перейти к публикации

30 ответов к публикации

Жительница края купила ботинки «Ионесси» за 9200 рублей, а у них оторвался мех и порвался подклад

25 июня 2024, 11:29
Ой, что в великой державе, ботинки не осилили сшить качественные, импортозамещённые? А зачем Ионесси довела до суда дело? Могли же сами решить вопрос, потеряв только 9200. Нет же, полезли в бутылку, надеясь видимо на терпимость скрепоносных россиян, но.. Не прокатило, угорели на более внушительную сумму. Зачем?
Гость
25 июня 2024, 11:59
Ионесси - сразу чувствуется советское качество:) Помню я эту фирму. Для тебя как оаз!:)))
Гость
25 июня 2024, 12:20
Гость
25 июня 2024, 12:20
Ионесси - сразу чувствуется советское качество:) Помню я эту фирму. Для тебя как оаз!:)))
У них и модели из прошлого века. Зато цена вполне современная. Кто-то ещё покупает.
Гость
25 июня 2024, 13:06
Гость
25 июня 2024, 13:06
У них и модели из прошлого века. Зато цена вполне современная. Кто-то ещё покупает.
Такие как Челдон и покупают, большые любители хваленого советского обувного "качества":))
Гость
25 июня 2024, 11:26
Офигели. Они о чем думали когда отказались брак принимать?
Гость
26 июня 2024, 14:05
О том что покупатель терпила
Гость
25 июня 2024, 12:20
Теперь, за 32000 горожане узнали, что качество обуви на Ионесси "не очень", и то, что выпущенную ими бракованную обувь они назад принимать не хотят. Отличная реклама!
Гость
25 июня 2024, 13:10
Это да, антиреклама просто шикарная.
Гость
25 июня 2024, 12:17
у Ионесси в принципе нечего покупать , нет никакого ассортимента, ни сандалий путних с крепкими ремешками и тактильно приятной подошвой на лето ни толковой обуви на зиму - зачем этот завод нужен.
Гость
26 июня 2024, 14:06
А у кого есть? У китайцев?
Гость
25 июня 2024, 12:16
Вся ответственность на руководителе магазина. Продавец - лицо подневольной!
Гость
25 июня 2024, 13:28
сама компания неплохая её укатали до плинтуса, а вот качество продукции падает из-за того как платят зарплату персоналу такое качество и получай. Платите нормально, будут делать качественно не будите платить нормально будут предъявлять, че тут непонятно простая арифметика как к работнику так и он к работе. И конфликты в таких случаях решать лучше между продавцом и покупателем мирным путём, чтобы не нести потери судебные и падение рейтинга компании выпускающей продукцию. Но я могу смело заявить их обувь лучше чем китайский шлак !!!
Гость
25 июня 2024, 13:49
Гость, да, лучше. Но хотелось бы чтобы ее делали в принципе лучше других брендов. У ионесси проблема негнущаяся подошва- как можно ходить в такой обуви? И кожа как правило- как на кирзовые сапоги, очень толстая. К сожалению один раз только покупала там обувь, и не стала носить, жесткие неудобные. Покупаю обувь дороже, но хотелось бы чтобы у нас была обувь качественная.
Гость
25 июня 2024, 15:06
Гость
25 июня 2024, 15:06
Гость, да, лучше. Но хотелось бы чтобы ее делали в принципе лучше других брендов. У ионесси проблема негнущаяся подошва- как можно ходить в такой обуви? И кожа как правило- как на кирзовые сапоги, очень толстая. К сожалению один раз только покупала там обувь, и не стала носить, жесткие неудобные. Покупаю обувь дороже, но хотелось бы чтобы у нас была обувь качественная.
