перейти к публикации

33 комментария к публикации

Жена Василия Слонова пригласила сторонников художника на суд ироничной афишей со скандальной неваляшкой

Гость
5 июня 2024, 00:30
Дело врачей, теперь матрешкино дело. Все повторяется
Гость
5 июня 2024, 00:35
Надо покупать работы Василия Слонова , они несомненно теперь будут дороже
Гость
5 июня 2024, 00:25
Странно страна живёт по понятиям , а за рисунки садят
Гость
5 июня 2024, 10:32
Рисовал правду-матку, поэтому и боятся его чиновники и силовики.
Гость
5 июня 2024, 13:14
Василий , держитесь!
6 июня 2024, 03:19
Ничего плохого в творчестве Васи нету. Он молодец. У нас походу судят за правду - матрешка в наколочках это же наша действительность. Пол - страны сидит, а пол - страны на воле. Это к сожалению говорит о том, что у нас взрослого человека, а тем более, знаменитого художника посадить можно и припаять что не надо, а малолетки которые издеваются и беспределят на свободе. "Наши мысли и лица превратились в тени уродливых Призраков, разуверившихся во всём! Но почти за каждой гримасой чудовища часто Пряталась беззащитная душа ребёнка С заплаканными глазами…" Группа Крюгер. Песня Инквизиция. Вот и у нас инквизиция.
Гость
6 июня 2024, 12:44
Парниша, ты бредишь "Сейчас в исправительных колониях содержится около 266 тыс. человек, тогда как десять лет назад это число достигало почти 700 тыс., сообщил замминистра юстиции Всеволод Вуколов" Как 270 тысяч могут составлять половину от 150-миллионной страны?
Гость
5 июня 2024, 08:42
Это художник? Здесь медицина нужна!
400-летнию 🤦
Гость
5 июня 2024, 00:24
Один человек спросил у Михаила Круга , почему он поет блатные песни , на что он ответил: когда полстраны сидит и полстраны готовиться , какие песни мне петь 🎵 вот поэтому они востребованы . Это наша история! И к этому нужно относиться как пройденному этапу нашей страны, кто то видит женщину с веслом, кто то кувалду . Художники видят мир по другому и не нужно их в этом винить . Если Сальвадор Дали жил в средневековье то его точно сожгли на костре. В данном случае это матрешка, теперь станет шедевром ! И даже не важно расстреляют Слонова или нет . Слонов не сомненно талант , нужен подход к таким людям и он увековечит нашего президента в веках ., а власть сразу силу показать , нужно понять художника и направить его в правильное русло
Гость
5 июня 2024, 14:06
Чем слабее власть, тем более старается показать свою силу
Гость
5 июня 2024, 09:06
Не волнуйтесь, дальше Курчатова не поедет......
Гость
5 июня 2024, 10:35
Гость, вот уж нет, не поедет, на Курчатова без суда отправляют, а за искусство и науку судят. Авторитарная власть , боится любого шороха, правда глаза режет.
Гость
5 июня 2024, 12:44
Это тот самый случай, когда художник от слова "худо". Либероид проплаченный.
Гость
5 июня 2024, 21:35
Ты бы сначала узнал, кто ему платит.. Ведь ему платят из фондов Путина в основном.
4 июня 2024, 21:20
Ну не знаю.... Мне больше нравится шедерв Слонов Сочи 2014 , восхищаюся...
Гость
4 июня 2024, 21:23
Что за шедерв? Пиши на нашем русском языке, иностранец.
4 июня 2024, 21:29
Гость
4 июня 2024, 21:29
Что за шедерв? Пиши на нашем русском языке, иностранец.
Я как смотрю на эту шедервальную серию, так сразу какой-то представитель ЛГБТ вспоминается автоматически, один или несколько, попеременно... Действие запрещённой пропаганды наверное... Поэтому ссылку давать не буду.
Гость
4 июня 2024, 21:57
4 июня 2024, 21:57
Я как смотрю на эту шедервальную серию, так сразу какой-то представитель ЛГБТ вспоминается автоматически, один или несколько, попеременно... Действие запрещённой пропаганды наверное... Поэтому ссылку давать не буду.
А я всегда о бабах думаю, а ты, иностранец об ЛГБТ всегда думаешь. Переезжай в скрепную Россию, здесь не забалуешь, а-ха-хаа.
Гость
5 июня 2024, 00:27
Теперь где нибудь в Швейцарии эта матрешка 🪆 будет стоить бешенных денег. Чем больше возьни вокруг этой матрешки 🪆 чем дороже она будет стоить
Гость
5 июня 2024, 07:47
Ужасы...
Гость
5 июня 2024, 14:25
неваляшка метр девяносто ростом? какой то смысл есть в этой цифре? возможно он совпадает с ростом самого Слонова или типо того? нет? тогда это так себе искусство…
Гость
5 июня 2024, 17:24
Сторонники Васи на Курчатова.
Гость
6 июня 2024, 12:22
Слонову довелось поближе познакомиться с тематикой своих же художеств😂
Гость
10 июня 2024, 14:33
Слов нет , и за творческим человеком следят. Позор
Гость
14 июня 2024, 10:56
Этот Слонов занимается не искусством, а банальным эпатажем. Вы его ещё с С.Дали сравните. А результат суда будет ничтожен - выпишут штраф, по грозят пальчиком. За то столько либеральных слез и соплей пролито...бедный Вася, не признанный гений!
Гость
5 июня 2024, 10:35
Скоро рядом с мужем присядет, а там и вылечат 🤣🤣