перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Планируйте досуг заранее, помыть руки у нас негде»: красноярка пожаловалась, что ее не пустили в туалет в пекарне

Гость
2 июля 2024, 14:40
не пустили в туалет? сами что не попадали в такую ситуацию, когда очень надо , желаю чтобы и вас не пустили и что делать будите??
Гость
2 июля 2024, 15:27
Гость, поддерживаю вас!!!
Гость
2 июля 2024, 14:43
Всякое бывает в жизни и никто не застрахован от срочной отчаянной ситуации.
2 июля 2024, 15:10
а в Узбекистоне ишо и денег попросят за туалет, даж если вы покушали в этом заведении
Гость
2 июля 2024, 16:00
туалет предоставить обязаны все, администрация города так и ответила мне в телеграм канале когда я писал о туалетах в городе ио губернатора Котекову
2 июля 2024, 16:42
Посетителям. Просто людям с улицы - нет.
Гость
2 июля 2024, 16:52
2 июля 2024, 16:52
Посетителям. Просто людям с улицы - нет.
slavich, что за дискриминацию вы пишите!!! или предлогаете это делать на улице? или в штаны?
Гость
3 июля 2024, 08:24
Гость
3 июля 2024, 08:24
slavich, что за дискриминацию вы пишите!!! или предлогаете это делать на улице? или в штаны?
На улицк вполне нормальный вариант. Отошел в место где тебя не видят и делай дела. Мамашки так саоих детей часто отводят.
Гость
2 июля 2024, 15:29
Какие мелочи. Ношу с собой в сумке антибактериальные платочки. В туалет хожу дома). Такое впечатление , что вышли в город , для того чтобы в туалет сходить))
Гость
2 июля 2024, 15:54
Гость, вы глубоко не правы в своём комментарии, и прежде всего это живой организм у которого существует природная закономерность после приёма пищи. я вам плохого не желаю, но скажу одно я бы с удовольствием посмотрел бы на вашу реакцию если бы вас застала нужда в опаражнении желудка к примеру если бы вы отравились или было несварение.
Гость
3 июля 2024, 08:25
Гость
3 июля 2024, 08:25
Гость, вы глубоко не правы в своём комментарии, и прежде всего это живой организм у которого существует природная закономерность после приёма пищи. я вам плохого не желаю, но скажу одно я бы с удовольствием посмотрел бы на вашу реакцию если бы вас застала нужда в опаражнении желудка к примеру если бы вы отравились или было несварение.
Если отрааился сиди с с отравлением дома. А не расхаживай по улицам. Ну или привет памперсы для взрослых.
Гость
2 июля 2024, 17:28
Кто за то, чтоб с улицы всех подряд пускали в туалеты заведений - вы просто, будучи клиентом, который ОПЛАТИЛ услугу, никогда не ждали полчаса, пока туалет освободят зашедшие бесплатно с улицы, при этом зайдете вы в обгаженую комнату с налепленными на стену средствами гигиены женской, за уборку которой уборщице никто не заплатит (зашедшие были то бесплатно).
Гость
2 июля 2024, 19:42
скажи это в кфс когда с подносом будешь глазами искать столик, а они все заняты подростками у которых на столе максимум бутылка флэша)))
2 июля 2024, 18:23
Меня ещё сильно возмущает, что не в каждом туалете можно хлеба купить, совсем обнаглели, кому жаловаться?
Гость
2 июля 2024, 19:45
так ты зашел, не увидел в продаже сделал выводы и ушел. перед уходом возможно нужду справил. в харчевню люди тоже зашли потенциальными покупателями, но увы на их вкус ничего не нашлось. или зашел обязан купить ?? перед уходом решили в туалет сходить, и возможно бы вернулись ещё раз и уже за покупкой.
2 июля 2024, 20:25
Гость
2 июля 2024, 20:25
так ты зашел, не увидел в продаже сделал выводы и ушел. перед уходом возможно нужду справил. в харчевню люди тоже зашли потенциальными покупателями, но увы на их вкус ничего не нашлось. или зашел обязан купить ?? перед уходом решили в туалет сходить, и возможно бы вернулись ещё раз и уже за покупкой.
Ни чё не понял, ну я зашёл в туалет, чего я не увидел в продаже? Услуги туалета не увидел? Сделал какие-то выводы и ушёл, по дороге обмочился... Я пишу - почему в каждой пекарне должен быть туалет, а в каждом туалете нельзя купить пирожное. Это раздражает. Надо что-то делать...
Гость
3 июля 2024, 10:39
3 июля 2024, 10:39
Ни чё не понял, ну я зашёл в туалет, чего я не увидел в продаже? Услуги туалета не увидел? Сделал какие-то выводы и ушёл, по дороге обмочился... Я пишу - почему в каждой пекарне должен быть туалет, а в каждом туалете нельзя купить пирожное. Это раздражает. Надо что-то делать...
"Меня ещё сильно возмущает, что не в каждом туалете можно хлеба купить" ещё раз: ты зашел в туалет, хлеба в продаже не увидел, с первого раза не дошло, зашел повторно, опять нет. в сл. раз уже не пойдешь туда за хлебом, зная что его там нет, как бы тебя это не бесило. но т.к это туалет, то возможно в один из визитов ты попутно справил нужду. так понятно ? второе: люди зашли как новые посетители осмотреться, но ничего не выбрали, а т.к. при заведении есть туалет , решили сходить. и возможно вернулись бы в сл. раз уже понимая ассортимент т.к. были уже ранее. не говоря о том что это вполне могли быть постоянники, которые знали что там вкусная выпечка и есть туалет, но ранее они покупали постоянно , а туалетом пользовались очень редко или вообще не пользовались, а когда приспичило прямиком в знакомое место, но там их развернули не учтя прошлые заслуги в виде постоянных покупателей.
Гость
2 июля 2024, 14:55
В пекарне No 4 на Парижской коммуны я тоже не видел туалета, хотя столики есть.
Гость
2 июля 2024, 15:20
Сами ничего не знают но права качают, именно обязаны так как общепит.
Гость
2 июля 2024, 17:16
ниче се наглёшь. что значит только тем кто покупает?! а зачем ей покупать , если ничего не выбрала, или что не выбери того нет, этого не подаём....
Гость
2 июля 2024, 19:14
Раньше были сартиры на улице никто не жаловался.
Гость
3 июля 2024, 01:00
В городе очень много забегаловок и кафе где нет туалетов.
Гость
3 июля 2024, 06:23
Ну вообще да, обязаны пустить в туалет. "туалет у нас прямо в зале". В голове у вас туалет, а не в зале
Гость
3 июля 2024, 08:40
Не знаю, как эти тётки, но я в подобных ситуациях всегда в благодарность за то, что "спасли" что нибудь стараюсь покупаю в заведении. Кофе, булочку, неважно что. Но тётки любят на халяву и считают, что им все должны.