Гость, спасибо вам что ответили на мой коментарии и кое в чем поддержали!!! Я с вами полностью согласен уважаемый собеседник, здесь я вам хочу сказать лишь одно, компания выпускающая эту обувь должна быть заинтересованна в своём рейтинге и более того отдел ОТК (технического контроля) в интересах своей компании и её покупателя продукции должен учитывать пожелания своих потребителей, чтобы быть конкурентоспособными на данном рынке и в данном сегменте его. У нас посто данная компания не может по ходу противостоять натиску своих конкурентов в виде Китая который тащит одноразовый шлак работая на спрос и предложение. И компания которая задавленна различными налоговыми нагрузками арендами и всем остальным просто напросто не в состоянии сделать вовремя демпинг (создать конкуренцию, сделать скидку) надлежащим образом либо увеличить объём своей продукции и по тем требованиям по которым хочет её получить покупатель. Ещё на всём этом стали сказываться различные цифровизации со стороны конкурентов, где они занялись горячими продажами в виде создания различных маркетплейсов и втюхивать барохло и у них гораздо больше конфликтов образуется так как там много мошенничеств. Я хочу сказать лишь одно, думаю компания не будет сильно печалиться и примет свою оплошность и исправит в своём качестве допущенную ошибку. В компании ещё возможно отсутствует грамотный маркетмейкер. Удачи и хорошей обуви вам!
Гость
27 июня 2024, 08:25
Гость
27 июня 2024, 08:25
Гость, спасибо вам что ответили на мой коментарии и кое в чем поддержали!!! Я с вами полностью согласен уважаемый собеседник, здесь я вам хочу сказать лишь одно, компания выпускающая эту обувь должна быть заинтересованна в своём рейтинге и более того отдел ОТК (технического контроля) в интересах своей компании и её покупателя продукции должен учитывать пожелания своих потребителей, чтобы быть конкурентоспособными на данном рынке и в данном сегменте его. У нас посто данная компания не может по ходу противостоять натиску своих конкурентов в виде Китая который тащит одноразовый шлак работая на спрос и предложение. И компания которая задавленна различными налоговыми нагрузками арендами и всем остальным просто напросто не в состоянии сделать вовремя демпинг (создать конкуренцию, сделать скидку) надлежащим образом либо увеличить объём своей продукции и по тем требованиям по которым хочет её получить покупатель. Ещё на всём этом стали сказываться различные цифровизации со стороны конкурентов, где они занялись горячими продажами в виде создания различных маркетплейсов и втюхивать барохло и у них гораздо больше конфликтов образуется так как там много мошенничеств. Я хочу сказать лишь одно, думаю компания не будет сильно печалиться и примет свою оплошность и исправит в своём качестве допущенную ошибку. В компании ещё возможно отсутствует грамотный маркетмейкер. Удачи и хорошей обуви вам!
А кто такой маркетмейкер? Поиск выдаёт брокеров на бирже... Как связано, поясните пожалуйста?
Гость
25 июня 2024, 11:46
Продавца наверно уволить или из зп вычтут.
Гость
25 июня 2024, 13:08
Они из настоящей кожи, правда вес бывает как у водолазных ботинок. Но очень прочные, носить можно годами, как,, мокасы,, из Бухенвальда
Гость
25 июня 2024, 13:15
А где она их ,, испытала,,? На старинном канском тракте? Там помню, испытывали свою продукцию на прочность наши заводы оборонки: КРТЗ и КТЗ
Гость
25 июня 2024, 16:17
У Ионесси из натуральной кожи, не то что у китайцев из ПВХ, негнущиеся
Гость
27 июня 2024, 14:33
Раньше обувь была у них хорошая лет 20 назад
Гость
25 июня 2024, 11:28
А почему это не тема дня?
Гость
25 июня 2024, 13:49
Вам лишь бы всем похаять кого-то... А ничего, что это наш местный производитель и качество у него достойное, гораздо лучше всех прочих. А то, что у тетки протерлась пятка - обувь нужно подбирать по размеру. Да и в принципе, ГОСТ позволяет на пятке не использовать мех. Видимо эксперт в Лесосибирске "заинтересованный" был