перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярская мэрия объяснилась за мойку дорогу в дождь

Гость
18 июня, 11:03
Возрастает качество "отмывки". Хоть бы не смешили.
Гость
19 июня, 08:14
Так всё правильно сказали, просто ты не понял что отмывают.
Гость
18 июня, 10:47
Бред какой-то 👎,зимой лучше бы снег так убирали клоуны
Гость
18 июня, 11:00
--- Дорожники заявили, что во время дождей на проезжих частях тоже есть грязь, которую надо оперативно убирать. так они как грязь то убирают? смываю к обочине где она потом или растечётся или высохнет и разлетится ну тема хороша
Гость
18 июня, 10:40
Бюджет осваивают, видать кому то срочно нужны деньги слетать за границу или на новую машину. Работа сделана, давайте мани-мани.
Гость
18 июня, 10:56
А мозги они пробовали себе промыть??? Затопило город, они дороги моют!!! Ломоросово отдыхает!!! 😂😂😂😜
Гость
18 июня, 10:51
..прямо во время осадок....ОСАДКОВ!
Гость
18 июня, 10:59
Ливневок нет, куда вся эта жидкость стекает?
Гость
18 июня, 11:32
На полив улиц города было выделено 100 миллионов рублей . Поэтому и поливают во любое время . Деньги просто выкидываются ! Объяснение мэрии просто смешно : если есть возможность стекания -дождь сам смоет всю грязь .Если нет и образуются лужи то в таких местах поливальная машина бессмысленна - вряд ли она разгонит лужи , да и после ее проезда лужа образуется вновь
Гость
18 июня, 11:23
Что бы не было земли на проезжей части дорог нужно бардюры монтировать выше уровня газона, чтоб землю с него во время непогоды не смывало. Беда бедовая в тех районах где холмистая местность: Киренского, Лесопарковая... Вечно земля с гор смывается.
Гость
18 июня, 11:46
Если бордюр выше монтировать, его вывернет. Да и дело далеко не в бордюре. По большей части грязь не после дождя на дорогах, а от ветра.
Гость
18 июня, 11:15
Логинов жги👏! К выходным ждём приказ о начале отопительного сезона! Клоун🤡!!!
18 июня, 13:51
Две поливалки прошло, а запишут что двадцать, вот вам экономия на премию
Гость
18 июня, 12:25
Ливнёвкам помогают))
Гость
18 июня, 17:44
За что берете за провал? Чтобы провал непроваливался))))
Гость
18 июня, 20:51
Москва. 1 июня 2016. В мэрии объяснили полезность мытья дорог в дождь, над чем смеялись ещё в советское время. Работу поливальных машин в дождь высмеивал ещё советский сатирический киножурнал "Фитиль". "Несмотря на плохие погодные условия, наши машины стопроцентно выехали на линию", - отчитывался перед руководством начальник автобазы. С тех пор прошло 40 лет, но вопрос, зачем мыть дороги в дождь, остался актуальным. Департамент ЖКХ и благоустройства внезапно решил на него ответить. Остальное найдёте в интернете!
Гость
18 июня, 23:16
Остап Бендер перевернулся в Могиле,его обошли,классику конец.
Гость
19 июня, 12:09
Смывают зимний Бионорд в Енисей, что бы рыба была толще.
Гость
19 июня, 15:46
Он со скоростью 50- 60 км/ч разбросал грязь только