перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске Banana Park выгнал ребенка из-за дня рождения другого

Гость
4 июля, 15:11
капиталисты хуже паразитов
Гость
4 июля, 13:37
В такие места водить ребенка - значит не любить его и не уважать.
Гость
4 июля, 13:56
Гость, расскажите в какие места вы водите своего ребёнка?)
4 июля, 14:30
Игротека как игротека. Неприятных ситуаций случаться конечно не должно, но ведь заранее не знаешь что произойдёт, когда ведешь куда-то ребенка. А отзыв про троих детей, которые не знали что там делать, странный. Видимо там только телефоны интересны, потому что обычно дети могут найти себе занятие хоть где, тем более в игротеке.
Гость
4 июля, 14:47
Гость
4 июля, 13:56
Гость, расскажите в какие места вы водите своего ребёнка?)
В стрип бар. Ему 23
Гость
4 июля, 13:49
Гриклэнд намного лучше.
4 июля, 14:32
Мне и самой там понравилось. Там такие удобные сиденья-кресла для отдыха родителей!!! Хоть спать ложись ))
Гость
5 июля, 21:09
Лучше но значительно дороже. Особенно если нужно всего на часик-полтора ребенка куда-то сводить а не на целый день
Гость
4 июля, 13:44
Нельзя водить детей в такие места, надо сидеть дома и играть в телефоне, этот всё происки нерусских
Гость
4 июля, 14:56
Трясти их всех надо, что случись, сразу на посадку.
Гость
4 июля, 17:27
Ну не знаю... сколько раз там были с сыном ничего подобного не наблюдали! Дни рождения всегда там проводят,но никто никому никогда не мешает и нас ,и при начни разу никого не выгнали из за дня рождения. Всё рабочее,дети на любой возраст находят занятие. Носки всегда чистые были. Кулера нет это правда,но мы везде всегда со своей водой. Сейчас сыну 5 ,,начали туда водить с 2 лет ,было немного страшновато за него ,что собьют более взрослые дети ,но мы как родители всегда были рядом,а сейчас он и сам носится там это ведь место специально предназначенное для того,чтобы дети выпустили пар. Да ,это не единственная игровая где любит проводить время наш ребенок,но постоянно просится именно в банану,ему там нравится. Из ценных вещей телефон и он все время находится при мне ,никаких инцидентов с вещами,персоналом или ещё чем либо у нас никогда не возникало,считаю ,что все индивидуально,но для тех,кто ни разу не был в этой игровой я постаралась объективно описать свои впечатления от этого места.
Гость
4 июля, 17:38
я понимаю что ты там работаешь, но это же не твое... зачем тебе это? сегодня на этого дядю работаешь, завтра на другого. смысл рвать жилы за его прибыль?
Гость
4 июля, 17:35
сколько мамонтов, которым не вернули деньги) ну не стащили же их тайно?) че не решили вопрос? полицию бы вызвали для начала, затем претензию в роспотреб...
Гость
4 июля, 18:19
Гость, людей с мамонтами прошу вас не сравнивайте, потому как я очень люблю людей и уважаю!!! В остальном вы во всём правы, именно так и надо было сделать, потому как многие предпринематели пользуются юридической неграмотностью своих потребителей и наживаются на них, и ещё при всём при этом наносят им моральные травмы. За детей вообще переживаю они те у кого личности только формируются и когда им причиняют душевную боль разочарованием от посещений, где явным образом делают дискриминацию. Остаётся лишь надеятся на лучшее и хочется чтобы все-таки было лучше, да и думаю такая хотелка не только у меня одного.
Гость
4 июля, 13:38
«Мальчик бананас!»
Гость
4 июля, 15:57
Какие мелочи
Гость
4 июля, 15:56
До бананы добрались, хотят бизнес прошельмовать?
Гость
4 июля, 17:17
интересно бизнес построен, где явно вымогают деньги и замешательствами и привлечением детей, которые по итогу опечалены и расстроены остаются. Спасибо за счастливое детство, Сталин этого владельца махом бы знаете что сделал!!!
Гость
4 июля, 19:25
Собрать всех кому не вернули деньги и подать коллективный иск.
Гость
5 июля, 21:08
500 рублей не стоили потери репутации. Или хозяевам деньги не нужны, или персонал не обученный (что в целом равнозначно)