перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Очередь почти не двигается»: красноярцы штурмуют места, где можно искупаться

23 июня 2024, 17:18
Какие ещё очереди?! Что за совок? При капитализме богатство выбора. Где обещанное?!:)
Гость
23 июня 2024, 16:51
ХХI век, слабонаселённая весьма богатая территория, с большим количеством водных ресурсов (чай не Аравия или ИзраИль какой нибудь). Тов. депутато-чиновники, вам не приходило в голову вместо пустодырых лестниц (и флагштока с крестом могильным на горе) построить, (организовать) бесплатные пляжи с купальными местами, за ("лестничные" деньги) или это другое?
Гость
23 июня 2024, 17:25
100%!!!
А я загарала возле сусликов на татышева.
Гость
24 июня 2024, 09:00
Алиса в чудесной стране., три ошибки в одном предложении.
Гость
24 июня 2024, 10:12
Гость
24 июня 2024, 10:12
Алиса в чудесной стране., три ошибки в одном предложении.
душнила
Гость
23 июня 2024, 18:54
Какая к черту очередь! За чем очередь... потому что какие то умники деньги с людей на пустом месте собирают! Гнать их надо всем скопом! И в полицию писать на жуликов!
Гость
23 июня 2024, 15:12
К вечеру ждём новости об утонувших.
Гость
23 июня 2024, 23:55
Интересны результаты проб воды из этого бассейна
Гость
24 июня 2024, 09:06
Жалко людей … Вам бы всем домик и бассейн как минимум. А лучше домик у реки. И не платить никому и не стоять в очереди на пекле. Мы вот и отдохнули и картофан окучили и загорели. Шашлык пожарили из мяса и рыбки, грибочки, картошечка ммм Кайф.
Гость
23 июня 2024, 15:31
Ой нет... Спасибо. Я лучше в Сокол
24 июня 2024, 18:09
А вы в курсе, как там воду меняют? У вас ещё сифилиса нет?😜
Гость
23 июня 2024, 18:18
А я знаю шикарный ухоженный и главное почти без людный пляж в черте города, но вам не скажу, загадите.
Гость
23 июня 2024, 22:26
Только что приехал с Манского плёса. Ушлые арендаторы земли значительно уменьшили площадь, покрытую травой и отдали её под стоянку авто за 600 руб. В голове не укладывается как можно было так испохабить пляж!
Гость
24 июня 2024, 16:05
Главное не надо ехать в Сочи , патамушта тут ад! Народуууууу !
Гость
23 июня 2024, 16:24
а должны штурмовать на Харьковском направлении
23 июня 2024, 16:44
Это только для героев.. а мы скромные миролюбивые люди.
Гость
23 июня 2024, 18:01
👍👍👍