перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водителю троллейбуса понадобилась помощь медиков из-за распыления баллончика

21 июня, 14:23
Если сами не объявится, могут быть объявлены в розыск и тогда считай, новый потребитель баланды в СИЗО появится
21 июня, 17:15
А я бы разделила бы стоимость билетов: сидячие места типа повышенной комфортности подороже, а стоячие - дешевле. Тогда никто не возмущался бы.😎
Водой нельзя промывать! Только хуже будет!
Гость
21 июня, 14:11
А чем тогда?
21 июня, 14:41
👍🏻
Гость
21 июня, 14:11
что значит ищут? мужиков её было скрутить её?
Гость
21 июня, 13:43
В последнее время достаточно часто происходят конфликты между пассажирами, люди общей обстановкой нестабильности взвинчены.
Гость
21 июня, 14:22
Да,да. Никогда такого не было.
Гость
21 июня, 14:43
Гость
21 июня, 14:22
Да,да. Никогда такого не было.
До 24.02.22 такого долго не было.
Гость
21 июня, 15:05
Гость
21 июня, 14:43
До 24.02.22 такого долго не было.
У тебя память короткая. И в школах, и в автобусах распыляли хулиганы. Твоя задача сфокусировать эту дату, но это только для гуппи.
Гость
21 июня, 16:54
Полезли руками, получили баллончиком. Ну норм же, не застрелили и не зарезали. Все живы, кто-то важный в жизни опыт получил. Можно расходиться и забывать
Гость
22 июня, 01:46
ты адекватный?
Гость
21 июня, 13:39
Это наш мир.
Гость
21 июня, 14:47
Найти кто сделал замечание и наказать. Всё конфликты происходят из за провокаторов, пытающимся высказать свои претензии к окружающим людям, что они не такие, как они. Как я могу сделать кому то замечание, если они не нарушили УК, КОАП и других законов РФ. Не понимаю. Мне бы сделал бы кто то, послал бы вежливо. Молодёж видимо более агрессивная, поэтому такой ответ и последствия.
Гость
21 июня, 15:44
Согласен. Там скорее требования в грубой хамской форме были, настойчивые. Уж эти престарелые фурии большие охотницы до занимаемых другими сидячих мест. Не думаю, что просто отказ бы сопроводили баллоном. Ещё эти алени вписались "скрепы" укреплять рукоприкладством и получили из баллона. Все хорошо, но в замкнутом пространстве струя полетит непредсказуемо, конечно.
Гость
22 июня, 01:48
найти перцовую кобылу и затаскать по проверкам. нельзя с баллончиком в автобус.
Гость
22 июня, 01:49
Гость
21 июня, 15:44
Согласен. Там скорее требования в грубой хамской форме были, настойчивые. Уж эти престарелые фурии большие охотницы до занимаемых другими сидячих мест. Не думаю, что просто отказ бы сопроводили баллоном. Ещё эти алени вписались "скрепы" укреплять рукоприкладством и получили из баллона. Все хорошо, но в замкнутом пространстве струя полетит непредсказуемо, конечно.
шта? точно? твою мать бы послали, а потом перцем облили. норм?
Гость
21 июня, 15:00
Есть записи как молодежь "попросили" уступить место? Часто слышу оскорбления в адрес молодых особенно детей когда они и войти толком в автобус не успели. Если начали с оскорблений, то это ответ вполне ожидаемый. Нервы не железные.
Гость
21 июня, 16:04
Конечно не будет записи, нельзя доказывать справедливость поступка ребят.
Гость
21 июня, 19:14
Мою жену преследует неадекватная женщина и нападает с побоями. Мотив – месть за уголов-ную судимость. Жена хотела использовать газовый баллончик против неё, но участковый сказал, что после его использования затаскают по судам, т.к. будет причинён ущерб здоровью нападавшему. Статистика судов показывает, что оправдаться за использование перцового или газового баллончика оправдаться не получается – признают виновным. Это типа не защита, а нападение с причинением вреда здоровью. Большой штраф, оплата лечения и даже может быть уголовка. И задерживать нарушителя или преступника нельзя, т.к. гражданское задержание – это насильственные действия, причиняющие физическую боль и побои ст. 6.1.1 КоАП РФ. Вот такие у нас законы.
Гость
29 июня, 07:46
Так бабки просто катаются, то за сахаром то за маслом, ещё требуют место. Я не оправдываю действие газовых баллончиков , это слишком, перебор.но когда ты едешь с работы, эти бабули скачут по проезжей части, где нет пешеходника, здоровее здоровых бегут.