перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин предложил новые меры поддержки семьям с детьми

8 июля, 21:43
Сколько у нас убыль населения за прошлый год? Прорыв есть?
Гость
8 июля, 22:18
Самый прорыв был в царские времена. Босоногие, необразованные крестьяне рожали по 10 детей. А дальше, чем образованнее становилось население, тем меньше детей рожали. Но ты можешь переехать в Папуасию, там до сих пор рожают по 10 детей. Правда бегают они босоногие-голозадые, распухшие от голода. Но длятебя ведь главное количество, так что будет самое оно
Гость
9 июля, 02:54
Гость
8 июля, 22:18
Самый прорыв был в царские времена. Босоногие, необразованные крестьяне рожали по 10 детей. А дальше, чем образованнее становилось население, тем меньше детей рожали. Но ты можешь переехать в Папуасию, там до сих пор рожают по 10 детей. Правда бегают они босоногие-голозадые, распухшие от голода. Но длятебя ведь главное количество, так что будет самое оно
Так и путину главнее количество
9 июля, 14:51
Гость
8 июля, 22:18
Самый прорыв был в царские времена. Босоногие, необразованные крестьяне рожали по 10 детей. А дальше, чем образованнее становилось население, тем меньше детей рожали. Но ты можешь переехать в Папуасию, там до сих пор рожают по 10 детей. Правда бегают они босоногие-голозадые, распухшие от голода. Но длятебя ведь главное количество, так что будет самое оно
Гость, опять ботоферму уносит в прошлое:) Когда про сегодня сказать нечего? Мы про достижения великой, капиталистической сегодня говорим. Ау! Давай, хвастай прорывами сегодня.
8 июля, 22:31
Вау, целых 100$ , прорыв, не иначе. В Германии вон на одного ребенка в семье с рождения до 18-25(если учиться) лет родителям выплачивают по 250€. А он тут со своим мат. капиталом А в сверхдержавой России, 10 тысяч это какая то сакральная сумма по любому поводу😁 Скажите ему ,что сегодня на эти деньги, даже обувь нормальную не купишь...
Гость
8 июля, 22:52
Вот любит ваш брат-западовоздыхатель о доходах "там" порассказывать. А о расходах как-то забываете
Гость
9 июля, 02:56
Гость
8 июля, 22:52
Вот любит ваш брат-западовоздыхатель о доходах "там" порассказывать. А о расходах как-то забываете
Ну и сколько там стоят машины у них?
Гость
9 июля, 04:24
Гость
8 июля, 22:52
Вот любит ваш брат-западовоздыхатель о доходах "там" порассказывать. А о расходах как-то забываете
Ну давай посравниваем, быть технику? Машины? Продукты?
8 июля, 23:24
рожать не хочется, чё уж там брать.. чтоб взять ещё кучу заявлений напиши и докажи..
Гость
9 июля, 04:23
Подарка нищебродам, которые даже детей не могут в школу собрать
9 июля, 06:37
Кто их иаковыми сделал?, кто штаны протирает в думе за полляма и периодически кидают подачки чтоб горло не перегрызли.
9 июля, 09:50
9 июля, 06:37
Кто их иаковыми сделал?, кто штаны протирает в думе за полляма и периодически кидают подачки чтоб горло не перегрызли.
Толи Байден, толи Обама... А может и Зеленский... 🤷‍♂️
Гость
14 июля, 09:16
9 июля, 06:37
Кто их иаковыми сделал?, кто штаны протирает в думе за полляма и периодически кидают подачки чтоб горло не перегрызли.
Так это думовские протиратели штанов виноваты, что ты нормальную профессию не освоил
Гость
8 июля, 22:40
Что-то уже ничего не хочется брать... не все меряется на деньги
Гость
9 июля, 10:39
Не совсем понятно. Это всем семьям выплата будет или только многодетным и малоимущим?
Гость
10 июля, 16:12
Ага правильно почему мат капитал не дали всем д етям кому ещё нет 18.. В 12 году рождённые , им ненадо зачем...
Гость
9 июля, 02:51
За Россию! За Путина!!!
Гость
9 июля, 02:57
Нет! Просто за путина!!!
9 июля, 05:37
Гость
9 июля, 02:57
Нет! Просто за путина!!!
Не чокаясь...
Гость
9 июля, 07:37
9 июля, 05:37
Не чокаясь...
За тебя...