перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Красноярского блогера раскритиковали за «кофейное» имя дочери

15 июля 2024, 17:00
Двинутые на собственном эго родители, занялись изобретением имён, как с эти именем в будущем будет жить их ребёнок можно только гадать. Однако у нас есть примеры сто летней давности самое яркое - "Даздраперма", что означало - Да здравствует Первое Мая! Увы!
Гость
15 июля 2024, 21:02
Твое-то какое дело, как будет жить чужой ребенок?
Гость
15 июля 2024, 15:26
Что у людей в голове?!
Гость
15 июля 2024, 19:49
Гость, тоже часто стал задаваться этим вопросом в последнее время!!!
Гость
15 июля 2024, 20:38
Что не так?
Гость
15 июля 2024, 21:01
Мозг, а не вата, как у тебя.
15 июля 2024, 16:47
Ну а что? Удобно. Представилась - и сразу видно, что невысокого интеллекта человек, можно дальше не общаться. Умные люди именами не выделяются, а от осинки не родятся апельсинки, так что всем они свои низкий уровень развития показали.
Гость
15 июля 2024, 16:59
N777, ага, а у этой дэБэллы интеллект кошки 😁
15 июля 2024, 17:49
Гость
15 июля 2024, 17:49
N777, ага, а у этой дэБэллы интеллект кошки 😁
ну насчет кошек вы зря, они намного умней этой .. гм...дамы) а вот с дождевым червем ей еще можно будет посоревноваться)
Гость
15 июля 2024, 21:05
То есть ты утверждаешь, что способности ребенка, не выбиравшего своего имени, зависят именно от этого имени? Свой уровень развития поменьше демонстрируй, интеллектуал.
15 июля 2024, 23:01
Обычно, чем бездарнее человек тем он больше хочет выделяться хотя бы и необычным именем, а уж над ребёнком они ставят те же опыты без его согласия.
Гость
15 июля 2024, 23:33
Это просто соединили два имени .., одно что нравилось маме Лата и Тея что папе!!! Получилось Латтея! Все просто!!
16 июля 2024, 00:02
Гость
16 июля 2024, 00:02
Это просто соединили два имени .., одно что нравилось маме Лата и Тея что папе!!! Получилось Латтея! Все просто!!
Спасибо за попытку разъяснить, только я читал её объяснительную.
Гость
16 июля 2024, 01:42
16 июля 2024, 01:42
Спасибо за попытку разъяснить, только я читал её объяснительную.
В чужой жизни лазить.., ну просто мед!!! Собаки лают..., караван идет!!! Главное не замолкайте...
Гость
15 июля 2024, 14:58
Для кота самое то.
Гость
15 июля 2024, 15:42
Чем колхознее личность, тем заковырестее имя у их детей. Это всегда комплекс. А к Роману у меня тоже вопрос - откуда такие мысли про Эдика?
Гость
15 июля 2024, 16:23
Гость, меня звать Эдик.
Гость
15 июля 2024, 16:58
Гость
15 июля 2024, 16:58
Гость, меня звать Эдик.
Гость., поздравляю. Читал что недомуж Роман говорит по поводу этого имени ?
Гость
15 июля 2024, 22:58
Как и Вас Всех не далёких про Латтею!!!!
Гость
15 июля 2024, 15:30
Имя- это серьезно. Особенно в республике Татарстане. Но Латтея и Кофе- это символ Африки. страна нищих. По сравнению с Москвой и Казанью, это не ощутиться. Если бы наша русское или татарское да это уже по понятием. У меня пол семьи татар, так их уважают везде.
Гость
15 июля 2024, 21:09
За имена?
15 июля 2024, 19:24
Забавное имя.. в книге одного российского писателя было имя Кримпай.
Гость
15 июля 2024, 15:43
Эта та, у которой прозвище «копчёная? 😁
Гость
15 июля 2024, 16:53
Никто не будет запоминать их имена. Если в садике, школе, работе, будет кто то один с ненормальным именем, то ещё запомнят, если много, то нет. И что имеенно, такое имя может принести человеку? Это ещё раз подтверждает, что не здоровых людей очень много.
Гость
15 июля 2024, 20:40
Они придумали имя отличимое от большинства и сразу появились гневные комментарии. Пора психиаторов привлекать к ответственности за бездействие.
Гость
15 июля 2024, 19:51
Чем матренистее мама, тем анжелистее дочь!
