перейти к публикации

27 ответов к публикации

Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

27 июня 2024, 22:25
Учитывая, кем является Бастрыкин, скорее всего, перед ним вся Госдума в полном составе будет извиняться
Гость
27 июня 2024, 22:29
В каком месте он ошибся? Назвал всё своими именами!
27 июня 2024, 22:31
других то вопрос в в стране нет, пора обзываться
Гость
28 июня 2024, 00:34
Это у Думы узнай есть ли вопросы в стране, пока они чайные пакетики обсуждают!
28 июня 2024, 05:01
кострыка, давай!!!
Гость
27 июня 2024, 22:32
На обиженных воду возят! Пусть обижаются, но в конкретном вопросе по мигрантам Бастрыкин прав. Я полностью его поддерживаю, с мигрантами надо что-то делать, нужен закон, а его нет.
Гость
27 июня 2024, 22:39
Гость, однозначно!
Гость
27 июня 2024, 22:41
Они уже все легализовались, гражданство только себе самые ленивые не купили.
27 июня 2024, 22:36
Плакат над входом повесьте - "Мы не Госдура"
Гость
27 июня 2024, 22:31
я думаю тут ошибки и не было
Гость
27 июня 2024, 22:36
Народ так же думает про госдуму :)
Гость
28 июня 2024, 07:48
По телеку показыват ,что заполнено треть офиса , да и сидят там престарелые и толстосумы
Гость
27 июня 2024, 23:43
Роспуск госдумы нужен.
Гость
27 июня 2024, 23:45
Скажите володину что народ не оскорблен, народ рад что хоть кто то называет все своими именами
Гость
28 июня 2024, 00:00
Вспомнили сразу про народ! Когда законы принимаете лучше бы помнили . Давайте уже империю, тогда хоть ясно будет
Гость
27 июня 2024, 23:57
Ничего он не ошибся!
Гость
28 июня 2024, 00:07
У Александра Ивановича предельный возраст для службы в СК. Вряд ли так перед пенсией шутят. Возможно знает что про скорые события и рубанул правду. Человек он исключительно умный и хороший стратег.
Гость
28 июня 2024, 00:30
Браво! Хоть кто то сказал правду😁👍
Гость
28 июня 2024, 06:42
золотые слова!
Гость
27 июня 2024, 22:39
Александр Иванович Бастрыкин умный мужик.
Гость
27 июня 2024, 22:42
Мужик!!!
Гость
27 июня 2024, 22:46
Главное за словами должны последовать решения а не извинения
Гость
28 июня 2024, 00:27
Мнение депутатов представляющих наш край будем уточнять?
Гость
28 июня 2024, 01:00
Ипотека это салунная карточная игра с элементами строительства.Карточная игра подразумевает извлечение нетрудовых доходов и проведение досуга. Её главная идея , обогащение германий и израилей за счет России. Привнесена семьёй эльцина , как неявная контрибуция за капитуляцию. Первоначальный конский взнос сразу окупает будущие расходы. Один из фронтов олигархов по истреблению государства , а их много. Зная это чубайс и троцкисты , скрываются от архипелага гулага за границей. Параллельно сносится жилье , чтобы цена не дешевела , а росла по эльвировски. Чтобы ФРС , МВФ обогащались как все банки старым ростовщическим способом ибо персонал их кормить , обязанность наша. Эти международные организации стали озолачиваться. Предложение строить жилье через банки является и ошибкой и извращением. Жилье должно строить и распределять государство , помогая людям.
Гость
28 июня 2024, 13:46
молодец👊👍👍👍
Гость
28 июня 2024, 16:53
Он, что то знает раз так говорит. И я ему верю.
Гость
27 июня 2024, 23:01
Получается можно теперь так говорить? И пояснять что я "всего лишь цитирую коммент на сайте"?