перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярка не влезла в новый купальник и захотела вернуть деньги

3 июня, 15:05
Вот без цены вопроса и фото "до" и "после" вообще не интересна статья.
Гость
3 июня, 15:39
Посмотри в интернете в чем Бузова выступала в Уфе на празднике 1 июня в День защиты детей, это тебе будет интересно:) Полуголой, в кожаном боди и в чулках, практически как в костюме БДСМ, и это перед детьми. Да еще и располнела тетка!
Гость
3 июня, 16:56
Гость
3 июня, 15:39
Посмотри в интернете в чем Бузова выступала в Уфе на празднике 1 июня в День защиты детей, это тебе будет интересно:) Полуголой, в кожаном боди и в чулках, практически как в костюме БДСМ, и это перед детьми. Да еще и располнела тетка!
так может это и была она, не влезла в концертный закрытый топ, пришлось срочно выходить из положения
3 июня, 23:44
Щас сделает дефекты))
Гость
3 июня, 15:15
Модно однако сегодня жаловаться в Роспотребнадзор, хотя иногда и надо! Какие проблемы? Заказал на Wildberries или в OZON, пришла вещь, примеряешь, подошла - берёшь, не подошла - платный возврат. Всё! 21 век….
Гость
3 июня, 15:42
на вб ширпотреб , а она хороший купила. я раз по фото заказала , качество очень средненькое, ну и цена правда. но если бы в магазине такое увидела, не купила бы точно. а там на фото все красиво, в итоге модель сидит совсем по-другому, все растянуто. потом уже когда внимательно посмотрела, там на это фото товара штук десять разных цен. ну не может у одного продавца он стоить 3600, а у другого 8600, а у третьего 1600. и вот все там так.
Гость
3 июня, 16:10
Гость, интересная схема жуликов маркетплейса, надо заплатить ещё если не подошла.
3 июня, 16:15
Гость, на Озоне бесплатный возврат
Гость
3 июня, 16:06
самое главное что худеть она даже не планирует. быть жирной это вульгарно
Гость
4 июня, 08:15
Это в тебе говорят твои комплексы. Не нужно их перекладывать на других людей. Если бы счастье было в худобе, все были бы стройными.
Гость
4 июня, 10:07
Гость
4 июня, 08:15
Это в тебе говорят твои комплексы. Не нужно их перекладывать на других людей. Если бы счастье было в худобе, все были бы стройными.
"все были бы стройными", кроме полных.
Гость
3 июня, 19:52
Отличный повод похудеть!
Гость
3 июня, 20:50
Я трусы купил, честно, один раз только примерил. Тетка странная.
Гость
3 июня, 14:49
отдайте девушке деньги )все равно у нас купаться негде)
Гость
3 июня, 15:02
в нем можно загорать. а после возврата в химчистку сдавать ? такие вещи надевать не гигиенично.