перейти к публикации

8 ответов к публикации

В Красноярске на барной улице на месте вечно разбитого проезда проложили асфальт

Гость
24 июня 2024, 15:43
Молодцы, сами, без помощи чинуш, надо красивые под старину фонари и с Мира стрелку, вывеску, т к многие не знают, удачи
24 июня 2024, 18:49
Могли бы плитку уложить, луж было бы меньше, но и так неплохо
24 июня 2024, 14:53
Ого какой прорыв великой державы! Конечно не сравнить по значимости с открытием автобусной остановки или места установки мусорных контейнеров, которые власть иногда умудряется.., с перерезанием ленточки и т.п., но всё же событие! Правда?:)))
24 июня 2024, 18:47
Ого, ты сегодня до горшка сам дополз? Конечно это не сравнить, по значимости с ползанием до холодоса, до которого ты иногда умудряешься....с перерезанием ленточки и т.п., но всё же событие! Правда?:((((
Гость
24 июня 2024, 23:15
Примеры приведи, когда и где конкретно открывали автобусные остановки или подобное "с перерезанием ленточки и т.п."? Опять с совком попутал? Это в совке могли переезд семьи из коммуналки в квартиру раздуть до целого документального фильма, бравурно восхваляющего режим
25 июня 2024, 11:18
Гость
25 июня 2024, 11:18
Примеры приведи, когда и где конкретно открывали автобусные остановки или подобное "с перерезанием ленточки и т.п."? Опять с совком попутал? Это в совке могли переезд семьи из коммуналки в квартиру раздуть до целого документального фильма, бравурно восхваляющего режим
А может ты сам осилишь в поисковике забить, интересующую тебя информацию найти? Документальный фильм говоришь?:) Ну да, что-то типа того. Раздражает, что по существу-то, этот режим, ничего хорошего противопоставить не может. Но есть рекламы целые вороха, где восхваляется благодать жизни в ипотеках и кредитах, а так же масса продаж всего и вся, что зачастую и даром не надо. Но, капитализм же. Потребителю втюхивают что угодно, только б денег платил:)))
Гость
24 июня 2024, 14:12
РЕКЛАМА
Гость
24 июня 2024, 15:24
Ирина или Харитон?