перейти к публикации

44 ответа к публикации

Пенсионер переехал девочку-велосипедистку в Красноярске. В каком состоянии сейчас ребенок

Гость
1 июля 2024, 14:48
Приобретая велосипед для Своего ребёнка,нужно быть готовым к таким ситуациям. Пути Господни неисповедимы.
Гость
1 июля 2024, 14:51
На видео было видно, что она совсем по сторонам не смотрела, точно также и ногами бежала бы, несмотря никуда и попала бы под машину.
1 июля 2024, 14:55
Что за бред? Велосипед - это не зло. Нужно не "быть готовым к таким ситуациям", а учить ребенка правилам, присматривать за ним пока не научится.
1 июля 2024, 15:25
Гость
1 июля 2024, 15:25
На видео было видно, что она совсем по сторонам не смотрела, точно также и ногами бежала бы, несмотря никуда и попала бы под машину.
ммм, виктимблейминг подвезли... а то что у деда за последний год свыше сорока нарушений ПДД, то значит понять и простить?
1 июля 2024, 16:07
Радикальное решение - это запрет автомобилей на придомовой территории. Паркуйтесь на стоянках, а к дому пешком.
Гость
1 июля 2024, 16:17
Когда не защищаешь режим-адекватный человек.
1 июля 2024, 16:27
Гость
1 июля 2024, 16:27
Когда не защищаешь режим-адекватный человек.
Ты двинулся на почве борьбы с режымом что ли?
Гость
1 июля 2024, 17:12
1 июля 2024, 17:12
Ты двинулся на почве борьбы с режымом что ли?
Это ты двинулся на почве защиты)
Гость
1 июля 2024, 15:14
выздоравливай малышка
Гость
1 июля 2024, 14:41
Это жара 🥵 нужно быть всем внимательнее
Гость
1 июля 2024, 15:35
Дада, 41 раз в год - просто внимательнее! И в жару, и в холод... А может он не может "внимательнее"...?
Гость
1 июля 2024, 17:32
В такой ситуации , может сбить кто угодно! По дворам нет условий кататься на велосипедах! Там прохожим нужно идти и оглядываться.
Гость
1 июля 2024, 17:59
а там все условия кататься на машинах? прохожим не нужно будет оглядываться, если водители будут соблюдать ПДД и уступать в жилой зоне пешеходам, а не подкрадываться впритык и сигналить недовольно.
Гость
1 июля 2024, 15:17
Пенсионеры бывают разные, как и восемнадцатилетние
Гость
1 июля 2024, 17:31
На велосипеде по двору, там парковка целая у дома! О чем думают родители , покупая велосипед? Купили , катайтесь в безопасных местах!
Гость
1 июля 2024, 17:57
на машине по двору, там рядом дорога целая за домом! О чем думают водители, покупая автомобиль? Купили , катайтесь по проезжей части!
Гость
1 июля 2024, 15:13
Сначала детей учить надо правилам пдд
1 июля 2024, 15:49
Ну дедок тоже не знает ПДД) а во дворе девчонка права по правилам, только конечно смотреть нужно по сторонам всегда, таких щас за рулём дофига индивидуумов)
Гость
1 июля 2024, 23:59
Гость, Ну-ка озвучь Шумахер, про домовую тереторию????
Гость
1 июля 2024, 15:28
в 72 это уже маразм возраст даёт своё я думаю ему пешком ходить полезнее будет тем более он привлекался за нарушения более 40 раз давно уже лишить права нужно ещё лет десять тому назад а девочке здоровья скорейшего пожелаю
Гость
1 июля 2024, 18:20
Ровесник президента
Гость
2 июля 2024, 05:01
так по-новому, это всего лишь седьмой год после наступления законной пенсии. жизнь у человека только начинается...
Гость
2 июля 2024, 07:44
Какой маразм, человек только на пенсию вышел, неужели Елена пензина зря за повышение голосовала?
Гость
1 июля 2024, 18:19
А что с водителем? Его хоть задержали?
Гость
2 июля 2024, 07:39
С другой стороны, оба участника теперь будут внимательнее
Гость
1 июля 2024, 20:49
Права вообще нужно выдавать с 35 лет мужикам, а бабам с 40 и 41 аннулировать. Вот тогда будет порядок. А за 3 нарушения как раньше 3 прокола, на год забирать права. Езда без прав (лишенцев) 10 лет строгоча.
Гость
2 июля 2024, 14:39
О, да тебя пора в правоведы отдавать! Докторскую по уголовному праву писать не пробовал?
Гость
1 июля 2024, 16:45
пенсионера посадить в тюрьму и лешить пенсии пусть платит за здоровье девочки. Девочке желаю здоровья успехов благополучия хорошего настроения побольше радостных моментов позитива
Гость
1 июля 2024, 20:04
Машину продать и плюс половину пенсии до конца жизни девочке выплачивать . Придомовая территория , она так и называется придомовая . Машины только спецназначения. Некоторые автолюбители , если могли бы, то в подъезд бы въезжали .