Сколько у нас убыль населения за прошлый год? Прорыв есть?
Гость
8 июля, 22:18
Самый прорыв был в царские времена. Босоногие, необразованные крестьяне рожали по 10 детей. А дальше, чем образованнее становилось население, тем меньше детей рожали. Но ты можешь переехать в Папуасию, там до сих пор рожают по 10 детей. Правда бегают они босоногие-голозадые, распухшие от голода. Но длятебя ведь главное количество, так что будет самое оно
Гость
9 июля, 02:54
Гость
8 июля, 22:18
Самый прорыв был в царские времена. Босоногие, необразованные крестьяне рожали по 10 детей. А дальше, чем образованнее становилось население, тем меньше детей рожали. Но ты можешь переехать в Папуасию, там до сих пор рожают по 10 детей. Правда бегают они босоногие-голозадые, распухшие от голода. Но длятебя ведь главное количество, так что будет самое оно
Самый прорыв был в царские времена. Босоногие, необразованные крестьяне рожали по 10 детей. А дальше, чем образованнее становилось население, тем меньше детей рожали. Но ты можешь переехать в Папуасию, там до сих пор рожают по 10 детей. Правда бегают они босоногие-голозадые, распухшие от голода. Но длятебя ведь главное количество, так что будет самое оно
Гость, опять ботоферму уносит в прошлое:) Когда про сегодня сказать нечего? Мы про достижения великой, капиталистической сегодня говорим. Ау! Давай, хвастай прорывами сегодня.
Вау, целых 100$ , прорыв, не иначе.
В Германии вон на одного ребенка в семье с рождения до 18-25(если учиться) лет родителям выплачивают по 250€. А он тут со своим мат. капиталом
А в сверхдержавой России, 10 тысяч это какая то сакральная сумма по любому поводу😁
Скажите ему ,что сегодня на эти деньги, даже обувь нормальную не купишь...
Гость
8 июля, 22:52
Вот любит ваш брат-западовоздыхатель о доходах "там" порассказывать. А о расходах как-то забываете
Гость
9 июля, 02:56
Гость
8 июля, 22:52
Вот любит ваш брат-западовоздыхатель о доходах "там" порассказывать. А о расходах как-то забываете
Ну и сколько там стоят машины у них?
Гость
9 июля, 04:24
Гость
8 июля, 22:52
Вот любит ваш брат-западовоздыхатель о доходах "там" порассказывать. А о расходах как-то забываете
Ну давай посравниваем, быть технику? Машины? Продукты?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Путин предложил новые меры поддержки семьям с детьми