NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

735мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

31 ответ к публикации

В кафе за Ветлужанкой попросили у именинника 2500 рублей за бронирование места на каждого гостя

Гость
17 июня 2024, 11:19
на самом деле, я готов был внести предоплату 7-8 т.р.. но когда мне заявили, что депозит 2500 с персоны, я молча развернулся и ушёл.. приехал в другой ресторан, внёс 8000 предоплату, сделал предзаказ и в намеченный день всё прошло отлично для меня и 17 гостей! всего с нашей компании ресторан получил больше 20 000 рублей (это был вечер вторника, кроме нас никого не было), а ГрильПарк не получил ничего кроме моего обращения в Роспотребнадзор ))
Гость
17 июня 2024, 11:36
Вы не молча развернулись и ушли. Вы побежали писать заяву. Кафе тут ни при чем. У них такие расценки. Ищите отдых по своему карману ☝️
Гость
17 июня 2024, 11:38
Хорошо погуляли? По 1 тыс с человека?)))) Вы там чай пили с печеньками?)))
Гость
17 июня 2024, 11:43
Гость
17 июня 2024, 11:43
Хорошо погуляли? По 1 тыс с человека?)))) Вы там чай пили с печеньками?)))
два вида горячего - шах-плов и индейка по-домашнему, два вида холодных закусок, овощная нарезка, спиртное каждому своё - кому пиво, кому шампанское, вино, водку.. застолье было недолгим, часа три, так как утром всем на работу..
Гость
17 июня 2024, 11:45
Правильно сделал, что обратился! Не надо ничего бояться! Зато точки над «и» расставили 👍 , а то все «кому не лень» свои правила устанавливают!
17 июня 2024, 11:47
Роспотребнадзор провели дегустацию в кафе и вынесли предостережение. Филькина грамота. А ИП фамилия то известное. Читаю в интернете про резидента Фильби😂😂😂😂
Гость
17 июня 2024, 10:46
Жалобщиков не будет - сервис улучшится?!
Гость
17 июня 2024, 16:37
не ходите в следующий раз в кафе, купите по бутылке шампанского и пироженному своим друзьям, пусть эти кафешки загибаются и банкротятся от своей жадности. Да и с друзьями аккуратней будьте, если хотите проверить свою дружбу, дайти им в займы деньги посмотрите и многое поймете.
Гость
17 июня 2024, 18:06
А если не просят взаймы? 🤣
Гость
17 июня 2024, 20:47
Гость
17 июня 2024, 20:47
А если не просят взаймы? 🤣
Если взаймы не просят, то подсуньте эти деньги скрытно
Гость
17 июня 2024, 12:12
А где так не дорого можно посидеть?
Гость
17 июня 2024, 12:27
ресторан Император..
18 июня 2024, 11:59
Гость
18 июня 2024, 11:59
ресторан Император..
Назвать это заведение рестораном язык не поворачивается...
Гость
17 июня 2024, 15:54
Все хотят на 3 копейки, 2 рубля в ресторане посидеть, а потом ещё голову сделать персоналу. Ну, не можешь ты себе позволить, жарь шашлыки на лавочке😆
Гость
18 июня 2024, 01:07
Зачем на лавочке? На даче прекрасно шашлыки жарятся и причем, намного вкуснее, чем в забегаловках именуемые ресторанами.
Гость
17 июня 2024, 13:02
Не ходить в эту забегаловку
Гость
17 июня 2024, 10:40
Правильно и сделали на таких клиентов время тратишь а они потом не приходят
17 июня 2024, 11:08
таким путём клиентов вообще не будет
Гость
17 июня 2024, 10:31
Жалобщиков развелось! Откуда беретесь?
Гость
17 июня 2024, 12:28
Ну их то всё равно меньше, чем вас терпил.