраивать метро после 80х годов, по сей день.
Гость
22 июля 2024, 14:15
Гость
22 июля 2024, 14:15
Ума не хватает у тебя, раз не в состоянии познать сколько таких статей было написано с 90х годов по метро. Если найти хоть чуточку интеллекта и собрать воедино целую картину, то придет осознание, что никто и не собирался достраивать метро после 80х годов, по сей день.
Нытя, ты и эту статью не читал, откуда бы тебе знать и помнить, что писали когда-то там в 90-е?😁
Гость
22 июля 2024, 12:35
Послужной список огромен, даже "Роскосмос" ( и где наш космос?, правильно -- "в космосе"). Что то мне интуитивно напоминает Митволя.
Гость
22 июля 2024, 12:47
Восьмой гендиректор уходит на пенсию, а воз и ныне там.
Гость
22 июля 2024, 13:04
Короче, ничему наших чинуш опыт не учит. Получается вторая афера - "Мовиста # 2. Скоро все зарывать обратно начнут.
Гость
22 июля 2024, 16:33
надо метро до Дивногорска построить надземное метротрам...разгрузит трассу и пробок не будет ..а потом продлить надо до оз. Беле))
Гость
22 июля 2024, 17:19
"не повлияет на ход строительства" Стояло, стоит и будет стоять. К нам бы не этих топ менеджеров а Путина пожить на пол годика. Сразу бы и деньги нашли и построили.