перейти к публикации

35 ответов к публикации

«У нас и так один из самых высоких тарифов»: красноярских перевозчиков заподозрили в картельном сговоре

25 июня 2024, 20:38
Каждый год одни и те же жлобы по новостям с удовольствием показывают свои сочные откормленные "лица" и ноют о том, как они не доедают и всё у них плохо в бизнесе перевозок. Просто поднять архивы и убедиться. А заподозрили только сейчас)))
Конечно, в конец оборзели! Если бы бизнес не приносил прибыли, давно бы убежали. Все на другие города смотрят, где подороже и им также надо
Гость
26 июня 2024, 00:21
Подороже только в Москве
Гость
25 июня 2024, 20:07
тут и подозревать не надо, сговор этот уже не один десяток лет и становится больше и масштабней
Гость
25 июня 2024, 20:39
Полностью согласна!! Почему зимой перевозчики морозят пассажиров в неотапливаемых салонах, а летом — маринуют в адской духоте без кондиционеров?
Гость
25 июня 2024, 21:23
Понизить на 6 ,рублей будет само то
Гость
25 июня 2024, 21:24
Ой блин повод с 8р скинуть 2₽😂,всё как обычно,тактика их изучена.Сначала завысят ценник побольше с тем раскладом чтоб ценник понизили и он их устроит,🤣и дальше ездите на гробовозиках этих
Гость
25 июня 2024, 21:30
Лютый, и что самое интересное эта схема у них работает на протяжении многих лет!!!
Гость
25 июня 2024, 22:29
Гость
25 июня 2024, 22:29
Лютый, и что самое интересное эта схема у них работает на протяжении многих лет!!!
Память у вас девичья. При прошлом повышении, когда сразу зарядили до 36, тоже многие думали, что просят 36, но несколько рублей скинут. И фиг вам, так 36 и осталось. И сейчас 44 останется.
Гость
25 июня 2024, 21:38
И с Администрацией на предмет картельного сговора- а то как то они всегда легко соглашаются
Гость
26 июня 2024, 08:18
Администрация ездит на "служебках". О
Гость
26 июня 2024, 01:09
Метро в Питере 46 руб, а у нас пазик грязный 44 руб.
Гость
26 июня 2024, 07:05
Гость, не обманывай народ. Я был в свыше 30 городах России. Общественный транспорт в Красноярске один из самых лучших в стране. Даже в Казани и Питере автобусы гораздо хуже чем у нас
Гость
26 июня 2024, 08:38
Гость
26 июня 2024, 08:38
Гость, не обманывай народ. Я был в свыше 30 городах России. Общественный транспорт в Красноярске один из самых лучших в стране. Даже в Казани и Питере автобусы гораздо хуже чем у нас
Гость, Понятно кто пишет,один из них…
Гость
26 июня 2024, 06:04
Логично что повышение цены полностью оправдано. Путин обрушил рубль очень сильно. Не за горами проезд и по 80-100 рублей
Гость
26 июня 2024, 08:27
вот какая правильная мысль, как нам не хватало таких экспрдов-экономистов. Дорогой наш, просим всей страной, идите в президенты - беременные пенсионеры вас поддержат
Гость
25 июня 2024, 21:06
Ну и что дальше? Повышение всё равно будет, в 90м кондуктор уже говорит, что с 1июля проезд 44
Гость
26 июня 2024, 04:32
Правда каждый год одна и таже тактика. Сначала бешенная цена необоснованная, потом мы слегка снижаем на 2-3 руб. В некоторых автобусах кондукторов нету, что тоже создан в пик неудобства, особенно через весь салон пролезать, оплата в идеале на остановке, данный автобус ждёшь дольше, так как он рассчитывает на остановке, оплата вообще непонятно в каком автобусе какая может сегодня работать. Наличка только 100 процентов работает
Гость
26 июня 2024, 05:45
Вот эта «бурная деятельность» называется ВИДИМОСТЬЮ РАБОТЫ! А в сговоре - находятся ВСЕ они! Одни раздувают - другие как Чип и Дэйл - сразу спешат на помощь своим уважаемым гражданам! Фикция!
25 июня 2024, 20:15
Нравится ли мне повышение тарифа? Нет, не нравится. Оправдано ли это повышение? Не знаю. Я ничего не знаю ни о выручках, ни о расходах перевозчиков, чтобы делать вывод об (не)оправданности повышения.
Гость
25 июня 2024, 21:20
Азерсайд, мозги включи и погугли цены, ты сколько за ЖКХ платишь и сколько будешь платить с 1-го июля? То то же , или ты как Шпиль, всё по 3 коп.?
27 июня 2024, 09:01
Гость
27 июня 2024, 09:01
Азерсайд, мозги включи и погугли цены, ты сколько за ЖКХ платишь и сколько будешь платить с 1-го июля? То то же , или ты как Шпиль, всё по 3 коп.?
Ты либо учись разговаривать вежливо и яснее формулировать свои, хм, "мысли", либо твои комменты будут оставаться без ответа.
Гость
26 июня 2024, 00:21
Омышева посадите и все устаканится
Гость
26 июня 2024, 08:24
Омышева отлучить от денежного "ручейка". А жадность она и в Африке спокою не даёт.
Гость
26 июня 2024, 08:28
Придёт другой "омышев"😜
26 июня 2024, 12:49
Гость
26 июня 2024, 12:49
Придёт другой "омышев"😜
И другого посадить, если воровать начнет. и садить, пока боятся не начнут
Гость
25 июня 2024, 21:16
"Коммуняка" и охранник (В.Г. Вахтель , КПРФ, ген. директор охр. агентства "Тигр", депутат от Курагинского района), выслуживается перед "народом" и партЕйцами, посмотрите на фейс,там всё понятно.
Гость
26 июня 2024, 08:36
Гость, Аж в глазах пестрит,теле не надоело набирать эти знаки,цифры ,буквы и все в кучу????
Гость
25 июня 2024, 21:09
Это асе происки госдепа!!!
Гость
26 июня 2024, 08:35
кондукторов в автобусе нету , а тут цену гнут до 44..
Гость
26 июня 2024, 09:17
ага, повышаем цену и укорачивает маршруты. С одной пересадкой 88 рублей в одну сторону, а если больше? очень бы хотелось узнать, что у нас с 1 июля всё зарплаты и пенсии выросли? По-моему моему кроме роста цен и тарифов на всё про всё роста нет никакого. самый богатый край и самые нищие люди, где всё растёт как грибы - поганки после дождей.
Гость
26 июня 2024, 10:11
Конечно сговор. Хотя бы потому, что нет документов где черным по белому указано - куда ушли деньги ... как в трубу каждый раз. Жадные ручки перевозчиков... там прокураторе смотреть и смотреть видимо.
Гость
26 июня 2024, 11:14
Сократить организационные структуры перевозки пассажиров как в депортаменте так и в коммерческой системе структуре. Другого варианта увеличивать свои доходы они не видят и пользуются доступным методом.
Гость
26 июня 2024, 15:17
Это всё подстрекает омышев
Гость
27 июня 2024, 09:52
В Новосибирске 50 рублей!!!!!!