перейти к публикации

34 ответа к публикации

Цену на проезд в Красноярске подняли до 44 рублей. А что теперь будет с проездными?

28 июня 2024, 19:04
В автобусах грязно, кондеров нет. Вечно окно закрой, бабушку продует и т.д и т.п. Но проезд должен подорожать . Там хоть сознание теряй летом. А зимой вечный дубак. Там надо проверку проводить а не цены поднимать
Гость
28 июня 2024, 19:43
ШЕФ, такси вам в помощь!
Гость
28 июня 2024, 22:34
Гость
28 июня 2024, 22:34
ШЕФ, такси вам в помощь!
Эконом такси с Солнечного в центр, сегодня в 14-00 стоило 950 рублей в одну сторону. Дальше продолжать разговор?)
Гость
28 июня 2024, 20:51
щас начнется: "терминал не работает, рассчитайтесь наличными"
Гость
28 июня 2024, 21:31
Возят как попало, ходят как попало. Ни кондиционеров ничего за что 44 рубля ? За хамство и грубости.
Гость
28 июня 2024, 19:04
Очень крутое повышение, раньше хоть администрация снимала запросы транспортников. А сейчас попросили 44 и нормально, скушаем. Прокуратуру нужно привлекать с проверками на них. А автобусы некоторые сходят с маршрутов, ездят не по расрисанию. Например 52. И ездят в привык до 21 или 22 часов. Много людей работают так же, а как доехать не понятно. О людях ни кто не думает.
Гость
28 июня 2024, 19:45
Такое чувство что прокуратура с ними совместно.
Гость
28 июня 2024, 18:29
как были издевательства над народом так и остались!!!
Гость
28 июня 2024, 17:51
За эти деньги хоть кондиционеры заработают или всё так же даже окна будут не открываться?
Гость
28 июня 2024, 19:39
Да ничего не заработает, не надейтесь. Перевозчики твердят про невыгодность бизнеса, но не уходят, альтруисты, наверно.
Гость
28 июня 2024, 18:01
Ходят до 21 часа, а зарплату хотим!!!!
Гость
29 июня 2024, 00:04
забыли придумать пересадочный тариф или бесплатную пересадку
Гость
29 июня 2024, 00:29
В Омске ходят муниципальные автобусы на газу. Проезд 25 рублей и никакой загазованности. Приобрели по федеральной программе и все довольны.
Гость
29 июня 2024, 13:53
Не по 25р в Омске, а по 35р. Это пр карте. За наличку 50р. В Омске автобусы на метана, потому что газ есть. У нас пока нет газу. Поэтому и автобусов таких нет.
Гость
29 июня 2024, 17:58
Гость
29 июня 2024, 17:58
Не по 25р в Омске, а по 35р. Это пр карте. За наличку 50р. В Омске автобусы на метана, потому что газ есть. У нас пока нет газу. Поэтому и автобусов таких нет.
Не надо врать! На той неделе там был. Проезд 25 рублей! По безналу и без всяких проездных билетов. Губернатора и правительство края надо в Омск на экскурсию отправить
Гость
28 июня 2024, 20:09
Автобусов хоть бы добавили! Зимой 61 вообще не дождешься!
Гость
29 июня 2024, 18:39
Его и сейчас, летом фиг поймаешь.
Гость
29 июня 2024, 00:16
Это рабство.
Гость
29 июня 2024, 09:46
В автобусе духота, грязь постоянно дышишь пылью.Пусть продляют
Гость
29 июня 2024, 14:22
Вот сколько у нас депутатов в городе... много. Для чего они? Какую выполняют функциональнаю роль? Вот подняли тариф. И ни один из местных депутатов не появился... вот когда то одна дама депутат возмутилась, что из ее кармана оплачивают дорогой подарок ребенку на н.год.. завозникала - не правильно это.. конечно, ее ударило по карману. А как людей бьет по карману - так это норма. .. . нафига городу эти депутаты... для чего они нужны...
Гость
29 июня 2024, 18:12
По идее журналисты у них должны комментарий взять по данному вопросу. Видимо никто не обратился.
Гость
29 июня 2024, 19:21
Гость
29 июня 2024, 19:21
По идее журналисты у них должны комментарий взять по данному вопросу. Видимо никто не обратился.
Ну а сами депутаты живут в террариуме закрытые от белого света.... совместно с журналистами закрытые от мира Обычных людей....
Гость
29 июня 2024, 19:32
Гость
29 июня 2024, 19:32
По идее журналисты у них должны комментарий взять по данному вопросу. Видимо никто не обратился.
А депутаты находятся в террариуме, полностью закрытые от жизни... видимо совместно с журналистами... и ходят там, бедные, выход ищут в мир Обычных людей....
Гость
29 июня 2024, 08:07
Если по транспортной карте такая выгода, то сами подумайте о себестоимости провоза для перевозчиков. Было бы невыгодно возить, скидка была бы 1-2 рубля.
Гость
29 июня 2024, 08:47
Каких тарасов.. хватит прикрывать з.у чужими бедами....
Гость
29 июня 2024, 15:01
очень печально что людей наказывают их же деньгами!!!
Гость
29 июня 2024, 17:41
Теперь с 01.07 все кондуктор говорят по русски и во всех автобусах есть аптечки и первая помощь при обмороке пассажира оказывается экипажем молниеносно?
Гость
29 июня 2024, 18:26
как то мигом приняли решение. Раньше такой вопрос долго обсуждался в народе, депутаты недельку бодались друг с другом и т.д. А тут бац и готово.
Гость
29 июня 2024, 18:46
В свой дом перезжать в маленький город, а лучше в пригород...Нет желания жить в этом муравейнике. Душно, грязно, воздуха чистого нет,..автобусы дорогие, ЖКХ дорожает...
Гость
29 июня 2024, 20:54
10 не дождешься по часу зажто плати платить и грязно
Гость
30 июня 2024, 12:02
В новых электробусах 64 маршрут, не включают кондиционеры даже в жару, нет кондуктора, что очень не удобно.
Гость
30 июня 2024, 14:16
50 руб в Хабаровске,проездных нет совсем.
Гость
28 июня 2024, 23:08
Сколько тут комментариев от Тарасов из Жмеринки
Гость
29 июня 2024, 09:05
Ни одного, додя.