перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владимир Путин наградил двоих красноярских гендиректоров «Ванкора»

наконец-то новость про Путина, а то давно не было...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 15:08
Зато ты новостей про Мак-как-его там, давно не вываливал.
Гость
9 июля, 15:08
Зато ты новостей про Мак-как-его там, давно не вываливал.
запомни - Дуглас Макгрегор "... американские спецслужбы пытаются делать все возможное, чтобы отсрочить крах Украины до начала выборов в США в ноябре. Не думаю, что у них получится», — отметил бывший советник главы Пентагона.
Гость
9 июля, 15:41
запомни - Дуглас Макгрегор "... американские спецслужбы пытаются делать все возможное, чтобы отсрочить крах Украины до начала выборов в США в ноябре. Не думаю, что у них получится», — отметил бывший советник главы Пентагона.
Клоун, Макгрегор давно пенсионер и арендует комнатку в цоколе корейской прачечной на 72-ю авеню в Сохо. Тискает статейки в колонке колумниста в разных газетах, только после перевода российских денег. Есть что сказать?
Гость
9 июля, 15:32
Медалью ордена За заслуги перед отечеством 1 степени, а не орденом. Это разные вещи. А орден Дружбы пишется с большой буквы.
Гость
9 июля, 15:51
Всё верно, но молодым необязательно вдаваться в такие тонкости, после возвышения кого нибудь в рай, эти "цацки" канут в Лету и никто про нх и не вспомнит.
Гость
9 июля, 22:44
Гость
9 июля, 15:51
Всё верно, но молодым необязательно вдаваться в такие тонкости, после возвышения кого нибудь в рай, эти "цацки" канут в Лету и никто про нх и не вспомнит.
Верно. Нашли чем наградить в наше время
Гость
10 июля, 11:28
Вообще в тексте указа написано, что он получил не медаль ордена За заслуги перед отечеством 1 степени а орден Дружбы, журналист Дарья Дениско немного неправильно прочитала документ, сначала идет название награды, а под ней уже награжденные.