15 июля 2024, 19:53
🤣
Гость
15 июля 2024, 18:57
Ну, тут хоть более-менее благозвучное. А у меня одна знакомая назвала девочку просто - Фи. Тоже гордилась, что в ЗАГСе в ручную вводили, когда оформляли. Зачем только разрешают самим выдумывать имена? Бедные дети... Больше выделиться нечем, что ли?
Гость
15 июля 2024, 15:41
Вот всем есть дело. Особенно умиляет:"Как ребёнку жить с этим именем? " Да нормально! Ну как Латтею будут дразнить? Латтой? О, Боже! Наташек не дразнили? Ирок кое-где дырок? Эдиков,Стасов, Тарасов, Антонов? Все выжили? Какая травма на всю жизнь?
Гость
15 июля 2024, 16:57
Латка для обуви например, можно обозвать
15 июля 2024, 19:55
Ну я уже придумал погонало
Гость
15 июля 2024, 21:10
15 июля 2024, 21:10
Ну я уже придумал погонало
Что говорит о тебе, а не о том, кого ты собираешься обозвать.
Гость
15 июля 2024, 21:54
Иванова Латтея Петровна)))
Гость
16 июля 2024, 10:47
Что за камень в огород отца? Романовна она...
Гость
16 июля 2024, 10:50
Двойнова Латтея Романовна. Почувствуй стиль. Да уж, не на том сосредоточились биологические родители.
Гость
16 июля 2024, 12:50
Гость
16 июля 2024, 12:50
Что за камень в огород отца? Романовна она...
Иванова Латтея Натальевна .
Гость
15 июля 2024, 19:52
Для чего они это делают, с генетикой лучше не шутить, с рождения начинают ломать звуковые и световые кода, где впоследствии потом меняют имена, что ещё пагубней в генетической составляющей сказывается с возрастом.
Гость
15 июля 2024, 23:08
За свою генетику переживай!!! В чужой... ковыряться...
Гость
15 июля 2024, 23:35
Ну, в генетике у Вас погрешности ОГРОМНЫЕ
15 июля 2024, 19:48
Все эти Латеи,Златы,Фи,Каролины обычные Машки и Дашки, ничем не отличающиеся от остальных детей.
Гость
15 июля 2024, 21:11
Не завидуй, Машка.
Гость
15 июля 2024, 16:52
Девочка подрастёт и сама решит, оставить ей это имя или нет. Пусть пока родители наслаждаются этим именем.
Гость
15 июля 2024, 22:55
К 14 годам этого бедного ребёнка окружающие "доброжелательные" дети так её загнобят всевозможными обидными прозвищами, что она возьмёт самое простое имя, лишь бы не выделяться.
Гость
15 июля 2024, 17:03
Назовите ещё, "Колбаса", "Сыр"😄😝
Гость
15 июля 2024, 22:57
Тогда уж "Колбасыр"! 😄😝
Гость
15 июля 2024, 22:57
Эдуарды напряглись, что не так с именем Эдик?
Гость
15 июля 2024, 23:36
Почему, только они... ко ВСЕМ МОГУТ БЫТЬ 'ПРЕТЕНЗИИ'
Гость
15 июля 2024, 22:57
Борщина получше, наверное
Гость
16 июля 2024, 10:46
Просто понажористее
Гость
15 июля 2024, 16:11
Ну, очень замысловато, очень!)))
Гость
15 июля 2024, 17:04
Кур, Баран😂
Гость
15 июля 2024, 17:34
Зато не будет тёзок и не спишут чужие долги.
Гость
15 июля 2024, 18:17
Да прикольное имя 🙂 не понравится - поменяет потом.
Гость
15 июля 2024, 18:49
Квасителла... Сывороточка... Кефириада... Рассолиада...
Гость
15 июля 2024, 20:43
Некоторые называют дочь, за рождение которой им заплатило деньги государство, Златой :)
Гость
15 июля 2024, 21:00
Наташи с Сережами показали свой уровень развития. Отвалите от чужих детей!
Гость
15 июля 2024, 23:05
Это что! Кое где в 404 детей называют джавелина и байрахтар! 😄😝
Гость
16 июля 2024, 10:36
Бамбарбия? Киргуду!
Гость
16 июля 2024, 11:03
Латтея Двойнова Эспрессо
Гость
16 июля 2024, 15:13
Новость года
Гость
16 июля 2024, 15:11
"Белла Двойнова" - ее родители в детстве тоже учудили что ли?
Гость
15 июля 2024, 16:12
Нормальное имя, не назвали же Даздраперма .("да здравствует первое мая", как в 30-е годы)