перейти к публикации

23 ответа к публикации

Жених в Красноярске потерял паспорт прямо в день свадьбы. Поженят ли в ЗАГСе в такой ситуации?

23 июня 2024, 16:45
Согласен, нужно уметь читать знаки судьбы, парень. Ну ничего, ждём тебя в нашем клубе через N-лет.
Гость
23 июня 2024, 23:16
Мои мысли читаешь.
23 июня 2024, 16:47
"немного растерянные, но счастливые.." - честно говоря, не видно экзальтированного выражения на лицах. Да и в чём счастье здесь для жениха? Неужели впервые невесту на ложе поведёт? Не те времена и не те нравы. В остальном, это юридическая волокита, которая жениху выйдет боком.
Гость
23 июня 2024, 16:29
Это Знак ✅ с Выше ! Пусть делает выводы
Гость
23 июня 2024, 17:19
Приметы в день свадьбы срабатывают четко. Здесь жениху надо бы задуматься.
Гость
23 июня 2024, 18:10
Система делает свое дело. Сходи в школу, закончи заведение по специальности, устройся работать по трудовому кодексу, заключи брак, наплоди детей. А потом иди сюда сладкий 2500р за 8 часовой день, наличие автомобиля обязательно, налоги на транспорт, новые платежи за жильё.
Гость
23 июня 2024, 19:43
Не верю 🤣 но за попытку однозначно лайк.
Гость
23 июня 2024, 16:44
Насыщенная жизнь у жениха однако😀 Паспорт нашелся у человека, который смог сообщить о находке лишь в соцсетях😀
24 июня 2024, 10:58
Гость, я тоже один раз нашла паспорт, через соцсети нашла владелицу, она макияжем занималась, поэтому был указан телефон.Так что это очень удобно.
23 июня 2024, 16:37
может съел, как укупник?))
Гость
23 июня 2024, 17:57
Это чисто обезьянья тема документы есть.
Гость
23 июня 2024, 16:35
Судя по фото, на дятла не похож, что то здесь нечисто.
Гость
23 июня 2024, 16:54
Это знак. Жить будут долго и счастливо!!!
Гость
23 июня 2024, 17:49
Какой хитрый молодой человек ..... Но хорошо , что не съел паспорт... А то знаем мы таких ...
Гость
23 июня 2024, 21:26
смотрите совесть не потеряйте жиних и невесту!!! Будьте аккуратней в жизни она полна приключений и к ней надо относиться серьёзно, так же как и к документам.
Гость
23 июня 2024, 23:05
А вы обращаете внимание на знаки,..
Гость
23 июня 2024, 23:33
жизнь прожить ,не паспорт потерять.поздравляю.
Гость
23 июня 2024, 19:27
Конкретно этому парню повезло... Не повезло его невесте - с таким растеряшкой жисть свою связать это целый подвиг уже
Гость
23 июня 2024, 19:54
А может она такая же и они нашли друг друга) и теперь будут следить за своими вещами в 4 глаза)
25 июня 2024, 06:55
Гость, это первое, про что я подумала:)))) намучается потом с ним.. Не думаю, что подобное первый раз случилось:))
Гость
23 июня 2024, 16:45
Красивая пара
Гость
23 июня 2024, 19:31
с законным браком❤️счастья, любви и верности. не слушайте глупых комментариев.
Гость
23 июня 2024, 17:13