перейти к публикации

23 ответа к публикации

Афиша VK Fest в Красноярске. Что ждет гостей фестиваля?

3 июня 2024, 18:35
Мне написать всё, что я думаю об "этом мероприятии" или сразу удалите это сообщение, и так все это знают?
Гость
3 июня 2024, 19:13
Да всем по на твоё мнение. Вот увидишь, народу будет не протолкнуться
Гость
3 июня 2024, 19:31
Гость
3 июня 2024, 19:31
Да всем по на твоё мнение. Вот увидишь, народу будет не протолкнуться
Все от 15 до 30 будут там, будут стоять толпой и дышать друг другу в затылок.
3 июня 2024, 19:36
Гость
3 июня 2024, 19:36
Все от 15 до 30 будут там, будут стоять толпой и дышать друг другу в затылок.
Гость, остров загадят только
Гость
3 июня 2024, 20:16
кто эти люди, они поют или танцкют, первый раз слышу такие имена ...
Гость
3 июня 2024, 21:20
А сколько стоит вход? В Уфе на вк Fest, где выступала Бузова, было 8 тысяч за вход и 18+. И зря пишут, что там были дети, никаких детей там не было. Есть ролики, там все это видно.
Гость
4 июня 2024, 08:51
И кто-то платил за это???
Гость
4 июня 2024, 13:29
Вход от 1400 до 3900
Гость
3 июня 2024, 19:59
Могли бы и бесплатно сделать вход, в день города
Гость
3 июня 2024, 17:56
Нашим бойцам не хватает спец средств на фронте, зачем это пир !? Нужно мобилизоваться на местах , сказал же президент
3 июня 2024, 19:35
Гость, чё теперь сидеть грустить пока не кончится все это? Фестиваль не на государственные деньги делают между прочим.
Гость
3 июня 2024, 23:34
Ну так требуйте, чтобы бойцов вернули домой, нечего им там делать.
Гость
4 июня 2024, 07:51
Так спрашивай с гаранта и мин обороны, простые люди тут каким боком?
3 июня 2024, 18:10
а чё, Бузовой не будет? пишут, что у неё наряд симпатичный был в Уфе, у Мизулиной такого нет.
Гость
3 июня 2024, 18:29
теперь она тузова .. ищите в списках
3 июня 2024, 18:34
Гость
3 июня 2024, 18:34
теперь она тузова .. ищите в списках
ну до Тузовой она ещё не доросла, хотя "ягоды" уже имеются...
Гость
3 июня 2024, 18:36
3 июня 2024, 18:36
ну до Тузовой она ещё не доросла, хотя "ягоды" уже имеются...
ну ешшо в процессе "формирования бренда" может быть с тузиковой начнёт
Гость
3 июня 2024, 23:31
Супер!!!Уже на уровень Новосибирска,и Екатеренбурга поднимаемься.Считаю что нужно ещё культурное мероприятие организовать,фестиваль творческих работ народов России,с каждого региона РФ по представителю с 10 работами,такого в России ещё небыло ,будет эксклюзив,за день не покажешь,но с интервалом 10 дней можно показать,а украсит это всё, лучшие ,региональные лидеры -творческие коллективы с регионов.Которые покажут свои музыкальные,вокальные яркие выступления.
Гость
4 июня 2024, 20:35
Не будет старшего поколения, они на таких концертах сожрут друг друга. Одни рвачи поют, другие тунеядцы смотрят. А кушать будут пенопласт.
Гость
4 июня 2024, 21:27
хз что за группы и певцы...лучше бы ещё раз дискотека 90-х была